Дело не в дармоедах. Дело в умышленном, методичном уничтожении агентами оккупантов при власти всего Беларуского в Беларуси, в т.ч. экономики, для краха Беларуского Государства. Рашистами и их холуями в РБ умышленно обанкрочены и уничтожены тысячи прибыльных предприятий. Нет работы, нет денег, беларусы уезжают - рашисты заезжают производя замену населения.
Ябатьки умеют испоганить и угробить даже то, что выжило и развилось после агонии совка! Мои поздравления. Кстати, если не поменяется власть, то вся экономика страны отправится вслед за Беллактом! До тех, кто прочно закопался «у бульбу» и декларирует, что «он вне политики», эта истина дойдёт, наверное, только уже после прохождения точки невозврата!
"У «Беллакта» выросли долги и появился убыток..." Кто-то удивлен этому при таком-то количестве дармоедов?
АдказацьДело не в дармоедах. Дело в умышленном, методичном уничтожении агентами оккупантов при власти всего Беларуского в Беларуси, в т.ч. экономики, для краха Беларуского Государства. Рашистами и их холуями в РБ умышленно обанкрочены и уничтожены тысячи прибыльных предприятий. Нет работы, нет денег, беларусы уезжают - рашисты заезжают производя замену населения.
АдказацьПро детское питание в эпоху, когда детей все меньше.... Чего они ожидали?
АдказацьА что "управленческие расходы" выросли -так идеолог, отдел безопасности, охрана...
Ну так если ума нет и задрать цены выше, чем у конкурентов, то логический финал.
АдказацьЯбатьки умеют испоганить и угробить даже то, что выжило и развилось после агонии совка! Мои поздравления. Кстати, если не поменяется власть, то вся экономика страны отправится вслед за Беллактом! До тех, кто прочно закопался «у бульбу» и декларирует, что «он вне политики», эта истина дойдёт, наверное, только уже после прохождения точки невозврата!
Адказаць