10 красавiка 2026, Пятніца, 15:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+22 +
Реалии, 13:32, 10.04

ВСУ - самая лучшая действующая армия планеты.

Украинское оружие - самое эффективное и дешевое. На него выстраивается очередь.
Лишь нужно гнать тупую воровской власть, которые спекулируют на героизме Украинской нации.

Адказаць
+18 +
Мощь, 13:33, 10.04

Украина увеличила производство своего оружия в 55 раз. Производство ведется территории Британии, Германии, Швеции, Дании, Норвегии, ..., а теперь для Украины окрылись арабские рынки!!! Слава Залужному и его команде!!!

Адказаць
+20 +
Очищение, 13:38, 10.04

Командующий беспилотными системами ВСУ Мадяр предсказывал, что на россии будет чистый четверг.
Так и произошло. Без денег оркам невозможно пополнить число убийц украинцев.
Мадяр очищает души русских.

Адказаць
+19 +
dthf, 13:44, 10.04

Верим только в силу самого украинского народа!! Живи Украина!!!

Адказаць
+15 +
Надежда, 13:47, 10.04

Героям слава, слава нации, слава ВСУ! Смерть проклятым врагам, выродкам, пропагандонам, военным преступникам, фашистской армии РФ и высокопоставленным чиновникам РФ. Желаю мира в Украине!

Адказаць
+18 +
герои, 13:48, 10.04

Пока Путин и Трамп не получат по агрессивной тупой башке они не успокоятся.
Уничтожить Украину им непосильно.

Адказаць
+18 +
лупите, 13:49, 10.04

Там, где находятся нефтегазовые головные офисы - это законные цели баллистикой Мадяра!!! Лупите по оркам. Им нет места на планете.

Адказаць
+15 +
Слава, 13:56, 10.04

Украина готовит мощнейшие гарантии безопасности на планете.

Похоже у США просто нет выбора! Вопреки воплям Трампа Пентагон заключает контракт на покупку в Украине беспилотников на 20 млрд долларов.

Украина буквально врывается в финальную фазу геополитической битвы. Ставки зашкаливают! Мир выстраивается в очередь за украинскими технологиями.

Слава свободолюбивой стойкой Украинской нации!!!

Адказаць
+16 +
Мудрый мадяр, 13:59, 10.04

Мудрый Мадяр сказал - нужно беречь жизни украинских воинов.

Теперь на россии нет линии фронта - она вся в огне. Достанем везде.
Нам нужно наводить порядок и в Украине. В атаки воины не пойдут - мы отрезаем русской нечисти логистику, поставки боеприпасов и питания. Они сами будут убегать с нашей земли.

Адказаць
+9 +
русские радости, 14:26, 10.04

Россия находится на грани коллапса: нефтяные терминалы под ударами ВСУ, экспорт рушится, танкеры встали, а в регионах уже заканчивается бензин – Москва больше не безопасна, предприятия срочно эвакуируют за Урал, пока экономика уходит в тотальный минус и теряет сотни миллиардов.

Банки трещат: россияне должны рекордные 45 триллионов, вклады под угрозой.
Власти закручивают гайки – интернет под контроль, людей вычисляют и готовят к репрессиям, как в СССР, параллельно идёт зачистка элит на фоне растущего напряжения внутри системы.

Тем временем США готовят новый этап войны с Ираном, уничтожено до 80% ПВО, и эта эскалация бьёт по России, лишая Кремль последних шансов заработать.

Радость от повышения цен на нефть оказалась пустышкой. Мадяр разгромил терминалы и нефть неоткуда отправлять. Остались только баржи, давно болтающиеся в океане.

И вишенька на торте. Бывший союзник Иран объявил России войну! Иран возмутился предательством России.
Осталось срочно хватать детей и куда-то уезжать.

Адказаць
+3 +
Олег, 14:54, 10.04

На голови московитів-убивць, зійшов благодатний вогонь покарання з України, за злочини орків проти України, з лютого 2014 року!
Армія! Мова! Віра!
Слава Україні!

Адказаць
+3 +
вксгнсуннгш, 15:02, 10.04

Молодцы парни слава Украине

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны