Каких брендов? Тех которые продались китайских хунвейбинам и которые шлепают по всему миру под вывеской этих брендов свой аналоговнетный китайский шлак ? 🤣
Холодильник SIEMENS из Германии немецкой сборки, тв PHILIPS и тв Samsung из Польши соответственно польской сборки и словацкой сборки, стиралка вертикалка Gorenje Cловакия сербской сборки, газовая плита Gefest Беларусь.
Словацкая сборка, хуже китайской-рашистской (в мордоре из словацкой сборки комплектующих собирают). Всё. это авно из Китая-Турции, Узбекистана-Казахстана, лукастана. Раз на раз не приходится, и тем, более надо всё оплатить, никакой рассрочки-кредита. Вот, народ по крупному (большинство)позволить себе и не могут.
Ни разу не попадался китайский товар который я бы назвал шлаком,особенно если это известный бренд.Он может и был шлаком в 80-90годы, но не теперь.Тем, чем я пользовался-бытовая техника, одежда были достойного качества, электровелосипеды тоже,про автомобили не знаю, не ездил.Единственное не особо качественная это обувь, но может мне такая просто попадалась.
Озону сначала надо научиться делать вовремя доставки. Ни один заказ вовремя не получил. И к таким нерадивым продавцам Озон никаких мер не принимает.
Так, я сделал заказ 9 ЯНВАРЯ !!!! Продавец ДВА месяца не мог отправить заказ, раз 5 переносилось дата доставки. Кстати, заказ так и не получил по сей день!
Это был мой последний заказ на Озоне.
Пусть без меня друг у друга покупают.
Каких брендов? Тех которые продались китайских хунвейбинам и которые шлепают по всему миру под вывеской этих брендов свой аналоговнетный китайский шлак ? 🤣
АдказацьНазвания "брендов" говорят сами за себя. Что за времена, сейчас любую шляпу сходу брендом обзывают?
АдказацьУ российского отделения помойки под названием ОZОН, появилось элитная помойка. Даже названия на английском в этой скрепной стране.
АдказацьВась,Я тебе расскажу секрет. Почти всю технику делает Китай. Даже теже айфоны производит Китай))
АдказацьУ меня как-то не всю.
АдказацьХолодильник SIEMENS из Германии немецкой сборки, тв PHILIPS и тв Samsung из Польши соответственно польской сборки и словацкой сборки, стиралка вертикалка Gorenje Cловакия сербской сборки, газовая плита Gefest Беларусь.
Словацкая сборка, хуже китайской-рашистской (в мордоре из словацкой сборки комплектующих собирают). Всё. это авно из Китая-Турции, Узбекистана-Казахстана, лукастана. Раз на раз не приходится, и тем, более надо всё оплатить, никакой рассрочки-кредита. Вот, народ по крупному (большинство)позволить себе и не могут.
АдказацьНи разу не попадался китайский товар который я бы назвал шлаком,особенно если это известный бренд.Он может и был шлаком в 80-90годы, но не теперь.Тем, чем я пользовался-бытовая техника, одежда были достойного качества, электровелосипеды тоже,про автомобили не знаю, не ездил.Единственное не особо качественная это обувь, но может мне такая просто попадалась.
АдказацьОзону сначала надо научиться делать вовремя доставки. Ни один заказ вовремя не получил. И к таким нерадивым продавцам Озон никаких мер не принимает.
АдказацьТак, я сделал заказ 9 ЯНВАРЯ !!!! Продавец ДВА месяца не мог отправить заказ, раз 5 переносилось дата доставки. Кстати, заказ так и не получил по сей день!
Это был мой последний заказ на Озоне.
Пусть без меня друг у друга покупают.
сделал около 20 заказов на озон в этом году. на 1 день перенесли доставку лишь одного из них.
АдказацьРашистские помойки заполонили все города и поселки страны. Уже скоро ни одного магазина не останется.
АдказацьЯ не понял - это что, премиальные Жданы будут?
АдказацьА что названия такие иностранные нескрепные ? Где в элитном магазине "Ярмарка" найти бренды Лапти, Кокошник, Гойда, Авоська, Вериги, Рубища ?
АдказацьЖеніть циї зайд, сябри!
Адказаць