Эта семья - не жилец.
И чем раньше парень это поймет, тем раньше начнет новую нормальную жизнь. Да, будет трудно первое время, но очень быстро мозг перестроится и жизнь наладится. Плавали, знаем. Пожить раздельно, отдохнуть друг от друга - не прокатит, только время будет лишнее потеряно.
"Возмущает ...когда его доходы воспринимаются как общие, а доходы жены — как личные."
Это уже не семья.Смотри, парень, чтобы в итоге не оказался ты без штанов у этой своей "бизнесвумен".Не удивлюсь, если она уже подыскала тебе замену.Ну, не замену так любовника завела.Ей такой муж,как ты, нужен. Она - эгоистка и тебя использует.Лишний раз убеждаюсь в том, что любовь слепа. Любя, мы видим только достоинства партнёра, не замечая недостатков.Дай вам Бог преодолеть этот кризис без потерь.
Чел как раз нормальный, но , чувствую, что жёнушка уже "в поисках". А по поводу "мужчина лежит на диване" могу сказать одно "а кто ТАКОГО выбирал". Она же. Выбирают тех, кто "пробил ее на инстинкт", а попросту говоря альфа-самцов и бабуинов с понтами. А они работать и что-то делать НЕ БУДУТ. Они продают "себя любимого".
А нормальные мужчины часто для женского пола НЕВИДИМЫ. Потому что "не пробивают на эмоции", "с ними нету драмы", "нет эмоциональных качелей" и так далее. А чо ещё хуже в нормальных семьях её БЕЗДЕЛЬЕ и ПОИСКИ СЕБЯ никто терпеть не будет.
А челу из статьи советую сделать тест ДНК на отцовство и готовиться к разводу.
«Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу» - русская пословица о людях, которые легко дают советы и решают проблемы других, но беспомощны в собственных трудных ситуациях. Она указывает на разницу между теоретической смелостью и практическим решением личных проблем.
Накапливается отрицательная энергия, произошел момент сбросить ее журналисту, дальше будет еще хуже, если то что держишь у себя внутри и не имеешь смелости высказать своей жене по этому поводу все что тебя не устраивает.. Иллюзия старается его держать в этом коконе до тех пор пока он не упадет от потери жизненной энергии. А это здоровье, которое буриться за выживания его тела. Беда в том что он повелся на таком протоколе а еще его подержала сторона которой очень нужна его отрицательная энергия. Мы не замечаем и иногда нам кажется что мы делаем правильно а это правильно уничтожает тебя изнутри. Думай всегда почему в твоей жизни наступает иногда ситуации которые тебя провоцируют отдавать энергию, зачем ты накапливаешь в себе ее.
Але выказацца яго падштурхнулі гісторыі жанчын, якія распавядаюць, што цягнуць увесь побыт, а мужы толькі і робяць, што «ляжаць на канапе».сэксізм у дачыненні да мужчын, стэрэатып прыдуманы жанчынамі
Це називається одружився не на тій людині. Розмовами цього не вилікуєш, психотерапія лише витягне гроші. Треба шукати пару з підходящим психотипом. Вчіть дітки соціоніку.
Прочитал и увидел в описании ситуации два момента:
1. Что можно "вкладывать" в салон красоты? Если он у ее давно и за счет этого бизнеса она ранее построила квартиру, то значит там был постоянный доход. Что случилось с этим бизнесом сейчас, что туда нужны серьезные вложения? Она создает сеть салонов?
2. Она его не любит. Это очевидно, ибо если у людей любовь, то они найдут способ договориться о разделении общих бытовых обязанностей. И если он круглосуточно тянет бытовые обязанности, а она позволяет себе в это время постоянные встречи с подружками и т.п., то это говорит о наплевательском отношении к мужу. Рано или поздно это однозначно закончится разводом.
Шмат значыць ! Калі ёй зараз пофігу і нават калі ў мужа праблемы , калі будзе цяжкі момант яна яго бросіць. Каханне калі адзін за аднаго трымаюцца і лічаць як сваё . А тут я прачытаў і ўбачыў фіфу якая хвастом круціць.
Не фортануло) а я наоборот нашел богатую бабу. Причем моложе меня(мне 35,ей 32) работал пока встречались,полтора года где то. Когда женились и родился ребенок,то есть почти 2 года назад не дня не работал) Говорю,что почки очень болят,угрожаю,что уйду,как ребенок без отца будет расти и ТП))
Канонiчная история аленяки из френд-зоны, которому нитакуська одела пельмень на голову и будет доить определённое время, пока не найдет очередного Васька. Лично знаю подобную "жену программиста", которая сказала мне так :"Ребёнок подрастёт, муж выплатит кредит на квартиру и сразу развод".
Аленя не жалко совсем
Прочла и не поняла нытья мужика. А что не так? А как должно быть? Да так и должно быть. Мужчина должен решать проблемы, обеспечивать, содержать. А если не так, то зачем он нужен. За собственные деньги я и сама могу прекрасно жить.
Так а зачем ты ему тогда нужна? Семья нужна, чтобы объеденять ресуры и жить легче/лучше, а не для того чтобы ты зажиралась, пока живёшь на деньги очередного дурачка
В итоге сейчас экономического смысла создават семьи нету. Совсем. Большинство "хотелок" вроде еды, шмотья и "эмоций" можно удовлетворить за небольшую зарплату. Да, и спасибо кЕтаю за AliExpress и большинство хрени с Ozon с Wildberries.
А мужчинам смысл туда лезть. Процент разводов выше 80. 22% детей по тестам не от отцов. Пахать на ту, что тебя "кинет", если будут проблемы с работой или здоровьем?
Думаю, за "собственные деньги" Вы не сможете "пускать пыль в глаза" потому что или Вам из не хватит или придется пахать с утра до ночи и будет некогда ходить по салонам.
И встречный вопрос: если, согласно ВАШИХ слов "мужчина должен", то что ему Вы должны?
Хотите ещё поганой правды?
Женщины у нас давно торгуют не сексом а "фьючерсами". Иными словами "абяцанкамi" его. За реальный труд по решению проблем и деньги. Потому что больше предложитьн нечего. Сейчас даже "френдзона" становится фактически платной. Всякие "коучи" любят говорить про "эмоциональный интеллект", "эмоциональную работу" , "удаление времени " и т. д. В итоге тем, кто решает проблемы и т. д. НИЧЕГО. Дескать они должны быть СЧАСТЛИВЫ, что им уделили время.
А в итоге молодое поколение "забивает" на отношалки и не видит в низ смысла.
И-на, муж должен ровно столько же ,сколько и жена.
И семья - это вообще-то в две стороны.
Вот когда у него сорвется 3-4 заказа из-за того, что вместо созвонов он с ребенком сидим, пока мама "на ногточках", и придется съезжать из дорогой квартиры, потому что настали тяжелые времена", то он сразу станет не нужен. А кто тогда содержать-то будет в краткосрочной перспективе?
Тут речь идет уже не столько о том ,кто кому чего должен, а о том, что поведение жены препятствует нормальному зарабатыванию денег этим мужчиной. И в первую очередь - на неё и её хотелки.
Я всегда, когда что-то надо запланировать с мужем ,в первую очередь звоню и спрашиваю, когда у него созвоны, удобно ли ему будет в четверг в 5 вечера поехать на шиномонтаж (я ж не буду сама колеса в машину и из машины кидать) и согласую с ЕГО ГРАФИКОМ, а не ставлю в известность в последние полчаса.
А вот это "я в этом не пониаю, мне сложно общаться с людьми" - ёпт, а бизнес-то ты как построила-наладила?
за стол переговоров не пробовал с женой? Жизнь прожить,не поле перейти!Разговаривать надо друг с другом и обозначить кто чего делает и что делаем вместе!Бюджет общий вот такой, бюджет каждого вот такой.Мамаи и папам напутствие хватит воспитывать сыночек-корзиночек и доченек-королевишных!К жизни готовьте детей самостоятельных,образованных и уважающих других!
Тащемта он написал, что разговаривал с ней - как горох об стену. Барышня ни на грамм не хочет оказывать помощь, ибо не любит и ждёт развода с разделом имущества.
Так он пишет, что пробовал, в итоге обидки на два дня.
Это классическая история о том, как он любит, а она терпит и милостиво позволяет себя любить.
ИМХО - лучший выход - забрать ребенка и подать на развод. Да, будет тяжело в первое время. Но у него доходы, как я понимаю, больше, жилья нет ни у того, ни у другого, все вопросы по садику-поликлиникам решает он (врачи, заведующая и воспитатели подтвердят), так что шансы на получение опеки над ребенком очень большие. А с мамки можно потребовать алименты. И пускай снимает себе дорогую квартиру за свои. Зато никто не будет на мозги капать и требовать заниматься ребенком во внеурочное время.
