Ночная атака дронов ВСУ охватила сразу несколько регионов РФ.
Возле Домодедово вспыхнул пожар на связываемом с узлом связи командования ВМФ РФ объекте.
В Самаре горит самое большое хранилище нефти в Европе, а в Волгограде зафиксировали возгорание на промышленных объектах.
Сообщается и об ударе по месту дислокации российских военных в Красноперекопске.
Украина на несколько дней снизила интенсивность налётов по российской энергетике после просьбы Трампа прекратить атаки на НПЗ.
РФ ответила новыми ударами по украинской энергетической и транспортной инфраструктуре. Бьют и детским садикам, школам, а также по Академии наук, где находится ядерный реактор.
После этого украинские удары по нефтяному сектору РФ возобновились с новой мощностью. Теперь от просьб Трампа никто сдерживаться не будет - страну террора нужно прикончить
После удара по Академии наук в Киеве, где находится атомный реактор, жители города находились в шаге от Чернобольской аварии.
Россия применяет самые варварские атаки по украинским городам.
Ради спасения людей кремляди вмести с фашистской Россией должны быть уничтожены.
Зеленский, где обещанные удары по Москве после атак на Киев?
Украина не отвоевывает територии, а освобожает свою землю!!!
Генерал Билецкий на Донбассе перешел к разгрому русской армии.
10 ТЫСЯЧ ТРУПОВ ПОСЛЕ «ВИВАЛЬДИ»! Русские генералы все скрывают.
Россияне сдаются целыми ротами. Из-за отсутствия горючего они остались без боеприпасов, еды и воды.
ВСУ уничтожили 70% мощностей. Поэтому, по бензину у них осталось 30%, а по дизелю 70% от необходимого.
Дизеля больше потому, что они его производили в 2 раза больше от внутренней потребности и остались запасы. Армия испытывает сильное недополучение - русские солдаты без поставок еды голодают.
Сейчас прекратили экспорт, поскольку не хватает для внутреннего употребления. Из-за этого бесится Трамп. В России большие потери денег на содержание армии.
Браво Драпатому , Билецкому Прокопенко , Мадяру , Малюку , Буданову !
Це нашi сьогоднішні героi !
Вони вже вписали свої імена в нашу историю !
СЛАВА ЗСУ ! ГЕРОЯМ СЛАВА !
ХАЙ ЖИВЕ И ПРОЦВІТАЄ УКРАЇНА !!!
Реально: если Россия себя считает военным монстром так почему идут контрактники? Зэки: пьяницы: должники: аллименщики: почему?????
Где армия - защитником своего народа?
Полицейское фсб-почему не на полях битв????? Почему?
Алигархи- спонсоры? Почему они ещё живы????? Почему?
За вами всеми- придут те, которых вы убили и оставили многих сиротами и вдовами? В чужих краях? Это они понимают? А скрытся не получится?
Патриархат пустят под нож как благословение войны и убийств? Это они осознают?
Вот ваш бумеранг: око за око: и жизнь за жертв!!!."
Тёмная ночь. Холодная вода. Чёрные тучи.. Титаник медленно, но верно - тонет...
Пассажиры первого класса уже в шлюпках c надписью «на Запад».
Остальные, под звуки оркестра, слушают речь капитана о том, что мы ответим на провокации МИРового океана!
У нас: стабильность, патриотизм, единение на выборах МЕНЯ любимого и величие корабля, а айсберги> титаникам - только на пользу!
Светлое будущее дно - точно будет впереди!
Сбылась мечта Z-ников – Россия начала методично бить по мостам через Днепр в Киеве.
Теперь нет никаких правил.
Орки, приготовьтесь в ожидании ударов по Крымскому мосту.
Уничтожение российских НПЗ носит исключительно гуманитарный характер, меньше топлива-- меньше агрессии и уничтожений варварами в Украине.
АдказацьВСУ сегодня взорвали НПЗ в Волгограде и атаковали нефтепровод в Самаре. Снимки из космоса показывают большие возгорания.
АдказацьНочная атака дронов ВСУ охватила сразу несколько регионов РФ.
АдказацьВозле Домодедово вспыхнул пожар на связываемом с узлом связи командования ВМФ РФ объекте.
АдказацьРФ ответила новыми ударами по украинской энергетической и транспортной инфраструктуре. Бьют и детским садикам, школам, а также по Академии наук, где находится ядерный реактор.
После этого украинские удары по нефтяному сектору РФ возобновились с новой мощностью. Теперь от просьб Трампа никто сдерживаться не будет - страну террора нужно прикончить
После удара по Академии наук в Киеве, где находится атомный реактор, жители города находились в шаге от Чернобольской аварии.
АдказацьРоссия применяет самые варварские атаки по украинским городам.
Ради спасения людей кремляди вмести с фашистской Россией должны быть уничтожены.
Зеленский, где обещанные удары по Москве после атак на Киев?
Где обещанные атаки по пособнику и соагрессору агрофюреру Лукашеско???
Адказацьгневный трамп сегодня будет звонить Зеленскому!!
Адказацькак так можно бить по пыне !
это же мой лепший друг!!
Ядерный реактор не в Академии наук, а в одном из НИИ в Святошино в Академгородке. Расстояние около 6 км. Били и туда и туда.
АдказацьУкраина не отвоевывает територии, а освобожает свою землю!!!
АдказацьГенерал Билецкий на Донбассе перешел к разгрому русской армии.
АдказацьДизеля больше потому, что они его производили в 2 раза больше от внутренней потребности и остались запасы. Армия испытывает сильное недополучение - русские солдаты без поставок еды голодают.
Сейчас прекратили экспорт, поскольку не хватает для внутреннего употребления. Из-за этого бесится Трамп. В России большие потери денег на содержание армии.
Браво Драпатому , Билецкому Прокопенко , Мадяру , Малюку , Буданову !
АдказацьЦе нашi сьогоднішні героi !
Вони вже вписали свої імена в нашу историю !
СЛАВА ЗСУ ! ГЕРОЯМ СЛАВА !
ХАЙ ЖИВЕ И ПРОЦВІТАЄ УКРАЇНА !!!
Реально: если Россия себя считает военным монстром так почему идут контрактники? Зэки: пьяницы: должники: аллименщики: почему?????
АдказацьГде армия - защитником своего народа?
Полицейское фсб-почему не на полях битв????? Почему?
Алигархи- спонсоры? Почему они ещё живы????? Почему?
АдказацьПассажиры первого класса уже в шлюпках c надписью «на Запад».
АдказацьТеперь нет никаких правил.
Орки, приготовьтесь в ожидании ударов по Крымскому мосту.
не поразили а дружественно посетили .
Адказацьпо просьбе пахана рашаунтерменшей с погогонялом "пуйло " который бледномолевый окурок из питерской подворотни .
Карає Мирна Україна дієво окупантів прутінських!!
АдказацьСмерть московітам!!
Слава Україні!
Слов нет. Одни эмоции! 🎆🍾 🥳 🥂💃🕺🪇
Адказацьмолодцы парни СЛАВА УКРАИНЕ
Адказаць