19 красавiка 2026, Нядзеля, 14:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+13 +
Оршанский барбос, 11:16, 19.04

Сначала находят каких-то мудаков-бабуинов, потом пытаются "построить семью", потом ищут денег на себя и дитенка.

Хуже всего, конечно, когда дитё вешают на не биологического отца или втихаря или явно со словами "отец не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал ".

Адказаць
-13 +
Сергей , 11:41, 19.04

Все разведенные семьи опросил?). Нет вариантов, что может быть наоборот?

Адказаць
+12 +
Оршанский барбос, 11:47, 19.04

22% дитенка по тестам не от отцов по паспорту
80% браков распадаются
80% случаев разводов инициированы женщинами.

Традиций "принудительной выдачи замуж" у нас нет лет 120 точно.

Хотите оспорить факты?

Адказаць
+6 +
социолог, 12:39, 19.04

Забудьте про браки и разводы. Институт брака разрушен. Апеллировать к нему бессмысленно.

Адказаць
+3 +
Оршанский барбос, 12:51, 19.04

Он бессмыссленен для тех, у кого есть голова на плечах. То что процент разводов высок означает, что "аленей" и тех, кто хочет быть "настоящим мужчие6" ещё хватает.
Хотя судя по пустоте возле загсов -хлопцы умнеют.
Я вообще для себя не вижу смысла в этом участвовать. И не скрываю этого. Потому что с одной стороны ты должен все и никаких гарантий, что тебя не обдерут при разводе и не повесят алименты на чужого дитенка.

Адказаць
-1 +
я пона сан, 12:58, 19.04

В ближайшем будущем браков 0%, 0% разводов.
Лучше подумайте об этом. И о вашем месте в этом обществе.

Адказаць
+2 +
Оршанский барбос, 13:10, 19.04

А о чем я должен думать? Барахло подешевеют из-за сокращения населения и забитости рынка. Рабсила подорожает.

А вообще почитайте книгу "Жизнь Соло. Новая социальная реальность". Познавательно. Масса фактуры.

Адказаць
+3 +
социолог, 12:12, 19.04

Человек платит налоги в общий фонд, а не только родителям. С чего издержки на воспитание должны ложиться только на мать и отца?
Парадигма "твои дети твои проблемы" не работает в современном мире. Развитые страны существуют за счет притока мигрантов из неразвитых стран, где плодятся еще по биологическим законам.

Адказаць
+3 +
Оршанский барбос, 12:24, 19.04

Надо вводить безусловный базовый доход.

Адказаць
+4 +
гудбай америка ооо, 12:51, 19.04

Безусловным доходом и не пахнет, пахнет экономическим кризисом.
БД априори мал для того, что предлагает рынок - квартиры, автомобили, отдых, качественная медицина.
Кому надо на подачках перебиваться, возиться с детским г... годами, если можно просто работать и радоваться жизни.

Адказаць
-1 +
Оршанский барбос, 12:57, 19.04

А Вы не задумались, что на то же жилье ценник явно спекулятивен?

Адказаць
+4 +
ликбез, 13:11, 19.04

Я вас удивлю, весь рынок (это то что определяет цену на товары и услуги) - спекулятивен.
Википедия:
спекулянт - это участник рынка (предприниматель, трейдер), который покупает активы, товары или валюту с целью их последующей перепродажи по более высокой цене для получения прибыли.

Адказаць
+3 +
Хаммыыы!, 13:31, 19.04

Какая неблагодарность!
Он избавил её от мук одиночества!
А она такая меркантильная...деньги...деньги...
Гусары денюх не берут!

Адказаць
+1 +
Недоумение, 13:35, 19.04

Оршанский, ты же никогда не был женат(сам писал)! Кого ты вообще здесь лечишь?

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 13:47, 19.04

Да, я никогда не был женат. И не хочу. Чем дальше живёшь, тем больше понимаешь, что "дна" нету и у "приличной" может всплыть столько... что просто в ступор впадаешь. Посмотрите по-приколу на eurobabeindex лица -процентов пять максимум выглядят, как "типичная актриса фильмов для взрослых", а остальные... вполне себе обычные. Заметьте, что я не любитель "нравственных устоев", "целомудрия" и так далее , но глядя на все это лучше "дама с доказанным пробегом", которая честно скажет, что работала "в бизнесе", чем та, у которой ВНЕЗАПНО "всплывают" прошлые "интрижки" или истории с поездками в Турцию-Грузию-Дубаи "отдохнуть".