Просто сильно зацепило про созвоны с клиентами. У меня муж на удаленке, по пятницам созвоны с 2 до 5, а потом ещё и в 8 вечера могут набрать, если что непонятно. Но это - работа, за которую он деньги получает, и немаленькие, и это надо понимать. А не вот так "это твои проблемы, а у меня сейчас спа по расписанию, и кстати дай денег".
Добро пожаловать в реальный мир, Нео. Типа кто-то удивлен? Цель в жизни современной женщины в жизни: подруги, тусовки, рисовки перед подругами, рисковки в инстаграмах-стограммах, тик-таках, развлекуха. И все это еще и за счет мужчин.
Вот стараюсь вообще не осваивать подобный контент, но тут прочитал. Чтобы делать выводы какие-то нужно послушать обе стороны. Давай интервью с супругой :) Это будет интересно.
Звучит как наивный и инфантильный мужчина. Сделал из себя коврик для вытирания ног и теперь жалуется чужим людям. Когда просишь дождя, нужно уметь и с грязью иметь дело как последствие. Если решил создать жизнь с женщиной, которая его никогда не любила с потребительским отношением, то теперь тащи повозку. Адекватный уважающий себя мужчина ни дня бы не остался в такой динамике.
А "неинфантильный" это кто? Самец в татухах, который её поимеет подвыпившую в туалете бара и даст потом коленом под зад? Или тот, кто живёт от тюрьмы до тюрьмы, слушает только шансон и любит на все "предъявивы" отвечать "с ноги"?
Или какая "творческая личность", которая так любит изображать из себя "непонятого гения", жить за счёт женщин, рассуждая про "см исток искусство"?
Не женись!!
Брак и семья - это социальный архаизм сейчас.
Сегодня не семья ячейка государства, а индивидум. Поэтому государству начхать на проблемы существования семей.
Каждый человек знает об огромных рисках и проблемах в совместно-семейной жизни.
Но ...
Тем не менее в здравом уме и памяти вступает в брак. Т.е. берёт сознательно на себя ответственность за собственное решение. В данном случае ради ребёнка. Если дал слово, если ты взрослый настоящий мужчина, неси тяжесть своей ответственности. Борись, но не скули из-за своих глупых поступков.
Если ребёнок был в приоритете при принятии тобой заведомо усугубляющего (всегда) твою жизнь решения жениться, то значит он, твой ребёнок, стоит всех твоих трудностей.
Можно сколько угодно аргументировать приоритетом ребенка, но как писал выше 22% детей по тестам не от отцов.
Вся идеология "настоящего мужчины" может привести только досрочно в могилу. Почему только мужчины должны отвечать за слова, дела и так далее? Женщины вообще что-то должны или даже говорить про такое -абтбз и патриархат?
P S. Для меня "настоящий мужчина" это понторез, алтыа-бабуин и рукожоп, ко орый к тому же любить "оскорбляться" и корчит из себя дворян с их паразитизмом и "честью".
Чувак, посылай эту Машу с её салоном куда подальше, съэкономишь себе лет 10 - 20. Тк этим всё равно и кончится. Это эгоистка которой на тебя и детей чихать.
Я думаю, если б не ребенок, там бы уже давно всё закончилось.
По крайней мере, для меня всё бы закончилось на этапе "я продала квартиру, вложилась в СВОЙ бизнес, а ты ДОЛЖЕН нам снимать жильё и обеспечивать мне мои хотелки, Дорогая, у тебя бизнес - и у меня бизнес. Все твои хотелки - за твои бабки. Мои хотелки - за мои бабки. А съём жилья - строго пополам.
Эта "жена" нынешняя классика...свое все укомплектует, потом подаст на развод и половину своего мужа отожмет...!
Адказацьв точку
АдказацьЗахотел "принцессу ", обслуживай капризную
АдказацьЭта семья - не жилец.
АдказацьИ чем раньше парень это поймет, тем раньше начнет новую нормальную жизнь. Да, будет трудно первое время, но очень быстро мозг перестроится и жизнь наладится. Плавали, знаем. Пожить раздельно, отдохнуть друг от друга - не прокатит, только время будет лишнее потеряно.
"Возмущает ...когда его доходы воспринимаются как общие, а доходы жены — как личные."
