Поздравяю венгров с их выбором. Привет из Израиля. Пусть каждый народ имеет свой выбор. Надеюсь - скоро в Беларуси. Надоела эта поганка...(не в отношении к стране, а в каком то мезозойском веке...)
Орбан очередной раз решил изобразить защитника от внешнего врага, выбрав этим врагом Украину. Ну и перестарался - а) прозевал, что людей волнует экономика и коррупция , а не внешняя политика, б) показал себя лакеем путлера, а венгры и нелюбя украинцев тем более не любят русских ( украинцев не любят как раз потому, что мало отличают от русских). Так что, может быть провокационное поведение Зе даже вышло на пользу.
Я ничего не имею против демократического выбора венгерского народа
АдказацьНо следует учесть что в этом выборе Украина тоже имела своё влияние
Когда уже начнут фильтровать ордынских орков? За версту же смердит!
АдказацьА может быть расея? В отрицательном смысле.
АдказацьА что, "Абама" вам до сих пор в лифтах гадит?
АдказацьСамо собой — орбан портретами Зеленского обклеил все столбы в Венгрии.
АдказацьПоздравяю венгров с их выбором. Привет из Израиля. Пусть каждый народ имеет свой выбор. Надеюсь - скоро в Беларуси. Надоела эта поганка...(не в отношении к стране, а в каком то мезозойском веке...)
АдказацьТеперь нужно демократически отдать под трибунал Орбана и его кодлу. А потом демократически поставить к стенке.
АдказацьПо справах їх, ви пізнаєте їх!!
Адказацьведь арбашка обвесил весь город портретами Зеленского (И Магьяра) 😂 прям умолял их выбрать
АдказацьОрбан очередной раз решил изобразить защитника от внешнего врага, выбрав этим врагом Украину. Ну и перестарался - а) прозевал, что людей волнует экономика и коррупция , а не внешняя политика, б) показал себя лакеем путлера, а венгры и нелюбя украинцев тем более не любят русских ( украинцев не любят как раз потому, что мало отличают от русских). Так что, может быть провокационное поведение Зе даже вышло на пользу.
АдказацьПлохо ты брат, мадьяров знаешь!
АдказацьЯ. Гашек
Венгерец вновь венгерцем стал,
АдказацьОн сам собою стал отныне,
Не будет больше он слугой
При иноземном господине !
(Шандор Петефи)