Мафиозная группировка Трампа давит Европу и пытается втюхать ей трамповскую нефть по сказочным заоблачным ценам.
У трампа нефти залейся - не хочу. Ему доступна американская (при Байдене 1 место в мире по производству), канадская и захваченная венесуэльская. Блокаду Ормузского пролива он может держать сколько угодно долго. Она ему до ламочки.
нет карт??а кто сказал,что они будут играть с тобой в карты??может они возьмут бейсбольную биту или или будут метать неспортиные снаряды,пока ты будешь тасовать свои карты..
Такой тип людей никогда не признает своё поражение (вспомним выборы 2020, падение 3го рейха и т.п.). Единственный выход для них - дурка, тюрьма или пуля в висок.
Над болтуном трампом смеются все.
АдказацьПоявилось предложение - отправить его в дом престарелых.
Сразу же появилось возражение - там он не даст никому житья, его место только в дурке.
трамп уговаривает дважды разбитого на переговоры
АдказацьМафиозная группировка Трампа давит Европу и пытается втюхать ей трамповскую нефть по сказочным заоблачным ценам.
АдказацьУ трампа нефти залейся - не хочу. Ему доступна американская (при Байдене 1 место в мире по производству), канадская и захваченная венесуэльская. Блокаду Ормузского пролива он может держать сколько угодно долго. Она ему до ламочки.
Мама дарагая! Уже нет сил слушать этот бред в режиме нон стоп!!!
АдказацьОн когда нибудь молчит!?
Адказацьнет карт??а кто сказал,что они будут играть с тобой в карты??может они возьмут бейсбольную биту или или будут метать неспортиные снаряды,пока ты будешь тасовать свои карты..
АдказацьДоня, не с теми ты в карты сел играть, у этих две колоды дополнительных, против тебя
АдказацьДа не боюсь, Трамп все получит,что надо. А рашастан лишился иранских бпл. Кумекать надо
АдказацьДАЙТЕ ЕМУ СНОТВОРНОЕ : ОН ОБЕЗУМЕЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО !
АдказацьТак про карты уже было. Что-то там с Украиной, что у неё нет карти что то там, а как металлист так и метелятся. Кажется кто-то врот.
АдказацьВ реале именно у Трампа нет никаких карт. Иранские олени могут там сидеть сколько им угодно.
Адказаць24 часа внутри 24 часов :-)
Адказаць"Любой зад можно прместить на трон, но не любая голова достойна короны." Джулиана Вильсон.
АдказацьРыжий педофил, жди ноября.
АдказацьТакой тип людей никогда не признает своё поражение (вспомним выборы 2020, падение 3го рейха и т.п.). Единственный выход для них - дурка, тюрьма или пуля в висок.
АдказацьМаргарин в голове вместо мозга постоянно выдает рондомные фразы.
Адказаць