И рекордсмен наверно не подумал о славе родины. Не позвонил сотрудникам рекордов Гиннеса, не пригласил, сообщив, что "идет на рекорд". И может тогда бы даже до 11 или 12 заглотнуть успел. Но может и не вышло бы, так и осталось в желудке, в кровь не успело попасть, труп сильно напоить не удастся. Может у него и так была "наилучшая стратегия" по само-заспиртовыванию.
30 лет правления Синепалого привели к тому, что беларусы стали больше пить, чаще болеть и меньше жить.
И в целом, беларусов в Беларуси стало меньше, а понаехавших - больше.
А может быть иначе при опутывании населения крышуемыми сетями "Семь пятниц", Белтаможсервиса, всяких там Аматист и прочих. Огромные стеллажи с пойлом даже в зачуханых Грошыках, Хитах, Еврооптах? А эти выбросы в СМИ вроде "Беларусы стали меньше пить" яйца выеденного не стоят. . Просто стали больше дохнуть...
Запросто мог выпить 1-2-3 бутылки , залпом , или аппетит приходит во время пития . И неисключен фактор что на спор выпил , а это уже пахнет криминалом .
И рекордсмен наверно не подумал о славе родины. Не позвонил сотрудникам рекордов Гиннеса, не пригласил, сообщив, что "идет на рекорд". И может тогда бы даже до 11 или 12 заглотнуть успел. Но может и не вышло бы, так и осталось в желудке, в кровь не успело попасть, труп сильно напоить не удастся. Может у него и так была "наилучшая стратегия" по само-заспиртовыванию.
АдказацьОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА
АдказацьМощнейшая антиалкогольная книга
Читайте и рекомендуйте всем знакомым
30 лет правления Синепалого привели к тому, что беларусы стали больше пить, чаще болеть и меньше жить.
АдказацьИ в целом, беларусов в Беларуси стало меньше, а понаехавших - больше.
Связь конечно есть. Но вообще-то людям насильно в горло алкоголь не вливают, сами добровольно покупают и пьют.
Адказацьвеликолепный кайфовый способ самоубийства !
Адказацьэто минимум 3-4 бутылки водки нужно выпить.
Адказацьне каждый сможет.
Белалкашка более ядовита, несёт смерть при ощутимо меньшей массе, чем нормальный алкоголь из цивилизации.
АдказацьНеужели обманывают покупателя, дают больше "истинного продукта" в растворе, чем пишут? Тогда могли бы написать 45% - или это запрещено?
АдказацьИ это итог нашего союза с Россией. Ведь в России не страдают от алкоголя а им наслаждаются
АдказацьАлкаши всегда найдут причину почему они пьют.
АдказацьОпять пошла устаревшая пропаганда 90х.. 00х. Потребление алкоголя, как и его продажи сильно упали, а "власти" вообще отстали от реальности.
АдказацьТакой проспиртованный красавчик мог долго лежать без признаков разложения.....
АдказацьА может быть иначе при опутывании населения крышуемыми сетями "Семь пятниц", Белтаможсервиса, всяких там Аматист и прочих. Огромные стеллажи с пойлом даже в зачуханых Грошыках, Хитах, Еврооптах? А эти выбросы в СМИ вроде "Беларусы стали меньше пить" яйца выеденного не стоят. . Просто стали больше дохнуть...
АдказацьСтарые традиции - расчет услуг за бутылку.
АдказацьВпереди планеты всей!!
Адказацьчто-то тут не то:
Адказацькак он, будучи уже мертвецки (на тот момент еще в переносном смысле) пьяным мог продолжать пить???
Запросто мог выпить 1-2-3 бутылки , залпом , или аппетит приходит во время пития . И неисключен фактор что на спор выпил , а это уже пахнет криминалом .
АдказацьЗакусывать надо...
Адказаць