У Джулии Робертс тоже. Её в детстве дразнили лягушонком.
И ничего, выросла, взлетела.
Это генетика, а не косметология. Косметология - это не когда "шире плеч", а "две пельмешки".
И тут ничего не поделаешь...
Я думаю, ей после очередной победы глубоко "нас - рать" на мнение диванных злопыхателей. Ну а те, кто не знают, как укусить, будут цепляться к внешним природным факторам...
У Азаренко?
Чел, ты реально перепутал. Азаренко была 20 лет назад. Сейчас эту "гордость нации" зовут Соболенко.
И поверь, ей до относительно интеллигентной Азаренки как до луны пехом.
Да, играет она мощно, это признано во всем мире. Но вот умом совсем не блещет, и потому "гордость" и взята в кавычки.
Коко Гауфф - американская теннисистка. Афроамериканка. Почему эта внучка президента США в финале турнира на американских кортах желает американке поражения?
Ну вот уже и внучка!
АдказацьА где его собачка Жучка?
Вот это и называется ЗАШКВАР.
АдказацьЛюбят трампы рисоваться с потенциальными победителями.
АдказацьЧеловек из села может уехать, село из человека- нет
У лукашистки скоро губы будут шире плеч 😂
АдказацьЭскимо всё толще и толще!
АдказацьУ Джулии Робертс тоже. Её в детстве дразнили лягушонком.
АдказацьИ ничего, выросла, взлетела.
Это генетика, а не косметология. Косметология - это не когда "шире плеч", а "две пельмешки".
И тут ничего не поделаешь...
Я думаю, ей после очередной победы глубоко "нас - рать" на мнение диванных злопыхателей. Ну а те, кто не знают, как укусить, будут цепляться к внешним природным факторам...
А чем внучка трампа поддержпла лукашистку? Спутала ее с беларускими политзаключенными, которыми мозаичный самозванец продает ее дедушке?
АдказацьА в каком городе проживает белорусская теннисистка ?
АдказацьУ Азаренко лицо как у лошади, может мне так кажется ?Но она страшная как сам ТАРАКАН.
АдказацьУ Азаренко?
АдказацьЧел, ты реально перепутал. Азаренко была 20 лет назад. Сейчас эту "гордость нации" зовут Соболенко.
И поверь, ей до относительно интеллигентной Азаренки как до луны пехом.
Да, играет она мощно, это признано во всем мире. Но вот умом совсем не блещет, и потому "гордость" и взята в кавычки.
Лукашистскую теннисистку, так будет правильнее.
Адказацьчто у нее с лицом ?? ее... его точно замуж зовут ??
АдказацьЕсли бы внучка знала с какой мразью сфотографировалась то.....
Адказаць... то тоже есть два варианта. Для нас больше интересен вопрос, не если бы знала, а знала ли она.
АдказацьКоко Гауфф - американская теннисистка. Афроамериканка. Почему эта внучка президента США в финале турнира на американских кортах желает американке поражения?
Адказаць