Интересно кто это так поработал с школьниками через интернет? Франция оно и понятно. Ядерка. А подлодки в боксах -- только успевай доставлять ракеты и перезагружать ы пусковые установки.
Начальник Гл.Опер. Упр-я ГШ РФ, генерал-полковник Зарудницкий 23 мая 2014 озвучил разработанную в РФ концепцию "Гибридной Войны":
«Механизм агрессии заключается в том, что государство–агрессор (РФ) раскалывает страну–жертву изнутри.
Для этого всячески инспирируются, разжигаются имеющиеся внутренние противоречия. НЕВАЖНО КАКИЕ — национальные, религиозные, социальные или территориальные ... .
Затем эти противоречия трансформируются в открытое противостояние оппозиционных сил и правительства. Если правящий режим пытается сохранить власть, то следующим этапом становится гражданская война.
Все коварство гибридной войны состоит в том, что страна-жертва агрессии при руководстве и поддержке извне сама убивает себя. В ходе внутреннего вооруженного конфликта уничтожается людской потенциал государства, разрушается экономика, теряется политическая самостоятельность.
У населения страны–жертвы агрессии происходит полная потеря ориентации в системе координат «свой–чужой». Вместо того чтобы объединиться перед лицом внешней агрессии, часть населения вступает в борьбу против другой части своего народа.
… Страны-жертвы, зачастую так и не осознав, кто агрессор, оказываются побежденными и отброшенными в своем развитии на 15-20 лет назад»
Ох уж эта толерантная Европа. Сами себе вырыли могилу, напустив к себе "несчастных" арабов и прочих обезьян. Теперь детишки этих обезьян, под руководством своих папаш, творят беспорядки в школах. Казалось бы, чего проще : не хочешь учиться по правилам европейской страны, никто и не должен заставлять. Ан нет, толерантность... А эти обезьяны хотят в цивилизованной стране насадить свои правила.
В общем и в целом, чисто по-человечески, мне жаль Европу, а в особенности Францию. Ибо там дела зашли очень уж далеко. У них в парламенте имеется серьезное лобби из этих самых обезьян.
Обезьян говорите? А ничего, что несколько веков французы грабили, вывозили все богатства, превращали в рабов предков этих, как вы говорите, обезьян. Очень хорошо обогатились за счёт грабежа колоний, а вот теперь пришло время долги возвращать. "Обезьяны" имеют полное право жить во Франции.
Людей кушал говорите? Наверное, хороший аппетит был (шутка, пояснение специально для вас).
А откуда все супербогатства Франции, Англии? Например, Англия, там тот остров: два шага налево - два шага направо, а входит в число супердержав. Спрашивается, откуда богатства? А просто за несколько веков эти колонизаторы сказочно обогатились за счёт грабежа колоний. А теперь вот время пришло отдавать долги.
Какие школьники??
Это любимые леваками мигранты носители чужой культуры. Исламисты ...
Пол территории Франции в городах окупированы. Туда полиция боится показаться.
Дни Франции срчтены дело времени когда ислам и комунисты захватят все...
На радость . Вашу ..товарищи леваки ..
Когда второй раз вспыхнет нотер дам де пари ...
Дело времени. ..
Вы думаете кому то интересно что в наших школах?
Это как если из джунглей вышел абориген со словами "круто, у вас за кабаном по лесу целый день бегать не надо".
Люди живут на другом уровне, и потребности у них соответсвующие.
Облитие бензином директора это покушение на его здоровье и жизнь
Поджоги зданий это экстремизм
Надо выявлять активных участников и сажать в тюрьму
Это не мирный протест
"Учащиеся, в свою очередь, обвиняют полицию в применении насилия. Один из протестующих получил травму головы, которую прокуратура связала с применением полицией резиновых пуль."
Получили то, что хотели. Поджоги и взрывы это уже мятеж и экстремизм. Не надо участвовать в таком. Видите, что некоторые отморозки поджигают здание или бросают в полицию предметы, - уходите домой и не пострадаете
Властям надо заявить, что они не несут ответственность за ранения участников немирных протестов
Если не хотите ранений, то стойте спокойно с картонками, а не бросайте коктейли молотова в здания и полицию
Планируете и делаете не правовые поступки, планируйте и нести за эти действия полную ответственность, в том числе и уголовную. А то как вандализмом заниматься, то им никто и ничто не указ и никакие законы и правила им нипочем. А как доходит до ответственности, то тут же вспоминают про законы и что с ними неправильно поступают. А они изначально поступали правильно и в правовом поле? Нет. Тогда к чему эти все жалобы и стенания? Как поступали сами, так и получили в ответных действиях, все закономерно. И в этом плане Франция сильно испоганилась, нет там управы на всяких зачинщиков беспорядков, носятся с ними как дурень с писаной торбой.
Лет 5 назад работал во Франции. У знакомого стройфирма, официально оформлялся. С товарищем несли 2 больших сумки инструментов, переходили дорогу. Нас подрезали 2 машины жандармерии, вывернули сумки на изнанку и все проверяют. Рядом стоят арабесы, шмалят и ржут, запах капец... А жандармам пофигу, они даже в их сторону не смотрят. Потому что за арест такого, будет волокита и проблемы. А за людей рабочих ничего. Этой стране капец, вопрос лишь небольшого времени.
Вот смотрите, что получается : Франция не может использовать евро больше 3 % дефицита ВВП, чтобы покрыть издержки по улучшению систем образования, здравоохранения, увеличить пособия и пенсии, а инфляцией и политикой адресной помощи сильно нуждающимся, перераспределить доходы в обществе и тем потушить соцпожар. Как это сделали в Польше, сохранив свою нац. валюту. Странам евро приходится решать - пушки или масло. До 2022 года - масло, а сейчас - пушки. Чудес не бываает и это неминуемо ведет к сокращение госрасходов и политической напряженности внутри страны. Широкое поле для левых популистов и профсоюзов. Смотрите на проблемы ширше новостной рамки, а для этого берите в руки учебники и убирайте подальше в стол гаджеты. Или будете скользить по волнам случайных фактов.
Так я не понял: провокаторов вычислили, обнаружили но не орестовали? Продолжают за ними следить и фиксировать их действия? А в это время школота страну разносит? Мсье знают толк в извращениях!
Если детина не хочет учиться - ему возьми персональных репетиторов и толку не будет никакого.
А если хочет учиться - то он будет учиться и в классе, где один учитель на 50 человек.
"Загруженность"???? Я вас умоляю!!!! В Европе с 12 лет (базовая школа) уже начинается дифференциация и если ученик идет математическим направлением, то у него не будет предметов по истории, литературе. На выхлопе получается математик, который не знает что было в его стране 20 лет назад и кто такой Гете или Шекспир.
Франция получит , что заслуживает. Урок для Украины. Ввезли русских -получили войну, грозящую перерасти в ядерную, ввоз гастробайтеров из Бангладеш и других стран мало того , что приведет к эпидемиям , может привести к образованию отличных субкультур и деградации как национальной идентичности так и деградации государственной власти в целом. Идиот путлер не хочет понять, что он уничтожает в первую очередь саму нацию . А Украине необходимо сделать рывок в отношениях с диаспорой в Австралии, Аргентине, Бразилии и т. д. Диаспора -это выход для освоения освобождённых территории. Победа будет за Украиной несомненно. Кто будет трудится в Луганской области, Донецкой после освобождения? Китай? Как привлечь и что необходимо сделать , чтобы привлечь необходимо думать сейчав. Слава Украине!
Можно в школах свободное посещение сделать.
Пусть кто не хочет тот не ходит.
А заодно подготовить законопроект об обязательном приеме людей без образования на такие почетные должности, как - золотарь, землекоп, дворник, дровосек, рикша, водонос/водовоз, косец, свинопас, грузчик, мойщик горшков, мухолов 😉 Без права на пособие по безработице.
Интересно кто это так поработал с школьниками через интернет? Франция оно и понятно. Ядерка. А подлодки в боксах -- только успевай доставлять ракеты и перезагружать ы пусковые установки.
АдказацьГермания...Франция...кому непонятно, кто школоту узюкает и финансирует???
АдказацьНачальник Гл.Опер. Упр-я ГШ РФ, генерал-полковник Зарудницкий 23 мая 2014 озвучил разработанную в РФ концепцию "Гибридной Войны":
Адказаць«Механизм агрессии заключается в том, что государство–агрессор (РФ) раскалывает страну–жертву изнутри.
АдказацьВ общем и в целом, чисто по-человечески, мне жаль Европу, а в особенности Францию. Ибо там дела зашли очень уж далеко. У них в парламенте имеется серьезное лобби из этих самых обезьян.
Бросьте. Львиная доля из них что ни на есть будущие месье!
АдказацьОбезьян говорите? А ничего, что несколько веков французы грабили, вывозили все богатства, превращали в рабов предков этих, как вы говорите, обезьян. Очень хорошо обогатились за счёт грабежа колоний, а вот теперь пришло время долги возвращать. "Обезьяны" имеют полное право жить во Франции.
Адказацьа обезъяны друг друга не грабили и не вывозили богаства между собой?
Адказацьнасколько помню, Жан-Бедель Бокасса аж в 1979 еще правил и между тем людей кушал
Людей кушал говорите? Наверное, хороший аппетит был (шутка, пояснение специально для вас).
АдказацьА откуда все супербогатства Франции, Англии? Например, Англия, там тот остров: два шага налево - два шага направо, а входит в число супердержав. Спрашивается, откуда богатства? А просто за несколько веков эти колонизаторы сказочно обогатились за счёт грабежа колоний. А теперь вот время пришло отдавать долги.
Их навезли потому, что первобытная схема рожай-работай-потребляй уже не работает. Упала рождаемость и потребовались люди.
АдказацьИх завезли для того,чтобы пилить бабло! Которое выделяет Евросоюз на мигрантов!!! А это миллиарды....
АдказацьБунтарский дух Бастилии вновь проявил себя в своем стремлении к насилию!
АдказацьНасилие и издевательство началось задолго до Бастлии - сильного над слабым, богатых над бедными. А это отдача.
АдказацьВо времена Бастилии не было свободы
АдказацьА сейчас есть свобода - за кого хочешь голосуй, высказывай свое мнение, можешь постоять мирно с лозунгами в знак протеста
Эти отморозки просто с жиру бесятся
Да, школьники довольно жирные.....
АдказацьCherche une trace russe
АдказацьКакие школьники??
АдказацьЭто любимые леваками мигранты носители чужой культуры. Исламисты ...
Пол территории Франции в городах окупированы. Туда полиция боится показаться.
Дни Франции срчтены дело времени когда ислам и комунисты захватят все...
На радость . Вашу ..товарищи леваки ..
Когда второй раз вспыхнет нотер дам де пари ...
Дело времени. ..
А что ждать еще? Учителей не хватает, классы переполнены и на этом фоне решили сэкономить на финансировании.
АдказацьЭто они ещё в наших школах не учились. Пусть приедут в качестве обмена опытом. Желание бунтовать сразу пройдёт.
АдказацьВы думаете кому то интересно что в наших школах?
АдказацьЭто как если из джунглей вышел абориген со словами "круто, у вас за кабаном по лесу целый день бегать не надо".
Люди живут на другом уровне, и потребности у них соответсвующие.
Облитие бензином директора это покушение на его здоровье и жизнь
АдказацьПоджоги зданий это экстремизм
Надо выявлять активных участников и сажать в тюрьму
Это не мирный протест
АдказацьЛет 5 назад работал во Франции. У знакомого стройфирма, официально оформлялся. С товарищем несли 2 больших сумки инструментов, переходили дорогу. Нас подрезали 2 машины жандармерии, вывернули сумки на изнанку и все проверяют. Рядом стоят арабесы, шмалят и ржут, запах капец... А жандармам пофигу, они даже в их сторону не смотрят. Потому что за арест такого, будет волокита и проблемы. А за людей рабочих ничего. Этой стране капец, вопрос лишь небольшого времени.
АдказацьВот смотрите, что получается : Франция не может использовать евро больше 3 % дефицита ВВП, чтобы покрыть издержки по улучшению систем образования, здравоохранения, увеличить пособия и пенсии, а инфляцией и политикой адресной помощи сильно нуждающимся, перераспределить доходы в обществе и тем потушить соцпожар. Как это сделали в Польше, сохранив свою нац. валюту. Странам евро приходится решать - пушки или масло. До 2022 года - масло, а сейчас - пушки. Чудес не бываает и это неминуемо ведет к сокращение госрасходов и политической напряженности внутри страны. Широкое поле для левых популистов и профсоюзов. Смотрите на проблемы ширше новостной рамки, а для этого берите в руки учебники и убирайте подальше в стол гаджеты. Или будете скользить по волнам случайных фактов.
АдказацьТак я не понял: провокаторов вычислили, обнаружили но не орестовали? Продолжают за ними следить и фиксировать их действия? А в это время школота страну разносит? Мсье знают толк в извращениях!
АдказацьЕсли детина не хочет учиться - ему возьми персональных репетиторов и толку не будет никакого.
АдказацьА если хочет учиться - то он будет учиться и в классе, где один учитель на 50 человек.
"Загруженность"???? Я вас умоляю!!!! В Европе с 12 лет (базовая школа) уже начинается дифференциация и если ученик идет математическим направлением, то у него не будет предметов по истории, литературе. На выхлопе получается математик, который не знает что было в его стране 20 лет назад и кто такой Гете или Шекспир.
Франция получит , что заслуживает. Урок для Украины. Ввезли русских -получили войну, грозящую перерасти в ядерную, ввоз гастробайтеров из Бангладеш и других стран мало того , что приведет к эпидемиям , может привести к образованию отличных субкультур и деградации как национальной идентичности так и деградации государственной власти в целом. Идиот путлер не хочет понять, что он уничтожает в первую очередь саму нацию . А Украине необходимо сделать рывок в отношениях с диаспорой в Австралии, Аргентине, Бразилии и т. д. Диаспора -это выход для освоения освобождённых территории. Победа будет за Украиной несомненно. Кто будет трудится в Луганской области, Донецкой после освобождения? Китай? Как привлечь и что необходимо сделать , чтобы привлечь необходимо думать сейчав. Слава Украине!
АдказацьРияд Рани ...Ну просто эталон французской фамилии и имени. На фото лица просто пестрят истинно французскими чертами .
АдказацьThey don't need no education.
АдказацьМожно в школах свободное посещение сделать.
АдказацьПусть кто не хочет тот не ходит.
А заодно подготовить законопроект об обязательном приеме людей без образования на такие почетные должности, как - золотарь, землекоп, дворник, дровосек, рикша, водонос/водовоз, косец, свинопас, грузчик, мойщик горшков, мухолов 😉 Без права на пособие по безработице.