Вымышленных бандитов и убийц "рисуют" с реальных. А они очень заметны.
Когда в США восстановится законность, военных преступников будут судить по реальным законам, и вымысел им не поможет.
Когда вышел фильм, Питу было 14 лет. Такие фильмы оказывают сильнейшее влияние на подростка пубертатного периода. Столько лет держал в себе и вот, попытался механически приравнять себя к герою фильма без оценки идейного смысла. Может еще в МакДональдс сходит и отдаст кошелек грабителям.
Иезекииль 25:17 — это стих из Ветхого Завета, описывающий Божью месть филистимлянам за их жестокость. Согласно Синодальному переводу, он гласит: «И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение».
Ключевые факты:
Библейский контекст: Стих завершает пророчество против филистимлян, которые мстили израильтянам.
Культурное влияние: Известен по культовой цитате персонажа Сэмюэля Л. Джексона в фильме «Криминальное чтиво».
Различия в цитировании: Монолог в фильме («Путь праведника труден...») значительно отличается от оригинального текста Библии.
Вымышленных бандитов и убийц "рисуют" с реальных. А они очень заметны.
АдказацьКогда в США восстановится законность, военных преступников будут судить по реальным законам, и вымысел им не поможет.
Тот случай, когда король и свита стоят друг друга...
АдказацьЭто просто позор, или - позор позоров?
Адказаць"В Бога мы верим..."
Когда к власти приходит поколение, выросшее на телевидении и не читавшие книг — видеть картинку и не вникать в смысл.
АдказацьНе смотрите фильмов Тарантино. Очень советую.
Адказаць"Не смотрите..." - Марселлас, ты?!
АдказацьАмерика не только пробила дно, но и вылезла в рашке
АдказацьАмерике дозволено ВСЕ, в отличие от остальных....
АдказацьКогда вышел фильм, Питу было 14 лет. Такие фильмы оказывают сильнейшее влияние на подростка пубертатного периода. Столько лет держал в себе и вот, попытался механически приравнять себя к герою фильма без оценки идейного смысла. Может еще в МакДональдс сходит и отдаст кошелек грабителям.
АдказацьСчас в Б.Д. собрались одни "д.б."
АдказацьИезекииль 25:17 — это стих из Ветхого Завета, описывающий Божью месть филистимлянам за их жестокость. Согласно Синодальному переводу, он гласит: «И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение».
АдказацьКлючевые факты:
"Главная проблема цитат в интернете заключается в том, что народ в них верит и окончательно верит" в. и. ленин
Адказацьспросить - вы в каком полку служили?
АдказацьИдиот детектед...
АдказацьУ меня сразу же вопрос :
Адказаць- Библию написал сам Трамп ? он УЖЕ её написал , или ещё не закончил ?