Нажаль тут Пуцін не адзін.
Стагодзьдзі таталітарнай улады прывучылі амаль усіх росейцаў быць вернымі маскоўскаму дыктатару, быць ягонымі нявольнікамі, і як бачым, нават на спартоўным спаборніцве.
Нічога нейтральнага ў іх няма, усе расейцы павіны быць выключаныя з усіх міжнарожных спартовых спаборніцваў.
...да-да и еще раз да, нужно было просто сжечь российский флаг во время награждений...вот только олимпийскому хорошо на лапу положили, такая "новость" еще раз подтверждает что они по-уши во взятках и в коррупции, как и весь спорт. 😎
Вось,вась,чаму жаужды кажу,не парауновуйце маскавiтау з беларусамi/лiтвiнамi/ ,бо маю гонар быць не параунальным па свайму беларускаму цывiлiзаванаму выхаванню i быць еурапейцам.
Чмо малОе...
АдказацьЕще одна миникабаиха для пуйловского гарема. Скоро в думе сидеть будет.
АдказацьА кто то ещё рассуждает о "хороших" расейцах.
АдказацьНу я, например, когда рассуждаю о РДК, ЛСР, об антивоенных и антипутинских политзаключённых, которые в рашке по тюрьмам сидят.
АдказацьАга... Если госдуру не перевешают на фонарях
Адказацьесли родилась пацаком так и будет пацаком уже всю жизнь.
Адказацьи смена флага уже не влияет.
Нажаль тут Пуцін не адзін.
АдказацьСтагодзьдзі таталітарнай улады прывучылі амаль усіх росейцаў быць вернымі маскоўскаму дыктатару, быць ягонымі нявольнікамі, і як бачым, нават на спартоўным спаборніцве.
Нічога нейтральнага ў іх няма, усе расейцы павіны быць выключаныя з усіх міжнарожных спартовых спаборніцваў.
...да-да и еще раз да, нужно было просто сжечь российский флаг во время награждений...вот только олимпийскому хорошо на лапу положили, такая "новость" еще раз подтверждает что они по-уши во взятках и в коррупции, как и весь спорт. 😎
АдказацьВыгнать с.чку.
АдказацьОна не отворачивалась. Просто у неё мозги в дупе, как у всех орков.
АдказацьГімнастка в даному разі походить від "гімно".
АдказацьПродажные спортивные чиновники умеют только Украину лишать под разными предлогами, а расистов эти твари чтят.
АдказацьОстаётся выступать только в Мухозадрищенске.
Адказацьтаёжные игры лагерного союза - там правильное решение )
Адказацьпредставляю, как всем этим спортивным федерациям Украина - как кость в горле )
АдказацьОбиделась, что Украина не отдает своих земель оркам, и при том ещё и дают сдачи оккупантам? Ну да, есть за что на украинцев обижаться.
АдказацьВыступление ватников с людьми - нарушение фундаментальных принципов Олимпийской хартии.
АдказацьВось,вась,чаму жаужды кажу,не парауновуйце маскавiтау з беларусамi/лiтвiнамi/ ,бо маю гонар быць не параунальным па свайму беларускаму цывiлiзаванаму выхаванню i быць еурапейцам.
Адказацьесли спорт не про политику, то что там вообще принципиально делают национальные флаги?
Адказаць