А по поводу "лечить" - никого я не лечу. Просто высказываю мысли, хочу увидеть, что я такой не один

Адказаць
0 +
мне нравится, 14:07, 19.04

Ваш подход к делу.

Адказаць
+9 +
./././, 11:17, 19.04

Любят белорусы приуменьшить свои доходы. ))))
Часто пишут что зарплата 800 рублей или 1000.

А вот матери-одиночки по 4000 в месяц получают и опять жалуются что мало. ))))

Адказаць
+8 +
Оршанский барбос, 11:21, 19.04

Знал я одну такую тетю. Она звонила подрд нескольким ухажёрам и истерика:ведь это же ТВОЙ РЕБЕНОК. И в итоге имела и "машинку" и регулярно за чужой счёт каталась в Египет.

Адказаць
-9 +
сноб, 11:25, 19.04

А я знал таких дядей, которые не пропустят ни одной юбки, а потом бегают по планете от алиментов.

Адказаць
+8 +
Оршанский барбос, 11:31, 19.04

Начнем с того, что я знаю, как один клоун сделал дитенка и свалил за границу. И наши приставы утерлись, как в bukkake фильме. И не надо путать весь мир с РФ, с которой есть соглашения.

Адказаць
-4 +
сноб, 11:38, 19.04

Да, ладно, я приврал)). В моём кругу таких м..ков никогда не было. Просто не могу не ответить на комменты, отдающие сексизмом.

Адказаць
-3 +
Оршанский барбос, 11:51, 19.04

Ага. Зато сейчас "благодаря" т. н. "Борьбе с сексизмом, объективацией и абьюзом" с одной стороны и фактической "репродуктивной повинностью" с другой дошли до того, что подросткам в пубертатном периоде .. секс неинтересен.

Это фиаско, если чё.

Адказаць
-3 +
сноб, 13:36, 19.04

Это где вы взяли такую информацию? В российской блогосфере? Только там такое можно подчерпнуть.

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 13:51, 19.04

Я Вас шокирую, но это мировая тенденция.

Адказаць
-7 +
сноб, 11:52, 19.04

Минусуют сексисты или сексист? Вот в чём вопрос))

Адказаць
+5 +
ильич, 12:19, 19.04

Оршанский барбос, 11:21, 19.04

а я знаю одного лукараса, у которого с недавних пор новая 22 летняя кандидатка в депутаты трется.
семейными ценносятми аж провонялось наверху всё. а с народа требуют. про какую-то ячейку общества рассказывають

Адказаць
+5 +
Оршанский барбос, 12:33, 19.04

Таких "кандидаток" по уши при исполкомах. Смотришь на некоторых -такое ощущение что кастинг в духе фильмов Тинто Брасса проводят в саунах или в гостинице в "Силичах". Кто не в курсе -там с самого начала "дом свиданий".

Адказаць
+5 +
P, 11:52, 19.04

Я вот офигиваю от таких заявлений
Даже 3 500 єто в доларах больше 1 000
.
Что надо делать или где работать чтоб иметь такую ЗП.
.
Часто вижу постьі у кого ЗП ну не 800 а 1200 -1500
Как таким людям жить и воспитьівать хотяб одного ребенка?
И то притом что в своей квартире, а вот у кого квартирьі нет? (Я и таких знаю)

Адказаць
0 +
а я вот нет, 13:29, 19.04

папка инженер при союзе, мамка мастер в швейном, и вот как они нас двух придурков малолетних воспитали и подняли, все после СА получили высшее. Нас за уши тащили, а мы как придурки отбивались.

Адказаць
+10 +
Apocalypse please, 11:47, 19.04

Женщины всегда любят тех, кто их обманывает. Когда ты ей говоришь, что ты простой парень с Тракторного - она брезгливо кривит губы: "Фе!", сидя за чашечкой кофе, купленной на твои деньги.
Но, когда ты ей говоришь, что ты большой бизнесмен, девелопер. Просто сейчас такая полоса, временная, партнёры кинули, сбежали с деньгами и нужно немножечко перетерпеть. Взять пару кредитов, продать сережки из её ушей. Да у тебя пока нет денег заплатить за её обед. Она вообще не поможет соточкой?
А потом!!! Как только все наладится - вы сразу с ней поедете на Мальдивы. Кататься на яхтах и розовом Мерине. У вас будет своя квартира в Дубаях.
И клуша, такая радостная - наконец-то схватила удачу за хвост. Почти. Бежит назавтра по банкам брать кредиты.

Адказаць
+5 +
Оршанский барбос, 12:11, 19.04

Потому один решает про темы и ухаживает, оставаясь во "ырендзоне" , а другой "дарит эмоции" и прыгает по койкам.

Нормальные хлопцы не нужны. С ними скучно...

Адказаць
-2 +
сноб, 11:49, 19.04

Где Лжейцукен? Опять спит?

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 12:05, 19.04

Вам скучно?

Адказаць
-3 +
сноб, 12:29, 19.04

Наоборот, весело. Люблю поспорить на острые темы.

Адказаць
+1 +
Оршанский барбос, 12:36, 19.04

Не вопрос. Предлагаю обсудить:

- открытые мероприятия людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией

-декриминализация рынка секс-услуг

-половoе просвещение в школах

Адказаць
-2 +
сноб, 13:27, 19.04

Вы про гей-парады? Ничего не имею против. В свободных странах у людей равные права. А если вы вдруг начнёте говорить про пропаганду ЛГБТ, я лишь рассмеюсь, как если бы заговорили про пропаганду ревматизма или хронической сердечной недостаточности.

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 13:40, 19.04

Так мне вообще на них.. плевать. Пусть будут хоть "тематические" клуьы, хоть бары, хоть сауны. Я считаю, что надо заниматься экономикой и развитием науки и технологий, а не раздуванием всяких шру-скандалов а-ля Малахов. А по поводу "пропаганды" мне вообще.. смешно. Взрослые люди.. пусть удовлетворяют себя как хотят.. по взаимному согласию.

Адказаць
0 +
сноб, 13:45, 19.04

Вы же полемики хотели. А вам плевать. Вы бы определились.))

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 14:00, 19.04

Пусть ещё люди выскажутся.
Давайте и другие пункты обсудим...

Адказаць
+2 +
Жорж, 13:31, 19.04

Хорошо есть сестра старше на 8 лет. На её примере мог наглядно посмотреть на внутреннюю женскую кухню по разводингу на имущество и алики. И давно понять что никаких загсов и детей.

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 13:40, 19.04

Ну вот, ещё один прозревший.

Адказаць
0 +
сноб, 13:52, 19.04

С поломанной жизнью.

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 14:00, 19.04

У меня тоже жизнь поломана.
Дальше что?

Адказаць
-1 +
задолбал уже!, 13:57, 19.04

Оршанский барбос. Продолжайте искать красивую, образованную, умную, хорошо зарабатывающую и т.д. и готовую обеспечить вам полный пансион исключительно за ваше достоинство в штанах.
Если барбос видит во мне иждивенку, то напрасно. Одна, без алиментов и помощи с чьей-либо стороны вырастила двух сыновой, работала аки вол, регулярно недоедала, постоянно шила, сама делала ремонт в собственной квартире и т.п. Имею ученую степень по химии, кстати.

Адказаць
+1 +
Оршанский барбос, 14:03, 19.04

А зачем Вы свою семью развалили?
И где я говорил, что хочу быть альфонсом ? Я за равноправие.

Адказаць
0 +
продолжу , 14:08, 19.04

Мой бывший муж хотел детей, его мать не могла дождаться внуков. Но содержась своих сыновей и заниматься собственными детьми он по факту отказался именно под влиянием своей родни. Они считали, что только стерва может что-то требовать от мужчины на его собственных детей. Так что росли без алиментов, родитель уклонялся, даже уголовное дело возбуждали по этому поводу. Мне потом бывший нагло заявил, что его матушка учила своих детей устраиваться в жизни в отличие от моей, а на лохах, как известно, ездят. Сейчас он одинокий и никому не нужный человек. Так что мужчины и женщины бывают разными.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны