Это же на новшество - в мае 2025 года так и было. Бравада о непрохождении техосмотра - это заблуждение водителей, может это водители того хлама, что много во дворах. Да, в США личная авто проходит только тест на экологию. В Великобритании техосмотр тщательный с необходимым устранением недостатков на месте прохождения. Диагностика -это важное мероприятие для безопасности всех.
За рулем 56 лет ! Каких только "техосмотров" не видел !!! Лучший техосмотр ---это я сам !Авто может сломаться прямо на пути с ТО домой ?! И что : я буду ездить с поломкой до следующего ТО ? ( а формально имею такое право) ! И ремонт ( хочешь отремонтировать хорошо----ремонтируй сам !!!) Соседу на "фирме" в рено заменили выжимной и "забыли залить масло в КПП " ! На СТО : сам виноват ! Не смотришь за машиной !!!
Да введите новый налог "На техосмотр" и не мотайте людям нервы !!! А то придумали: издеваться надо мной за мои-же деньги !!! И не надо думать как прокормить ораву "диагностов" !!! Тем более ,что ДТП из-за технеисправности авто 0целых ,хрен десятых % !!! А сверить докумены и данные авто может любой ГАИшник !Тем более при их теперешней оснащенности !
Техосмотр? А это что такое?12 лет ложу с прибором на эти приборы.
АдказацьМожет помните когда по домам ходили спецы стеклопакеты осматривать? Вот это тоже самое.
АдказацьЭто поборы!
АдказацьНе деда , это самые настоящие аферисты и мошеники .
АдказацьИ я!!! 10 лет.
Адказацья уже после введения поборов .с 13 года не прохожу .на 3 машинах.2 легковые и фура с прицепом.чувствую себя хорошо.и проходить не собираюсь.
АдказацьЭто же на новшество - в мае 2025 года так и было. Бравада о непрохождении техосмотра - это заблуждение водителей, может это водители того хлама, что много во дворах. Да, в США личная авто проходит только тест на экологию. В Великобритании техосмотр тщательный с необходимым устранением недостатков на месте прохождения. Диагностика -это важное мероприятие для безопасности всех.
АдказацьА за что отвечает мастер, проводящий техосмотр? Подсказать? НИ ЗА ЧТО!!!!
АдказацьВопрос - на... он нужен?!
За рулем 56 лет ! Каких только "техосмотров" не видел !!! Лучший техосмотр ---это я сам !Авто может сломаться прямо на пути с ТО домой ?! И что : я буду ездить с поломкой до следующего ТО ? ( а формально имею такое право) ! И ремонт ( хочешь отремонтировать хорошо----ремонтируй сам !!!) Соседу на "фирме" в рено заменили выжимной и "забыли залить масло в КПП " ! На СТО : сам виноват ! Не смотришь за машиной !!!
АдказацьДа введите новый налог "На техосмотр" и не мотайте людям нервы !!! А то придумали: издеваться надо мной за мои-же деньги !!! И не надо думать как прокормить ораву "диагностов" !!! Тем более ,что ДТП из-за технеисправности авто 0целых ,хрен десятых % !!! А сверить докумены и данные авто может любой ГАИшник !Тем более при их теперешней оснащенности !
Адказацьесли бумажка не нужна
Адказацьнахрена белтехосмотр нужен?