10 красавiка 2026, Пятніца, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+15 +
пар, 9:12, 10.04

а что белые лады уже никому не нужны?

Адказаць
+10 +
DRON-DON-DON, 9:52, 10.04

Вместо лад русским рабам и холопам теперь только черные пакеты! 🤣

Адказаць
+4 +
Юрась , 10:33, 10.04

Ну так за год выпустили 324 тысячи - это около тысячи в день, как раз сопоставимо с ежедневным количеством гробов из Украины.

Адказаць
-5 +
Пианист, 9:16, 10.04

При надлежащем уходе автомобиль прослужит 30-40-50 лет. Тем более, что авто выпуска 80-х -- 90-х годов не такие уж и ущербные по сравнению с современными. Это совершенно не то, что сравнивать авто 40- х и 80 -х годов, хотя разница в возрасте будет одинакова.
У меня Волга 1989 года выпуска в идеальном состоянии. Зимой и летом, полностью меня удовлетворяет. При этом полностью обслуживаю сам. Сварка, покраска, лебёдка, чтобы снять двигатель и многое другое.
Конечно, современный автомобиль круче, но не настолько, чтобы ради его приобретения обычному человеку вкалывать на работах, потеть, , зарабатывать, брать кредиты.... Лучше лето валяться на пляже и ездить на старом авто.
В этих своих рассуждениях я имею ввиду обычного человека, для которого и 100 баксов приличная сумма. Конечно, если бешеные деньги плывут рекой, то можно и нужно ежегодно менять машину, кататься с тёлками по кабакам и не ковыряться самому.

Адказаць
+5 +
Светлое будущие, 10:05, 10.04

Консерватор Пианист успокаивает лОхторат рф , типа старые машины лучше новых и при этом он сам автослесарь . Орки , деды ездили и вы будите ездить !, а еще помните 100 басав для орка это деньжыщы !! . Короче , нежили орки холопы богато , и нечего начинать , главное что царь есть и он богат .

Адказаць
+14 +
Альфред, 9:27, 10.04

Можно ли АвтоВАЗ вывести из кризиса?
Можно- а зачем?

Адказаць
+1 +
Очень жаль , 10:06, 10.04

Однако! Начинают разваливаться последние предприятия гиганты созданные СССР, а ведь когда то амеры искренне восхищались как СССР смог наладить производство КАМАЗа за такой короткий период времени. Завод был построен довольно быстро. Но и допускается мнение может также быстро кануть в лету.... Жаль.....

Адказаць
+6 +
Не жаль, 10:36, 10.04

Не жаль. Московия и все московитское должно кануть в Лету.

Адказаць
+5 +
старайтесь, 10:10, 10.04

Цены надо еще выше задрать, может тогда и получится выйти из кризиса.

Адказаць
+5 +
Процветаем , 10:11, 10.04

Я представляю себе финансовое состояние МАЗ и БЕЛАЗ. Рынок сбыта в орлу был основной. И теперь он по той самой "чайной ложке".

Адказаць
+4 +
123, 10:45, 10.04

Главное (П)резидентсткий спортивный клуб, который единственный барыжит БЕЛАЗами, не в убытке. Это ж не на нем висят кредиты и склады! В крайнем случае по нулям.

Адказаць
+1 +
Ярик не хочет кануть, 11:58, 10.04

Ну не скажи. Если КамАЗ загнётся а Китай в обмен на горячую дружбу приостановит поставки комплектующих и запчастей -- белорусских МАЗ это будет палочка выручалочка.... Тем более производство полностью завязано на своих комплектующих. Кроме движки,так и Ярославский завод обязан работать,значит и белорусский МАЗ обязан реализовываться, если не будет реализовываться то и Ярик канет в лету...... Но и СП с Мерсом тоже выгодно -- открыт в этом случае бездонный рынок.....

Адказаць
0 +
Муха, 12:05, 10.04

На бездонном рынке царит жесткая конкуренция, которую маз, где забивают болты кувалдой на конвейере, никак не выдержит. Не мечтайте. Не при этой власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны