24 лютага 2026, aўторак, 12:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+57 +
DRON-DON-DON, 8:37, 24.02

А у русской ваты так и будет! Орки должны бояться выходить на улицы, ездить в общественном транспорте да и на своем лично - в том числе и в метро и даже на личном самокате!

Короче вся эта русская быдло масса должна делать от страха себе прямо в штаны! 😎

Адказаць
+35 +
Кк, 8:58, 24.02

А улица то с двухсторонним движением оказывается!

Адказаць
+47 +
DRON-DON-DON, 9:13, 24.02

Русская вата думала что только их свинские фсбшные чекисты с лубянских подвалов могут вербовать жителей Украины для террактов против каких-то там биндеровцев в далеком Львове или в Днепре, но что-то пошло не так и взрывы раздаются уже в Москве!

Оказывается ребята из СБУ-ГУР тоже не промах! В принципе они это доказывали и ранее! 😎

Адказаць
+12 +
Володимир, 10:20, 24.02

Зачем СБУ и ГУР это надо ? Вспоминай "рязанский сахар"...

Адказаць
+7 +
Честно?, 11:02, 24.02

На Западе плевать на какие-то взрывы на каком-то болоте. А новые зверства оправдывать нет нужды - орки и так делают всё, что их больное воображение подсказывает. Так что, если орки ищут оправдания или жалости, то они только зря своего раба порешили. А со стороны Украины это морально позволительно - что орки творят в Украине, могут обратно в Москве получить. Единственное - не ментов, а эфэсбэшников надо взрывать.

Адказаць
+13 +
Пепел , 10:13, 24.02

Интересно, против кого эска возбудил уголовное дело если ликвидатор мусоров погиб на месте? Брех тв рулит.

Адказаць
+31 +
🤔, 9:06, 24.02

О , орки начинают друг дружку кабзонить . Хэ , из бомбы у савеловского вокзала разгорится пламя на усей расеи . Это движуха .

Адказаць
0 +
газманов, 11:53, 24.02

Наверное, зураб-смертник какой-то

Адказаць
+26 +
Mjrt, 9:07, 24.02

Дпсники многим гадят, поэтому немудрено, что кому то пришла мысль сделать сокращение штатов дпс!
Даже не странно, что его погибли на месте. Будут искать визитку Яроша, как пить дать!

Адказаць
+29 +
Ромик, 9:11, 24.02

Ничего подобного. Мужик купил кондиционер, нес домой и проходя возле ментов он взорвался. Китайский брак, не иначе

Адказаць
+24 +
123, 9:28, 24.02

Это ФСБ, им пару мусаров завалить, что бы обвинить Украину, раз плюнуть.

Адказаць
+24 +
Нимо, 9:38, 24.02

Я не могу утверждать наверняка, но одно мы знаем точно: когда фсбшный кремль и путин лично чувствуют что они страдают, то начинают использовать терракты. Путин, собственно, так и пришел к власти. Террор - это самыя понятный и испробованный им механизм влияния на русских.

Адказаць
+27 +
Отставник, 9:42, 24.02

Помню теракт в минском метро... Знакомая пострадала тогда.... Ну а мне тогда многое напоминало случай с рязанским сахаром... Один и тот же почерк... Улики были уничтожены... Но на каком основании? Разве же нет каких то норм и правил и количестве лет для хранения улик?
Получается что какую регистрационную книгу жалоб и предложений в магазине хранить нужно 3-5 лет, а доказательства вины послужившие вынесению смертного приговора уничтожаются через несколько месяцев? Может и тут что-то похожее...

Адказаць
+16 +
Олег, 10:01, 24.02

Фсбшники зачищають конкурентів на московії!!!

Адказаць
+10 +
Русский, 10:27, 24.02

Гопоте напомнили правила ведения войны? В такие игры можно ведь играть вдвоём!

Адказаць
+1 +
Жабо, 11:24, 24.02

на фоне роптания по поводу результативности войны пыня взялся за старое обоснование с помощью террактов

Адказаць
+2 +
тот же почерк !, 11:31, 24.02

КТО ЛЮБИТ ДВИЖУХУ, ТОТ ОТДАЁТ ПРИКАЗЫ ПРОИЗВОДИТЬ ТЕРРАКТЫ ! Вспомните, москвичи, как путлер приказал взрывать в столице рф жилые дома ! А подопёка была такова : чеченцы взрывают дома в мацкве . значит мы начинаем с ними войну !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны