1- при покупке в лесхозе- неизвестно СКОЛЬКО времени прошло, пока лесхоз наполнил им емкость для продажи населению типа как раньше квас или пиво продавали. Ну ессно не 5-6 часов. Собрать-затарить-привезти и начать реализовать. Польза от того что привезена уже сомнительная. 2 - "..рассказала врач-онколог, диетолог, нутрициолог.." - ну еще добавить -проктолог-гинеколог и т.д и будет полный букет этого "специалиста"...
если почитать.. кора дерева, осины например, тоже полезна.... НО!!! что бы все шло на пользу, надо иметь хооорошее здоровье. Вон на кладбище скока берез и осин, но никто не поднялся.....
Самогон из берёзового сока получается идеальный
Адказаць1- при покупке в лесхозе- неизвестно СКОЛЬКО времени прошло, пока лесхоз наполнил им емкость для продажи населению типа как раньше квас или пиво продавали. Ну ессно не 5-6 часов. Собрать-затарить-привезти и начать реализовать. Польза от того что привезена уже сомнительная. 2 - "..рассказала врач-онколог, диетолог, нутрициолог.." - ну еще добавить -проктолог-гинеколог и т.д и будет полный букет этого "специалиста"...
АдказацьПольза такая же как и от любой другой воды с сахаром из любого магазина
Адказацьдесяток ведер воды в бочку - хуже не станет
Адказацьа прибыли норм.
На 5 литров сока 2 столовые ложки сахара. Для своего успокоения(вдруг ўзарвецца) на кончике ножа лимонки. Не до кипения, а до градусов 80. В литровую бутыль тонкий слайсик(ломтик) лимона заталкиваем. Апельсин, особенно еврооптовский, даёт запах подвала. Можно закрывать. Я , для спокойствия, еще перед закрытием держу в духовке при 110© десять минут. Естественно, он до такой температуры не нагреется. Но, говорят, не обязательно.
АдказацьСок давно уже не течет.
Адказацьесли почитать.. кора дерева, осины например, тоже полезна.... НО!!! что бы все шло на пользу, надо иметь хооорошее здоровье. Вон на кладбище скока берез и осин, но никто не поднялся.....
АдказацьУже почки зеленеют.. какой сок. Уже сезон закончился..
Адказацьну как какой сок? На инстаграмме ролик ходит как чувак пробует из 3х литровой банки жёлтый сок из-под берёзы...
Адказаць