"Товарищи учёные, доценты с кандидатами..." Вы там уже определитесь, что вы понимаете под фастфудом и ультрапереработанными продуктами. А то у вас получается, что если я у себя на кухне пожарю котлеты, то это будет здоровая домашняя пища. Но вот если я ровно тоже самое сделаю в цеху кулинарии, да еще и потом продам это в ларьке, то это уже будет ультрапереработанная вредная еда, фастфуд. Жертвы ЕГЭ какие-то, а не ученые.
"Товарищи учёные, доценты с кандидатами..." Вы там уже определитесь, что вы понимаете под фастфудом и ультрапереработанными продуктами. А то у вас получается, что если я у себя на кухне пожарю котлеты, то это будет здоровая домашняя пища. Но вот если я ровно тоже самое сделаю в цеху кулинарии, да еще и потом продам это в ларьке, то это уже будет ультрапереработанная вредная еда, фастфуд. Жертвы ЕГЭ какие-то, а не ученые.
АдказацьВы добавляете в свои котлеты красители, консерванты и глютомат? Вы статью хоть читали? Там популярно объяснено, что такое ультрапереработанная пища.
АдказацьВидимо упали продажи...
АдказацьНедавно разошлось по интернету видео как менеджер Мака пытался съесть свой бургер.
АдказацьОткусил один раз как будто там потный носок вместо котлеты.
Следующее откровение - развенчание мифа об Исуусе и библии...
АдказацьЗабыли упомянуть что " исследования" проводились по заказу KFC и макдональдса ! А число деменций растёт из-за роста долгожителей...
АдказацьРасставаться с девушкой лучше всего в ресторане фастфуда. Там нет острых ножей, вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.
Адказаць