Не поняла - причём тут физического или какого ещё труда. Это вообще о чем? Комуняцкая пропаганда и прошлое свербит? Пролетарии всех стран, которые соединяйтесь?
Эта "реконструкция" - полное лайно и бредятина.
Есть пластическая хирургия, тренажеры, бассейн.
Гляньте на Мика Джаггера 83 года. На Джо Байдена, 84 года.
Я четырежды была на концерте Пола Маккартни.
И дважды - на Роллинг Стоунз.
Beatles Forever!
Человек, видимо, имел ввиду, что те, кто много и тяжело работает физически, внешне стареет сильнее и быстрее. Про алкашей я даже не говорю... Но, да, есть пластика, лифтинг и т.д. Да и к алкашам он не относится. Так что "реконструкция" эта - плод кошмаров под температурой 39.5.
Помню этот снежный день когда мир из-за одного самовлюблённого дебила потерял Джона Леннона, вечером того дня мы шли в школу на репетицию школьного ансамбля , как теперь говорят рок-группы , когда узнали эту недобрую весть, в нашей группе минимум с неделю было траурное настроение какой-то безнадёги, да и во всей школе все ученики старших классов от этой новости выглядели потерянными.
Гэта мы, хто нарадзіўся ў 60-х і 70-х ведаем і памятаем, хто такія Бітлы, Стоунзы, Куіны, ды багата іншых спевакоў і груп, якія рабілі сапраўдную музыку і сьпявалі сапраўдныя песьні. А каго з сучасных сьпевакоў ротам будуць памятаць нашы ўнукі і праўнукі. Здаецца мне, што самае прыгожае ў музыцы ўжо далёка ў мінулым. Ці гэта я ўжо такі стары?
Какой-то гибрид состарившихся Билла Гейтса и Ивана Охлобыстина
АдказацьУжос... Персонаж из "Ходячих мертвецов".
АдказацьМузыканты не работники физического труда. Даже, если алкаши, не будут выглядеть так. Примером может быть Ян Гиллан из DP. Ему 80.
АдказацьНе поняла - причём тут физического или какого ещё труда. Это вообще о чем? Комуняцкая пропаганда и прошлое свербит? Пролетарии всех стран, которые соединяйтесь?
АдказацьЭта "реконструкция" - полное лайно и бредятина.
Есть пластическая хирургия, тренажеры, бассейн.
Гляньте на Мика Джаггера 83 года. На Джо Байдена, 84 года.
Я четырежды была на концерте Пола Маккартни.
И дважды - на Роллинг Стоунз.
Beatles Forever!
А на концерты Лозы билеты не смогли достать, раскупают.
АдказацьЧеловек, видимо, имел ввиду, что те, кто много и тяжело работает физически, внешне стареет сильнее и быстрее. Про алкашей я даже не говорю... Но, да, есть пластика, лифтинг и т.д. Да и к алкашам он не относится. Так что "реконструкция" эта - плод кошмаров под температурой 39.5.
АдказацьГлаза такие вываливаюшиеся из орбит?!
АдказацьКроме того, что не только такой НЕ седой причёсочки не могло бы быть, сеорее всего был бы лысый!
Помню этот снежный день когда мир из-за одного самовлюблённого дебила потерял Джона Леннона, вечером того дня мы шли в школу на репетицию школьного ансамбля , как теперь говорят рок-группы , когда узнали эту недобрую весть, в нашей группе минимум с неделю было траурное настроение какой-то безнадёги, да и во всей школе все ученики старших классов от этой новости выглядели потерянными.
АдказацьЛюблю их с Йоко песню Starting Over
Со вчерашнего дня в голове непрерывно Happy Christmas War is Over ))
АдказацьНе надо трогать прошлое холодными руками. Пусть Джонни останется в нашей памяти таким, каким мы его помним.
АдказацьОн так и выглядит... если его откапать...
АдказацьГэта мы, хто нарадзіўся ў 60-х і 70-х ведаем і памятаем, хто такія Бітлы, Стоунзы, Куіны, ды багата іншых спевакоў і груп, якія рабілі сапраўдную музыку і сьпявалі сапраўдныя песьні. А каго з сучасных сьпевакоў ротам будуць памятаць нашы ўнукі і праўнукі. Здаецца мне, што самае прыгожае ў музыцы ўжо далёка ў мінулым. Ці гэта я ўжо такі стары?
Адказаць