АдказацьЭто уже не семья.Смотри, парень, чтобы в итоге не оказался ты без штанов у этой своей "бизнесвумен".Не удивлюсь, если она уже подыскала тебе замену.Ну, не замену так любовника завела.Ей такой муж,как ты, нужен. Она - эгоистка и тебя использует.Лишний раз убеждаюсь в том, что любовь слепа. Любя, мы видим только достоинства партнёра, не замечая недостатков.Дай вам Бог преодолеть этот кризис без потерь.
Беги парень, дальше будет еще тяжелее. Чем раньше кинешь это все тем лучше.
АдказацьЧел как раз нормальный, но , чувствую, что жёнушка уже "в поисках". А по поводу "мужчина лежит на диване" могу сказать одно "а кто ТАКОГО выбирал". Она же. Выбирают тех, кто "пробил ее на инстинкт", а попросту говоря альфа-самцов и бабуинов с понтами. А они работать и что-то делать НЕ БУДУТ. Они продают "себя любимого".
АдказацьА нормальные мужчины часто для женского пола НЕВИДИМЫ. Потому что "не пробивают на эмоции", "с ними нету драмы", "нет эмоциональных качелей" и так далее. А чо ещё хуже в нормальных семьях её БЕЗДЕЛЬЕ и ПОИСКИ СЕБЯ никто терпеть не будет.
А челу из статьи советую сделать тест ДНК на отцовство и готовиться к разводу.
«Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу» - русская пословица о людях, которые легко дают советы и решают проблемы других, но беспомощны в собственных трудных ситуациях. Она указывает на разницу между теоретической смелостью и практическим решением личных проблем.
АдказацьНакапливается отрицательная энергия, произошел момент сбросить ее журналисту, дальше будет еще хуже, если то что держишь у себя внутри и не имеешь смелости высказать своей жене по этому поводу все что тебя не устраивает.. Иллюзия старается его держать в этом коконе до тех пор пока он не упадет от потери жизненной энергии. А это здоровье, которое буриться за выживания его тела. Беда в том что он повелся на таком протоколе а еще его подержала сторона которой очень нужна его отрицательная энергия. Мы не замечаем и иногда нам кажется что мы делаем правильно а это правильно уничтожает тебя изнутри. Думай всегда почему в твоей жизни наступает иногда ситуации которые тебя провоцируют отдавать энергию, зачем ты накапливаешь в себе ее.
АдказацьПодскажите, как измерить эту вашу отрицательную энергию, которая по вашим словам где-то накапливается, отдается? Каким прибором?
АдказацьОбычно нейтрометром. Но в случае с женщинами лучше курвиметром.
АдказацьВсе понятно. Директорка салона красоты - лындарица обыкновенная, если перевести на человеческий.
АдказацьСейчас вся отрасль "салонов красоты" какится в никуда.
АдказацьВо-первых, у мужчин стало меньше денег, чтобы "давать на ноготочки" любимой. Да и общий уровень дохода населения упал...
Во-вторых, хватает всяких "коворкингов" вроде "Города красоты", которые банально сдают места.
В-третьих, молодежи , которая потребляет подобные услуги будет все меньше.
Прилипала
АдказацьДНК тест проведи, может все оказаться гораздо проще
АдказацьИ проще и поганей.
АдказацьМожет оказаться, что он был просто кормильцем для дитенка того, кто "давал страсти в ее жизни".
Але выказацца яго падштурхнулі гісторыі жанчын, якія распавядаюць, што цягнуць увесь побыт, а мужы толькі і робяць, што «ляжаць на канапе».сэксізм у дачыненні да мужчын, стэрэатып прыдуманы жанчынамі
АдказацьЖенщин кто-то заставлял выбирать себе таких мужей????
АдказацьИменно.
АдказацьЦе називається одружився не на тій людині. Розмовами цього не вилікуєш, психотерапія лише витягне гроші. Треба шукати пару з підходящим психотипом. Вчіть дітки соціоніку.
Адказацькак говорят женщины твои деньги это наши деньги , а мои деньги это мои деньги !!! )))))))))
АдказацьПрочитал и увидел в описании ситуации два момента:
Адказаць1. Что можно "вкладывать" в салон красоты? Если он у ее давно и за счет этого бизнеса она ранее построила квартиру, то значит там был постоянный доход. Что случилось с этим бизнесом сейчас, что туда нужны серьезные вложения? Она создает сеть салонов?
