факт - это случившееся, очевидное и не требуемое доказательств. например, мяч подброшенный кверху падает на землю - факт!
выиграет ли в следующей игре ливерпуль у псж? - не факт. но проиграл ли в предыдущей? - да, факт!
вы лженаучно и безаргументированно делаете заявление и потом называете его безосновательно фактом! и вот это моё утверждение - есть факт!
Китай не просто так делает бегунов. Это лишь верхушка замысла.
В ИК свете не виден. В будущем приделают ему китайцы АК-47 или РПГ и отправить бегом штурмовать ночью позиции.
вывод: никогда не обижайте роботов - догонит (даже не запыхается) и надает по лицу
АдказацьС развитием ИИ и этих роботов нашу планету не ждёт ничего хорошего. Это факт.
Адказацьфакт - это случившееся, очевидное и не требуемое доказательств. например, мяч подброшенный кверху падает на землю - факт!
Адказацьвыиграет ли в следующей игре ливерпуль у псж? - не факт. но проиграл ли в предыдущей? - да, факт!
вы лженаучно и безаргументированно делаете заявление и потом называете его безосновательно фактом! и вот это моё утверждение - есть факт!
Фантастика. Ждем Олимпийские Игры роботов или с роботами.
АдказацьОт нашего стола вашему Болту : наш робот может не только быстро бегать, но бежать долго, пока батарейка не закончится. Ни один пес не догонит.
Адказацьосанку держит не правильно, техника отвратительная... уволить тренера и спорсмена :)
АдказацьКитай не просто так делает бегунов. Это лишь верхушка замысла.
АдказацьВ ИК свете не виден. В будущем приделают ему китайцы АК-47 или РПГ и отправить бегом штурмовать ночью позиции.
Бой за будущее состоится сегодня ночью..
АдказацьТак этому роботу пофиг, что 10 метров, что 400. Если батареек хватит на 400 метров, то людЯм кранты. Было уже такое в шахматах.
АдказацьЭтот ролик хорошо посмотреть тем, кто относится к китайской продукции, как к отсталому хламу!
Адказаць