жырный лукадрыщ лично отдавал приказы отвозить зерно с зараженных территорий в лиду на переработку,чтобы смешивать с чистым зерном ,делать муку с радиацией и кормить народец
Людей все меньше, а земель ему видишь ли все больше надо!
Радиацинный контроль там простой. Если партия слишком радиоактивна, то ее перемешивают с чистой. Чтобы формально вложиться в нормативы. Жрите белорусики! Не пропустите ни один радионуклид!
Из-за таких практик многие боятся покупать продукты из Гомельской и Могилевской области. Недоверие вредит экономике этих областей.
В части районов Витебской области за последние 10 лет, с 2016 года потери составляют ТРЕТЬ населения. Сравнивал гитлеровскую аэрофотосъёмку, американские рассекреченные спутн новые фотографии 1960х.. 1970х и современные съёмки google earth.
Так вот : реально огромное число населенных пунктов (деревень) существует только на бумаге. Нет даже домов.
Масса полей просто зарастает лесом.
А гражданин кукушенко не хочет рассекретить информацию про ядерные испытания в Олтмпнских болотах в начале 1960х годов? Там "следок" даже в Польше дотянулся. В 1970е годы материалы по радиационному загрязнению попали в научную литературу и пришлось изымать книжки из библиотек.
А как вы узнаете, что из Гомельщины? На них не написано. Это только с дозиметром надо ходить. И приобрести его желательно за рубежом. Да только пустят ли с ним через границу?
? На них не написано ! как не написано если написано на продуктах там то и там то сделан ! гомельская область там гп такой то деревня итд или сам Гомель
А вы думаете они в колхозной ОПГ не мутят и не скрывают?
Они эту продукцию ГРЯЗНУЮ, развозят по перерабатывающим предприятиям Беларуси и подмешивают в чистую точно.
А, что проверяют это факт-Что,Кому,Куда и сколько!
Орки тоже проверяют всё, что от синепала идет. Сами такие же.
И если есть ГРЯЗНАЯ продукция, ее отправляют назад беларусам.
В"странедляжизни"всегда так делается и делалось:
Чистое, без антибиотиков и качественное по стандартам, допускам-идет за пределы"страныдляжизни".
Что не проходит-грязное, стандарты, антибиотики и т.д.и на экспорт не продать, все это продается у себя.
Кому то в Дроздах не хватает денех на удержание трона.
Санкции,инфляция,падение ВВП, эмиграция беларусов, китайский экспорт, кризис в Орде душат лукономику колхозной ОПГ.
А красауцы и чинуши-опора ОПГ, из корыта хлебают все больше и больше.
Чем больше земель, тем больше можно продать-так синерукий считает.
А щемят экономику со всех сторон все больше!
Трон спасает!
лука травит беларусов по всей стране...он с выращенных загрязненных районов Гомельщины и Могилевщины развозит по всем комбинатам страны..давно известный факт
В конце 80х все ученые говорили о сотнях лет заражения земель и накопленной радиации. То, что не доделал русский меч для выжигания белорусов как нации, доделает Усатый ублюдок и радиация. Ученые и чиновники, которые дают разрешение на вывод земель в пользование, гореть вам в ядерном аду !
лукашенко выродок и русский нацист уничтоживший все белорусское !!!
Адказацьжырный лукадрыщ лично отдавал приказы отвозить зерно с зараженных территорий в лиду на переработку,чтобы смешивать с чистым зерном ,делать муку с радиацией и кормить народец
АдказацьЛюдей все меньше, а земель ему видишь ли все больше надо!
АдказацьРадиацинный контроль там простой. Если партия слишком радиоактивна, то ее перемешивают с чистой. Чтобы формально вложиться в нормативы. Жрите белорусики! Не пропустите ни один радионуклид!
Из-за таких практик многие боятся покупать продукты из Гомельской и Могилевской области. Недоверие вредит экономике этих областей.
В части районов Витебской области за последние 10 лет, с 2016 года потери составляют ТРЕТЬ населения. Сравнивал гитлеровскую аэрофотосъёмку, американские рассекреченные спутн новые фотографии 1960х.. 1970х и современные съёмки google earth.
АдказацьТак вот : реально огромное число населенных пунктов (деревень) существует только на бумаге. Нет даже домов.
Масса полей просто зарастает лесом.
> америций-141
Адказацьвсе зло отсида
переименовать в лукаший-150 и он сразу полезен для организма!
Пускай Лукашенко и его камарилья сами едят продукцию, выращенную на этих землях.
АдказацьА гражданин кукушенко не хочет рассекретить информацию про ядерные испытания в Олтмпнских болотах в начале 1960х годов? Там "следок" даже в Польше дотянулся. В 1970е годы материалы по радиационному загрязнению попали в научную литературу и пришлось изымать книжки из библиотек.
Адказацьс Гомельщины не какие продукты не покупаю .картофельный пусть ест сам
АдказацьА как вы узнаете, что из Гомельщины? На них не написано. Это только с дозиметром надо ходить. И приобрести его желательно за рубежом. Да только пустят ли с ним через границу?
АдказацьВот это и есть геноцид Беларуского народа.
? На них не написано ! как не написано если написано на продуктах там то и там то сделан ! гомельская область там гп такой то деревня итд или сам Гомель
АдказацьА вы думаете они в колхозной ОПГ не мутят и не скрывают?
АдказацьОни эту продукцию ГРЯЗНУЮ, развозят по перерабатывающим предприятиям Беларуси и подмешивают в чистую точно.
А, что проверяют это факт-Что,Кому,Куда и сколько!
АдказацьСажайте лес на грязных почвах и не волнуйтесь. Через 100 проверяйте спелую древесину. Нормальный подход.
АдказацьВ конце 80х все ученые говорили о сотнях лет заражения земель и накопленной радиации. То, что не доделал русский меч для выжигания белорусов как нации, доделает Усатый ублюдок и радиация. Ученые и чиновники, которые дают разрешение на вывод земель в пользование, гореть вам в ядерном аду !
Адказаць