2. Она его не любит. Это очевидно, ибо если у людей любовь, то они найдут способ договориться о разделении общих бытовых обязанностей. И если он круглосуточно тянет бытовые обязанности, а она позволяет себе в это время постоянные встречи с подружками и т.п., то это говорит о наплевательском отношении к мужу. Рано или поздно это однозначно закончится разводом.
Это ничего не значит, если он любит её и ребёнка..
АдказацьШмат значыць ! Калі ёй зараз пофігу і нават калі ў мужа праблемы , калі будзе цяжкі момант яна яго бросіць. Каханне калі адзін за аднаго трымаюцца і лічаць як сваё . А тут я прачытаў і ўбачыў фіфу якая хвастом круціць.
АдказацьА что такое любовь? Пляска гормонов? Нужно думать головой, а не детородным органом.
АдказацьНе фортануло) а я наоборот нашел богатую бабу. Причем моложе меня(мне 35,ей 32) работал пока встречались,полтора года где то. Когда женились и родился ребенок,то есть почти 2 года назад не дня не работал) Говорю,что почки очень болят,угрожаю,что уйду,как ребенок без отца будет расти и ТП))
АдказацьБабы и мужики у руснявых стекломойных холопов.
АдказацьВот это правильно. Одобряю. А если еще и ее деньги это твои и твои деньги это твои, то вообще зашибись.
АдказацьКанонiчная история аленяки из френд-зоны, которому нитакуська одела пельмень на голову и будет доить определённое время, пока не найдет очередного Васька. Лично знаю подобную "жену программиста", которая сказала мне так :"Ребёнок подрастёт, муж выплатит кредит на квартиру и сразу развод".
АдказацьАленя не жалко совсем
Обычный женский "схематоз" вроде того, чтобы вместо алиментов прописать детей в его квартире и самой жить там же.
АдказацьПрочла и не поняла нытья мужика. А что не так? А как должно быть? Да так и должно быть. Мужчина должен решать проблемы, обеспечивать, содержать. А если не так, то зачем он нужен. За собственные деньги я и сама могу прекрасно жить.
АдказацьТак а зачем ты ему тогда нужна? Семья нужна, чтобы объеденять ресуры и жить легче/лучше, а не для того чтобы ты зажиралась, пока живёшь на деньги очередного дурачка
АдказацьВ итоге сейчас экономического смысла создават семьи нету. Совсем. Большинство "хотелок" вроде еды, шмотья и "эмоций" можно удовлетворить за небольшую зарплату. Да, и спасибо кЕтаю за AliExpress и большинство хрени с Ozon с Wildberries.
АдказацьА мужчинам смысл туда лезть. Процент разводов выше 80. 22% детей по тестам не от отцов. Пахать на ту, что тебя "кинет", если будут проблемы с работой или здоровьем?
Думаю, за "собственные деньги" Вы не сможете "пускать пыль в глаза" потому что или Вам из не хватит или придется пахать с утра до ночи и будет некогда ходить по салонам.
АдказацьИ встречный вопрос: если, согласно ВАШИХ слов "мужчина должен", то что ему Вы должны?
П
Хотите ещё поганой правды?
АдказацьЖенщины у нас давно торгуют не сексом а "фьючерсами". Иными словами "абяцанкамi" его. За реальный труд по решению проблем и деньги. Потому что больше предложитьн нечего. Сейчас даже "френдзона" становится фактически платной. Всякие "коучи" любят говорить про "эмоциональный интеллект", "эмоциональную работу" , "удаление времени " и т. д. В итоге тем, кто решает проблемы и т. д. НИЧЕГО. Дескать они должны быть СЧАСТЛИВЫ, что им уделили время.
А в итоге молодое поколение "забивает" на отношалки и не видит в низ смысла.
Все не так. Мужчина нужен, чтобы давать мужскую энергию.
АдказацьИ-на, муж должен ровно столько же ,сколько и жена.
АдказацьИ семья - это вообще-то в две стороны.
развод приведет к потере бизнеса для мужчины (это для справки). вообще, хороших вариантов тут нет.
АдказацьА Лжейцукен-то проспал свою любимую темку))
Адказацьза стол переговоров не пробовал с женой? Жизнь прожить,не поле перейти!Разговаривать надо друг с другом и обозначить кто чего делает и что делаем вместе!Бюджет общий вот такой, бюджет каждого вот такой.Мамаи и папам напутствие хватит воспитывать сыночек-корзиночек и доченек-королевишных!К жизни готовьте детей самостоятельных,образованных и уважающих других!
