Я не економист.
.
Но.
Может лутше зделать поедза бьістрее и .....
.
А то пока прийдеш аеропорт, пока пройдеш регистрацию, пока вьірулит на всзльотную полосу, пока .......
Пройдет час два.
За ето время в японии китае поезда с одной точки страньі доезджают в другую
Можно начать гонять А-330 из Могилёва в Гродно.
Видно, работы у белавиа совсем нет , что опять вспоминают старую песню. Уже из Минска в Брест запускали рейсы по цене ниже себестоимости. Летало 1-2 человека командированных.
Внутренние перелёты -- ну, ладно пусть. Так ведь эти "аканамисты из народа" цены вздуют, что дешевле в космос слетать туристом! Уж сколько раз обещали комфорт и золотые горы, а заканчивалось всё откровенной ориентацией на руссо-туристо с дурными деньгами. Беларусам это не по карману.
Когда-то очень давно летал кукурузник из аэропорта с Аэродромной на Минское море. Не слишком-то пользовался спросом: дорого. В Ждановичах в лесу долго ещё потом оставался незасеяный прямугольник земли -- аэродром.
О боже,а сколько будет стоить билет? А, как до Америки? Может быть надо отремонтировать дороги до уровня Германии и убрать камеры , через каждые 10 км. И разрешить скорость до 150. Два с половиной часа из Минска в Брест.
В начале семидесятых добирался порой самолетом из Гомеля в Минск. Поездом поездка занимала 6-7 часов. Сейчас поездом дорога займет меньше трех часов. Если добавить дорогу в аэропорт и из, овчинка выделки не стоит. А в деньгах однозначно проиграешь.
Терехов также обратил внимание на необходимость развития в Беларуси речного транспорта.
***************************************************************
товарисч Терехов , Вы наши реки-то видели?
Они после середины лета похожи на мелкие канавы !
Ну да , языком ворочать , не мешки с солью носить...
Я не економист.
Адказаць.
Но.
Может лутше зделать поедза бьістрее и .....
.
А то пока прийдеш аеропорт, пока пройдеш регистрацию, пока вьірулит на всзльотную полосу, пока .......
Пройдет час два.
За ето время в японии китае поезда с одной точки страньі доезджают в другую
Даешь в тараканьем заповеднике в каждой деревне по аэропорту, вот попрет выручка..
АдказацьДля начала, у людей нет денег.
АдказацьА ещё нету сети небольших аэропортов. И массы небольших самолётов с обученными экипажами
Можно начать гонять А-330 из Могилёва в Гродно.
АдказацьВидно, работы у белавиа совсем нет , что опять вспоминают старую песню. Уже из Минска в Брест запускали рейсы по цене ниже себестоимости. Летало 1-2 человека командированных.
Внутренние перелёты -- ну, ладно пусть. Так ведь эти "аканамисты из народа" цены вздуют, что дешевле в космос слетать туристом! Уж сколько раз обещали комфорт и золотые горы, а заканчивалось всё откровенной ориентацией на руссо-туристо с дурными деньгами. Беларусам это не по карману.
АдказацьКогда-то очень давно летал кукурузник из аэропорта с Аэродромной на Минское море. Не слишком-то пользовался спросом: дорого. В Ждановичах в лесу долго ещё потом оставался незасеяный прямугольник земли -- аэродром.
О боже,а сколько будет стоить билет? А, как до Америки? Может быть надо отремонтировать дороги до уровня Германии и убрать камеры , через каждые 10 км. И разрешить скорость до 150. Два с половиной часа из Минска в Брест.
АдказацьВ начале семидесятых добирался порой самолетом из Гомеля в Минск. Поездом поездка занимала 6-7 часов. Сейчас поездом дорога займет меньше трех часов. Если добавить дорогу в аэропорт и из, овчинка выделки не стоит. А в деньгах однозначно проиграешь.
АдказацьТерехов также обратил внимание на необходимость развития в Беларуси речного транспорта.
Адказаць***************************************************************
товарисч Терехов , Вы наши реки-то видели?
Они после середины лета похожи на мелкие канавы !
Ну да , языком ворочать , не мешки с солью носить...