Почему бы и не быть этой версии возможной? Не понимаю, почему минусуют? Даже у Р. Шекли есть трагический НФ-рассказ на эту тему. Вот только название запамятовал: давно читал.
То, что они с Марса вероятность на грани погрешности. Это как и чем надо было долбануть по Марсу, чтоб камни взлетели с него подобно ракете и отправилась прямиком на Землю. А потом ещё и не сгорели при входе в атмосферу.
Такие каменты смешные😂аж до слёз😢 , такое впечатление что люди не прочли статью в которой чёрным по белому написано что вся лабуда на метеоритах осталась от небрежного к ним отношения исследователей.
Спрашивают тут как же так камешки улетели с Марса к Земле (кстати это раньше изучали в 10-х классах),
отвечаю - просто , и возможно благодаря самому большому, уже потухшему вулкану в солнечной системе горе Олимп высота которого от основания — 21,2 км. а диаметр — около 540 км
сначала люди жили на марсе пока сами себя не уничтожили , теперь тоже самое происходит на земле .
АдказацьПочему бы и не быть этой версии возможной? Не понимаю, почему минусуют? Даже у Р. Шекли есть трагический НФ-рассказ на эту тему. Вот только название запамятовал: давно читал.
АдказацьЭто может быть. Я на эту же тему читал книгу "Незнайка на луне". Так там все достоверно описано про внеземную жизнь. К Марсу тоже применимо, я считаю.
АдказацьAga, Называется "Абсолютное оружие".
АдказацьТо, что они с Марса вероятность на грани погрешности. Это как и чем надо было долбануть по Марсу, чтоб камни взлетели с него подобно ракете и отправилась прямиком на Землю. А потом ещё и не сгорели при входе в атмосферу.
АдказацьСо школьных лет был уверен, что шариковые ручки изобрели марсиане. До седьмого класса писал перьевыми авторучками, вечно пальцы и уши в чернилах.
АдказацьТакие каменты смешные😂аж до слёз😢 , такое впечатление что люди не прочли статью в которой чёрным по белому написано что вся лабуда на метеоритах осталась от небрежного к ним отношения исследователей.
АдказацьСпрашивают тут как же так камешки улетели с Марса к Земле (кстати это раньше изучали в 10-х классах),
отвечаю - просто , и возможно благодаря самому большому, уже потухшему вулкану в солнечной системе горе Олимп высота которого от основания — 21,2 км. а диаметр — около 540 км