АдказацьСыночка-корзиночка будет до конца жизни заботится о маме. А "дочка--просрочка" будет корчить из себя принцессу и сидеть с обиженным видом.
АдказацьТащемта он написал, что разговаривал с ней - как горох об стену. Барышня ни на грамм не хочет оказывать помощь, ибо не любит и ждёт развода с разделом имущества.
АдказацьТак он пишет, что пробовал, в итоге обидки на два дня.
АдказацьЭто классическая история о том, как он любит, а она терпит и милостиво позволяет себя любить.
ИМХО - лучший выход - забрать ребенка и подать на развод. Да, будет тяжело в первое время. Но у него доходы, как я понимаю, больше, жилья нет ни у того, ни у другого, все вопросы по садику-поликлиникам решает он (врачи, заведующая и воспитатели подтвердят), так что шансы на получение опеки над ребенком очень большие. А с мамки можно потребовать алименты. И пускай снимает себе дорогую квартиру за свои. Зато никто не будет на мозги капать и требовать заниматься ребенком во внеурочное время.
Просто сильно зацепило про созвоны с клиентами. У меня муж на удаленке, по пятницам созвоны с 2 до 5, а потом ещё и в 8 вечера могут набрать, если что непонятно. Но это - работа, за которую он деньги получает, и немаленькие, и это надо понимать. А не вот так "это твои проблемы, а у меня сейчас спа по расписанию, и кстати дай денег".
Распространённый у нас тип женщин "звезда". Обычно красивые, ухоженные, "знающие себе цену". И эту цену вы не потянете, да и нужно ли? 🤷♂️
АдказацьА смысла ее "тянуть", если тот, кто имеет с ней "тесную связь" делает это бесплатно.
Адказаць«Жена вкладывается по минимуму»
АдказацьДобро пожаловать в реальный мир, Нео. Типа кто-то удивлен? Цель в жизни современной женщины в жизни: подруги, тусовки, рисовки перед подругами, рисковки в инстаграмах-стограммах, тик-таках, развлекуха. И все это еще и за счет мужчин.
Поэтому я живу соло, при@@@чился потихонечку как говориться)
АдказацьВот стараюсь вообще не осваивать подобный контент, но тут прочитал. Чтобы делать выводы какие-то нужно послушать обе стороны. Давай интервью с супругой :) Это будет интересно.
АдказацьЗвучит как наивный и инфантильный мужчина. Сделал из себя коврик для вытирания ног и теперь жалуется чужим людям. Когда просишь дождя, нужно уметь и с грязью иметь дело как последствие. Если решил создать жизнь с женщиной, которая его никогда не любила с потребительским отношением, то теперь тащи повозку. Адекватный уважающий себя мужчина ни дня бы не остался в такой динамике.
АдказацьА "неинфантильный" это кто? Самец в татухах, который её поимеет подвыпившую в туалете бара и даст потом коленом под зад? Или тот, кто живёт от тюрьмы до тюрьмы, слушает только шансон и любит на все "предъявивы" отвечать "с ноги"?
АдказацьИли какая "творческая личность", которая так любит изображать из себя "непонятого гения", жить за счёт женщин, рассуждая про "см исток искусство"?
Не женись!!
АдказацьБрак и семья - это социальный архаизм сейчас.
АдказацьВся идеология "настоящего мужчины" может привести только досрочно в могилу. Почему только мужчины должны отвечать за слова, дела и так далее? Женщины вообще что-то должны или даже говорить про такое -абтбз и патриархат?
P S. Для меня "настоящий мужчина" это понторез, алтыа-бабуин и рукожоп, ко орый к тому же любить "оскорбляться" и корчит из себя дворян с их паразитизмом и "честью".
Чувак, посылай эту Машу с её салоном куда подальше, съэкономишь себе лет 10 - 20. Тк этим всё равно и кончится. Это эгоистка которой на тебя и детей чихать.
АдказацьЯ думаю, если б не ребенок, там бы уже давно всё закончилось.
АдказацьПо крайней мере, для меня всё бы закончилось на этапе "я продала квартиру, вложилась в СВОЙ бизнес, а ты ДОЛЖЕН нам снимать жильё и обеспечивать мне мои хотелки, Дорогая, у тебя бизнес - и у меня бизнес. Все твои хотелки - за твои бабки. Мои хотелки - за мои бабки. А съём жилья - строго пополам.