Да-а-а-а-а, Шелудивый Подонок лукашенка, Прекрасно тебя ТРЯСЁТ, Самозванца Конченного!!! Падение твоё, Шелудивый Подонок Международный Террорист лукашенка агэ, Будет Великое, а потом, Подонок лукашенка, тебя Будут Возить в Ржавой Железной Клетке по Беларуси и Мирной Свободной Украине, чтобы "посетил" Все Города, Посёлки, "агрогородки", сёла, деревни, где ты, Подонок лукашенка, СОВЕРШИЛ ЗЛОДЕЯНИЯ и Терракты!!!
Кстати, Шелудивый Подонок лукашенка, Скоро Годовщина Терракта в Метро Города-Героя Минска... Терракт в Метро: вспомни, Озлобленная Самозванная лукашенковская Мр@зь, свой Ужасный Терракт!!!
Смерть Подонку лукашенке!!! Смерть Ублюдку Тупину!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
От такого напряжения он может и фальстарт себе напридумывать. Не дай бог,сильный ветер, шары с контрабасом назад из Литвы на Беларусь залетят - всё, аааа, хавайся у бульбу, на меня напали. А Пу тут же похватит, прецедент же, и привет, босоногая армия уже штурмует литовскую границу.
А как показали последние учения, литовцы в войнушке не очень-то и хороши. То танк топят, то украинцам позволяют дронами расхреначить себе вообще всё. Так, на кураже, белармия может даже и зайти , и километров 20 вглубь прокатиться.
Ну а что дальше - я даже представлять не хочу.
А всё из-за того ,что у кого-то нутро трясется и за каждым кустом "волк-волк" мерещится.
Сипатый навозник насоздавал десятки всяких альф, барсов, тигров, и прочих спецкоммандос и расставил в 30 колец вокруг своей туши. Но от народной любви не скрыться, деревянный макинтош уже сшит для примерки.
Мозаичная психопатия престарелого узурпатора будет только прогрессировать. Скоро на совещания будет приходить в бронежилете и с автоматом.
АдказацьТак не поможет, обязательно должен носить каску ещё... вот так точно будет полная защищённость.
АдказацьЗачем райисполкомы закупают бронежилеты и военную форму, каски военные?
АдказацьЗначит что-то знают.
Согласен с вами - во многом действиями узурпатора движет психическое отклонение, новый термин этого заболевания "параноидальное раздвоение личности".
АдказацьКогда там дело врачей? Явно залечить до смерти хотят!
АдказацьСколько помним, всегда он обижен,
АдказацьВечно ищет он образ врага.
Ждём, когда он откинет копыта,
Ждём, когда поломает рога. .
Рота альфа-слева, рота браво-справа, рота Чарли -по центру. Штурм! Все на стены замка. Ура-я—я
АдказацьДа-а-а-а-а, Шелудивый Подонок лукашенка, Прекрасно тебя ТРЯСЁТ, Самозванца Конченного!!! Падение твоё, Шелудивый Подонок Международный Террорист лукашенка агэ, Будет Великое, а потом, Подонок лукашенка, тебя Будут Возить в Ржавой Железной Клетке по Беларуси и Мирной Свободной Украине, чтобы "посетил" Все Города, Посёлки, "агрогородки", сёла, деревни, где ты, Подонок лукашенка, СОВЕРШИЛ ЗЛОДЕЯНИЯ и Терракты!!!
АдказацьКстати, Шелудивый Подонок лукашенка, Скоро Годовщина Терракта в Метро Города-Героя Минска... Терракт в Метро: вспомни, Озлобленная Самозванная лукашенковская Мр@зь, свой Ужасный Терракт!!!
Смерть Подонку лукашенке!!! Смерть Ублюдку Тупину!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Почему вы не обсуждаете, как сообща ликвидировать самозванца и террориста Лукашенко А.Г. ???
АдказацьКакой смелый диктор! Вы посмотрите на него... Хочу у власти всю жизнь быть, хочу путину помогать, а воевать и дохнуть - не хочу!
АдказацьМинобороны РБ занято подготовкой официальной встречи А.Г.Лукашенко с С.Каддафи и С.Хуссейном, пока согласуется дата начала мероприятия.
АдказацьОт такого напряжения он может и фальстарт себе напридумывать. Не дай бог,сильный ветер, шары с контрабасом назад из Литвы на Беларусь залетят - всё, аааа, хавайся у бульбу, на меня напали. А Пу тут же похватит, прецедент же, и привет, босоногая армия уже штурмует литовскую границу.
АдказацьА как показали последние учения, литовцы в войнушке не очень-то и хороши. То танк топят, то украинцам позволяют дронами расхреначить себе вообще всё. Так, на кураже, белармия может даже и зайти , и километров 20 вглубь прокатиться.
Ну а что дальше - я даже представлять не хочу.
А всё из-за того ,что у кого-то нутро трясется и за каждым кустом "волк-волк" мерещится.
Сипатый навозник насоздавал десятки всяких альф, барсов, тигров, и прочих спецкоммандос и расставил в 30 колец вокруг своей туши. Но от народной любви не скрыться, деревянный макинтош уже сшит для примерки.
Адказаць