"пишет профессор кафедры питания и диетологии" - а почему об этом пишет профессор кафедры питания и диетологии, а не профессор кафедры кардиологии? Потому, что профессор кардиологии такой фигни никогда не напишет. Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник. И каждый должен комментировать то, в чем он профессионал и не лезть с разъяснениями в сферы, которые ему не совсем ведомы.
Если не попью кофе, то начинаю нервничать, вот это и есть вред. А, так, это есть низзя, эта пить низзя, а жить при хунте, без медицины, при этих нищих выплатах-подачках, можно. Всё кругом трещит ломается-рвётся, давление поднимается от всего этого бардака, от общения с чинушами-медиками-всей кагортой-новостей, шо всё веселей и веселей.
У меня гипертония,постоянно принимаю лекарства от нее,но пару-тройку чашек кофе в день выпиваю!Проводила эксперимент-после немаленькой чашки кофе измеряла давление сразу,через полчаса и через час-оно ну никак не изменилось,а вот после такой же чашки зелёного чая несильно повысилось
У меня гипертония, но люблю кофе. Мой семейный врач советует выпивать не более одной маленькой чашки кофе в день, желательно со сливками. Но всё равно через некоторое время подскакивает давление.
моя теща все время при повышении давления выпивала кружку(не чашку) кофе и у нее давление нормализовалось
АдказацьТы бы ей ещё 🍄мухоморы предложил🤣.
АдказацьЭффект тот же ☦️
"пишет профессор кафедры питания и диетологии" - а почему об этом пишет профессор кафедры питания и диетологии, а не профессор кафедры кардиологии? Потому, что профессор кардиологии такой фигни никогда не напишет. Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник. И каждый должен комментировать то, в чем он профессионал и не лезть с разъяснениями в сферы, которые ему не совсем ведомы.
АдказацьЕсли не попью кофе, то начинаю нервничать, вот это и есть вред. А, так, это есть низзя, эта пить низзя, а жить при хунте, без медицины, при этих нищих выплатах-подачках, можно. Всё кругом трещит ломается-рвётся, давление поднимается от всего этого бардака, от общения с чинушами-медиками-всей кагортой-новостей, шо всё веселей и веселей.
АдказацьУ меня гипертония,постоянно принимаю лекарства от нее,но пару-тройку чашек кофе в день выпиваю!Проводила эксперимент-после немаленькой чашки кофе измеряла давление сразу,через полчаса и через час-оно ну никак не изменилось,а вот после такой же чашки зелёного чая несильно повысилось
АдказацьУ меня гипертония, но люблю кофе. Мой семейный врач советует выпивать не более одной маленькой чашки кофе в день, желательно со сливками. Но всё равно через некоторое время подскакивает давление.
АдказацьБерегите здоровье !
АдказацьНе пейте эту обугленную заморскую бурду !