Если бы ходьба была так уж полезна для здоровья, то тот же почтальон был бы почти бессмертен. Кролик вот бегает и прыгает, но живет-то он всего 5 лет.Черепаха не бегает, не прыгает, не плавает, она еле ползает и… живет 150 и более. Вывод: никаких физических упражнений!
Но вы же не уточняли статистику по долгожительству среди почтальонов? К тому же на пользу влияет и множество других факторов. Например, те же почтальоны таскают на себе огромные сумки, что негативно сказывается на здоровье спины, а значит и внутренних органов.
Прикольно когда к фитнес клубу приезжают клиенты на машине и после занятий на беговой дорожке они садятся в машину и уезжают домой что в трёх километрах
у меня тоже артроз.колени сильно болят.купил себе собачку и 3 раза в день с ней гуляю.в 6 утра.в 5 вечера и в 10 вечера.день на работе.по шагомеру за день получается 15000 шагов.коленки перестают болеть.
Хожу каждый день. 7000. Кайф
АдказацьЕсли бы ходьба была так уж полезна для здоровья, то тот же почтальон был бы почти бессмертен. Кролик вот бегает и прыгает, но живет-то он всего 5 лет.Черепаха не бегает, не прыгает, не плавает, она еле ползает и… живет 150 и более. Вывод: никаких физических упражнений!
АдказацьНо вы же не уточняли статистику по долгожительству среди почтальонов? К тому же на пользу влияет и множество других факторов. Например, те же почтальоны таскают на себе огромные сумки, что негативно сказывается на здоровье спины, а значит и внутренних органов.
АдказацьАсабліва у́ галалёд...вельмі "карысна" хадзіць... Валет папрадавау́ міні-тэхніку на смярдзючаю россию
АдказацьХодить с артрозом больно.
АдказацьЛучше в койке сжигать энергию.
Прикольно когда к фитнес клубу приезжают клиенты на машине и после занятий на беговой дорожке они садятся в машину и уезжают домой что в трёх километрах
Адказацьу меня тоже артроз.колени сильно болят.купил себе собачку и 3 раза в день с ней гуляю.в 6 утра.в 5 вечера и в 10 вечера.день на работе.по шагомеру за день получается 15000 шагов.коленки перестают болеть.
Адказаць