Тенисинская Кобыла + бразильско - греко автогонщинский бизнесмен = идеальный гибрид: подача — чтобы сразу ставить всех в неудобную позицию, скорость — чтобы уезжать от реальности, и выносливость — чтобы аплодировать любому режиму до последнего гейма
Пашут в поле, а эти "пахари" за бабло мячи туда сюда гоняют ! это не спорт, это цирк и клоуны! на завод сходи! и там посмотри как люди пашут! что бы жить да детей поднять! ненавижу лицемерия всяких "спортсменов трудяг"! вас кто-то из под палки в этот спорт гнал?
Лейтенант КГБ РБ Соболенко прошла успешное внедрение в бизнес круги Бразилии за что получила благодарность командования и внеочередное звание майора КГБ
Замужество - самый надёжный способ легализации за границей. Интересно, какую награду ей за это вручит АГЛ ? Про новые погоны мы вряд ли узнаем, а про награждения обычно публикуют.
Кому и кобыла невеста.
Адказацьсоболезнуем
АдказацьЛучше не скажешь!
АдказацьНашла 🐎коня кобыла😆.
АдказацьТенисинская Кобыла + бразильско - греко автогонщинский бизнесмен = идеальный гибрид: подача — чтобы сразу ставить всех в неудобную позицию, скорость — чтобы уезжать от реальности, и выносливость — чтобы аплодировать любому режиму до последнего гейма
АдказацьДа хватить уже человека третировать, завидуйте молча. Она пахала, чтобы заслужить то, что имеет.
АдказацьПашут в поле, а эти "пахари" за бабло мячи туда сюда гоняют ! это не спорт, это цирк и клоуны! на завод сходи! и там посмотри как люди пашут! что бы жить да детей поднять! ненавижу лицемерия всяких "спортсменов трудяг"! вас кто-то из под палки в этот спорт гнал?
АдказацьЭто как же нужно любить деньги...
АдказацьСкажите ей, чтобы не улыбалась! Мне страшно!
АдказацьПодарите на свадьбу этому мерину кобылу пегую.
АдказацьЛейтенант КГБ РБ Соболенко прошла успешное внедрение в бизнес круги Бразилии за что получила благодарность командования и внеочередное звание майора КГБ
АдказацьЗамужество - самый надёжный способ легализации за границей. Интересно, какую награду ей за это вручит АГЛ ? Про новые погоны мы вряд ли узнаем, а про награждения обычно публикуют.
АдказацьСовет да любовь! Надеюсь, с этим парнем будет всё в порядке.
Адказацьоднополый брак ?
АдказацьНадолго выходит? нам не расходиться?
АдказацьОчередной живой труп.
АдказацьСкоро выпрыгнет из окна высотки.
Смелый парень ))) один уже с балкона сиганул (( непутевая она
АдказацьКогда в декрет?
АдказацьВчера
АдказацьЧерная вдова, бразильцу 5 лет осталось по ходу.
Адказацьтакі што? і на гэту каструлю знайшлася крышка?
Адказаць...гвозди бы надо
Адказацьделать из этих людей!)))
Кому кобыла и невеста,
АдказацьФрангулис, ты чувак, "попал"!!!
Тебя и днём и ночью presto
Станет третировать амбал...
а ПОЧЕМУ она БЕЛОРУССКАЯ спортсменка ? живет в США,ну пусть и числится спортсменкой США
АдказацьОн любит не меня а мои миллионы
АдказацьСчастья семье! Надеюсь,родятся такие же детки чемпионы,которые будут прославлять Беларусь!
Адказаць...такие же красивые и умные, как Арина.)))
АдказацьАрина, беларусы поздравляют тебя и рады за тебя.
АдказацьНе уж то лаврова захомутала? Старый конь борозду не портит хаха
Адказаць