3 траўня 2026, Нядзеля, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+58 +
Фыва, 22:44, 21.04

А его когда проверят?

Адказаць
+23 +
Не надо, 23:06, 21.04

А зачем проверять? Мерзкий дебильный вор и есть мерзкий дебильный вор.

Адказаць
+2 +
А почему? А потому,, 14:55, 22.04

что Григорий Остер, известный детский писатель и автор «Вредных советов», по состоянию на конец 2022 года переехал из России в Ригу (Латвия). В начале 2024 года он также выступал в Берлине, а в 2026 году запланированы его творческие встречи в США, Канаде и Европе, что говорит о его проживании за пределами РФ.,да и вообще Он еврей по папе и маме.......

Адказаць
+109 +
), 22:50, 21.04

Не тушуйтесь ватаны. Запрещайте все книги. Читайте только заборы)))))

Адказаць
+23 +
из-за бугра, 8:59, 22.04

Бастрыкин! Не дают покоя костры из книг в Германии 1933 года? Нечем занять тупых депутатов? Дай отмашку володину и вмиг опустошатся полки библиотек, магазинов, частных собраний. Еще недавно "народные избранники" увидели пропаганду ЛГБТ во всеми любимых мультиках "Ну, погоди!" Волк оделся Снегурочкой, то бишь девчонкой! Это ж до какого кретинизма дошли! С 1933 до концлагерей наци дошли всего за пару лет! В рашке тюрьмы опустели (всех отправили в мясорубку!). Свято место пусто не бывает?

Адказаць
+26 +
Главное не перепутат, 9:02, 22.04

Выпустить убийцу-рецидивиста и дать ему автомат, это не криминализация. 38 попугаев - вот истинная криминализация.

Адказаць
+71 +
пётр, 22:58, 21.04

Пусть лучше гос дуру проверит, там половина депутатов необычные мужчины во главе с Володиным.

Адказаць
+3 +
нехта, 6:40, 22.04

лавров тоже не лошадь а мул. а жеребенок его со стороны.

Адказаць
+6 +
лол, 23:07, 21.04

согласен с орком.
все кацапские и полукацапские "произведения" для шиZиков нужно запретить.

и я не про кацапию само собой говорю.а про любителей уZкой "культуры" засевших в европе.да и по миру которых развелось как тараканов

Адказаць
-3 +
a, 23:20, 21.04

Запретить ВСЕ!
А потом потихоньку разрешать то от чего россияне не умирают.
И вообще закон в росии должен РАЗРЕШАТЬ, а не запрещать.
Переделать!

Адказаць
+17 +
Чел, 23:22, 21.04

Бедные дети. Ватаны хотят чтобы они уже сразу, как только вставали на ноги, начинали учиться ходить строем.

Адказаць
+16 +
Белы, 23:53, 21.04

Ватники матерятся, рожают в 16 лет, живут в грязи и разрухе, пусть еще запретят книги, фильмы и даже мультипликацию. Недоделанные одним словом.

Адказаць
+16 +
сноб, 23:55, 21.04

Потому что путин в попугаях вообще пигмей.

Адказаць
+15 +
Дмитрий , 23:56, 21.04

А я поддерживаю. Чем выше градус маразма, тем ближе конец.

Адказаць
+10 +
Кю, 10:31, 22.04

В Северной Корее конец как-то слишком растянулся.

Адказаць
+23 +
Это клиника, 0:26, 22.04

Вот, россияне, почему беларусам с вами не по пути - идиотизм ваше всё.

Адказаць
+12 +
Доктор, 1:26, 22.04

Подскажите, пожалуйста, проживающие в Беларуси или России, когда вы последний раз по телевизору видели Чиполлино или Джельсомино? Это же в чистом виде экстремизм по нынешним меркам)))

Адказаць
+14 +
Тот самый Мюнхгаузен, 5:46, 22.04

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Но, серьезное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на свете делаются с серьезным видом. (С)

Адказаць
+8 +
Гражина , 7:24, 22.04

Больше ада!(с)

Адказаць
+10 +
Marusya, 7:29, 22.04

В палате N6 ещё не у всех проверили температуру. Быстрыкин опоздал на процедуру, несмотря на фамилию. И вот результат.... очередной)).

Адказаць
+4 +
не быстрый он, 10:14, 22.04

Бастрыкин -Ба(Й)струка Ы(Исны Кинд(сын).

Адказаць
+12 +
Геннадий, 7:39, 22.04

Как пел Высоцкий: удивительное рядом, но оно запрещено. Пересмотрел, пока не запретили, “38 попугаев" Действительно ужас какой-то: "у меня есть мысль, и я её думаю“. Как после этого ребёнку внушить традиционные ценности ?

Адказаць
+8 +
Маразматик, 7:44, 22.04

Бастрыкин по имени гав. Я думаю это уже от старости.

Адказаць
+18 +
Сергей, 8:17, 22.04

иА я как раз внучку "Вредные советы" Остера купил и читаю. А не пошел бы ты байструк вслед за русским кораблем! Му...ло.

Адказаць
+4 +
анка, 11:07, 22.04

Успел, однако.
У нас "вредные советы" как-то мимо прошли, а вот "Гав" и "попугаев" дети засмотрели "до дыр", фраза про мысль у нас дома ключевая - означает, не трогайте маму, она занята. И в детстве котлеты уговаривала "спрятать по-кошачьи" - дети плохо ели, хоть так помогало.
А ещё, в обоих мультах засветился Ливанов, тот самый, Шерлок Холмс. с абсолютно пророссийской позицией. Вот доведут дедушку до могилы своими решениями, и никто за это не присядет...

Адказаць
+10 +
Minчучка, 8:18, 22.04

Ложная тревога. Самореклама и понты.
Телодвижения только для того, что б себя показать.
Вот, мол, мы тут не зря хлеб едим! Бдим! Занимаемся важнейшими делами!

Дети давно уже не читают никаких книг. Совсем. Разве что в виде наказания.
И 99% детей (как и их родителей) понятия не имеют, кто такие эти 28 попугаев с котёнком.
Максимум вспомнят про 28 бакинских комиссаров. И то не очень и только те, кто живут рядом и на этой улице.

Адказаць
+10 +
Иоганн , 8:22, 22.04

Красивая фраза--" сомнительные установки". Мы выросли на этих книгах ,да и он тоже. Вместо того чтобы бороться с коррупцией борьба с ветряными мельницами. Проще гонять порожняк нежели заниматься делом. Где-то в интернете было про КПРФ,которые с гордостью заявили что они ввели закон о детях войны. Ну ввели и ввели. Вот только дети войны уже все как и ветераны (низкий им поклон за мирное небо) давно на кладбище. И какой тогда закон ввели,для кого? При таком подходе и молодую гвардию нужно запретить,ведь там налицо организованная спящая ячейка. Да и не только эту книгу. Из множества......

Адказаць
+13 +
Ш, 8:28, 22.04

Старым дедам в маразме и деменции нечем больше заняться. Все лучше чем не скамью подсудимых - изображают бурную деятельность

Адказаць
+5 +
в РБ они верховодят, 10:21, 22.04

Самые вредные советы установились с 1917года и развалились в России в 1991году оставив пережидков во власти.

Адказаць
+2 +
NEXT, 19:40, 22.04

Вот она, страна победившего в ней идиотизма, во всей красе. А будет еще хуже. А никто не верил, что рашкой управляют идиоты и большинство населения тоже идиоты. Получите прямые доказательства этого и распишитесь. Страна не выученных уроков.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны