Тепловизионная съёмка в ночное время проводится только по тому потому что оно ночное. Нет солнца. Солнце не нагревает поверхность земли, а соответственно не вносит погрешность и искажение в термограммы. Тепловизоры видят только поверхность тела и не умеют отличить источник нагрева, солнце или теплотрасса. Хотя батареи уже не греют. Теплоноситель минимальной температуры.. Что они там смогли увидеть , не понятно. Обычно такие исследования удобно проводить когда есть контраст. Горячий теплоноситель ,и холодная земля.. А тут что то мутное..
Тепловизионная съёмка в ночное время проводится только по тому потому что оно ночное. Нет солнца. Солнце не нагревает поверхность земли, а соответственно не вносит погрешность и искажение в термограммы. Тепловизоры видят только поверхность тела и не умеют отличить источник нагрева, солнце или теплотрасса. Хотя батареи уже не греют. Теплоноситель минимальной температуры.. Что они там смогли увидеть , не понятно. Обычно такие исследования удобно проводить когда есть контраст. Горячий теплоноситель ,и холодная земля.. А тут что то мутное..
АдказацьА дрон с тепловизором не проще?
АдказацьЭто же почти бесплатно! А пилить чо?
АдказацьНо с дронами не спишешь 15 тонн авиационного керосина! Вертолет сделал 10 кругов - записали 30, разницу увезли себе. Профит!
АдказацьРеальность: вертолёты летают по одному и тому же маршруту - через Серебрянку в Мачулищи. Зачем, спросите у Министерства Красауцау.
АдказацьА я думау, што Калян дзевак катае! А вообще толку ноль, как рвало трубы зимой в мороз так и рвет.
АдказацьУмка слинял!испугался что хозяин сожрет вечером вместо селедки! ищут!
АдказацьЭто во всех странах такое или это беларуское ноу хау. Сколько ещё будет такое скотское отношение к людям!
АдказацьХороша легенда - снимают тепловизором систему отопления. А что на самом деле?
Адказаць