26 траўня 2026, aўторак, 14:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+35 +
сноб, 20:58, 21.04

Грибных дождей больше не будет. Только нефтяные.

Адказаць
+46 +
Магнат , 21:07, 21.04

Нефть это чёрное золото. Значит это "золотой дождь".

Адказаць
+44 +
сноб, 21:13, 21.04

Дивиденды народу от Роснефти.

Адказаць
+46 +
Фылос офф, 21:00, 21.04

Урожай помидор и всех других овощей на землях ставрополья будет очень полезным для нервной и иммунной системы а также для пищеварения от окрапления растений дымом от горящей нефти

В Ростовской области тоже знатно давеча горело с чёрным дымом

Самара также рулит и всякие другие Мухосрански с Задрыщенсками от горящих химзаводов и нефтебаз

РосСельхозНадзор скромно умолчит о превышении содержания таблицы Менделеева в овощах и фруктах

Кушайте дорогие россияне

Не обляпайиесь

Ну и белорусы также съедят свою долю химикалий от братских поставок продовольствия

Адказаць
+33 +
Крымчанин, 21:05, 21.04

Камни с неба — это вульгарно. Нефть — это другооое...

Адказаць
+15 +
ГЫГЫ, 21:20, 21.04

Смотрел на спутнике каперникус за 16 та шлей до серидины черного моря.

Адказаць
+25 +
гы, 21:48, 21.04

классная курилка !
дышите глубже на шару !

Адказаць
+32 +
Вася, 21:49, 21.04

Как там у классика....
И дым отечества нам сладок и приятен....

Адказаць
+23 +
P, 21:53, 21.04

Ну я бьі повторил а то вдруг погасят.
.
Потому - "гойда" (или как там говорят)

Адказаць
+1 +
P, 6:23, 22.04

И всеравно хочу повтора.

Адказаць
+27 +
ильич, 22:10, 21.04

впервые за 30 лет россияне лично могут пощупать недра россии, которые по идее принадлежат им по праву.

Адказаць
+36 +
Кот, 22:14, 21.04

Как же эти с...ки упивались когда это всё прилетало по Украине...
Это нелюди !!! Убийцы !!!
А теперь ноют у...ки...
Белорусы не на стороне жирного Лукашенки и плешивого Путина...
Беларусь хочет мира...
За эту жирную паскуду нормальный офицер не встанет на сторону этой мрази.
Уничтожать надо фашизм в России...

Адказаць
+19 +
ихтиолог, 22:22, 21.04

Опять наше Чёрное Море они загадят их дымом, всех медуз очернят.

Адказаць
+1 +
кхе-кхе, 7:48, 22.04

"Обломки" подтвердили потому что их сейчас не видно... А возгорание зачем подтверждать: его и так видно!

Адказаць
0 +
Псыхик, 9:33, 22.04

Цель - очертить слово "возгорание", а не "огромный пожар". Ну и "обломки", типа все позбивали. Винторогим так спокойней.

Адказаць
+1 +
NETOLI, 9:44, 22.04

Это первые признаки тех камней с неба, о которых кричали орки, оккупировав Крым.

Адказаць
+1 +
София, 13:43, 22.04

В марте 22го в Туапсе прошел автопробег за сво . Воодушевлённые скорой победой жители клеили на машины Зеты и вешали флаги. Рассказывали корреспондентам про борьбу с нацизмом.Интересно , помнят ли они об этом?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны