Каждый русо-туристо, приезжая в чужую страну, считает своим долгом записать видосик, суть которого сводится к одному: "здесь всё не как у людей". Так какого чёрта вы куда-то претесь? Вам уже и так, и эдак намекают: сидите по своим мухосранскам, но нет, нужно расползтись по всему миру, чтобы всюду навонять своим "русским духом".
А зачем в Турции, на отдыхе, доступ к ГОсусугам?
То есть вы едете на отдых, не закрыв экстренные вопросы, которые нужно срочно прям на отдыхе порешать?
Так может, не стоило и ехать?
Или оплата налога на недвижку всё же может подождать несчастные 5-7 дней?
А уж ехать в страну не имея на руках билеты в оба конца, это вообще дурость.
Другое дело, если вы там ЖИВЁТЕ, но почему-то очень хотите пользоваться русскими маркетплейсами и прочей фигней. Ну так уж определитесь, "там" или "здесь".
Единственных 2 момента, которые могу понять и оправдать - блокировка карточки в банке, если её на отдыхе потеряли, и покупка билетов в Масквабад, если лицо постоянно проживает "на отдыхе" но надо срочно вернуться по семейным делам.
Всё остальное - глаза б мои эти "госуслуги" и прочие службы не видели.
Есть пенсионеры, живущие за границей. Для получения пенсии им нужно раз в год подтверждать нахождение в живых. Можно ходить по нотариусам и консульствам (долго и дорого, не подходит для лежачих), а можно через Госуслуги. Так вот, теперь они будут без пенсии.
Какой банковский сервис на помойке. Бутылки пускай собирают.
АдказацьА если VPN настроен как из России, всё равно его видно?
АдказацьКаждый русо-туристо, приезжая в чужую страну, считает своим долгом записать видосик, суть которого сводится к одному: "здесь всё не как у людей". Так какого чёрта вы куда-то претесь? Вам уже и так, и эдак намекают: сидите по своим мухосранскам, но нет, нужно расползтись по всему миру, чтобы всюду навонять своим "русским духом".
АдказацьА зачем в Турции, на отдыхе, доступ к ГОсусугам?
АдказацьТо есть вы едете на отдых, не закрыв экстренные вопросы, которые нужно срочно прям на отдыхе порешать?
Так может, не стоило и ехать?
АдказацьТак сейчас под российских туристов крымские пляжи адаптировали! Какие проблемы?! Велком!
Адказацьтам уже засрано.
Адказаць