2 лютага 2026, панядзелак, 19:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+23 +
юбк, 10:41, 30.01

по закону подлости буратино капитулирует именно в этот момент

Адказаць
+20 +
345, 13:02, 30.01

Пуйло слишком труслив, чтобы капитулировать. Он получил ситуацию, когда и продолжать не может. И остановиться не может. Силы страны уходят как кровь из раны.

Адказаць
+40 +
Бухалтер, 11:08, 30.01

Хоть росия страна очень богатая, её финансовые ресурсы ограничены.
Путлер воюет со всем миром. С неограниченными финансами, в том числе США. Как Гитлер воевал со всем миром.
Стоимость этой войны для росии 300-400 миллионов долларов в день!!! В день!
На эти деньги Путин мог бы каждый день покупать каждому росиянцу по унитазу, китайскому автомобилю и выдавать миллион долларей на сигареты и водку. Каждому! Ежедневно!!
В течении четырех(!) лет.
Дальше у меня каркулятор и мысли зашкаливают...

Адказаць
+24 +
Жабо, 11:53, 30.01

Такой объем денег на руках сразу обвалит курс рубля до уровня зимбабвийского доллара и разгонит инфляцию. Люди с тачками денег будут ходить за хлебом. Задача путина виртуально дать эти деньги в виде обещаний выплат, затем утилизировать получателей. При этом выплата как бы состоялась, но бюджетные деньги перекочуют в подконтрольные банки на его счета, а не будут растрачены родственниками мулов. Идет простой распил бюджеты и отмытие денег.

Адказаць
+31 +
Бухалтер , 12:24, 30.01

Разве я говорил про росийские рубли? Я даже слова такого поганого не употреблял.
Белорусы умнее практичнее росиян. Научены горьким опытом. А росияне тупые.
На Беларуси давно, бесповоротно и окончательно национальная валюта - доллар США. Который белорусы нежно и сцыкливо называют уём.
Недвижимость, авто, страховка, арендная плата за квартиры и офисы, платная медицина, учеба, сбережения, накопления и тд и тп - всё только в "уях"!
Я догадываюсь, что утин и фенцык свои заначки хранят тоже не в рублях))
Чиновники с этим пытаются бороться, все гадости и пакости делают, называют это "дедолларизация". Но безуспешно.
Кстати - зимбамбейцы уже забросили тачки для перевозки денег и тоже перешли официально на доллары США.
На Беларуси скоро будут новые деньги. Талеры!

Адказаць
-4 +
КУРС, 19:00, 30.01

А чем этот Талер будет обеспечиваться? Название национальной валюте можно придумать любое, но оно ни на что не влияет.

Адказаць
-13 +
Ого!, 14:25, 30.01

Захват земель Украины намного дороже всех этих бумажек.
Украинские рабы на оккупированных территориях: тоже профит для банды.

Адказаць
+1 +
Мiхась, 14:56, 30.01

Спадар Бугалтар, Для таго,каб зрабiць краiну заможнай,трэба маць адукацыю кiраунтку/кiраунiкам/ краiны бугалтара,эканамiста,будаунiка i т.д.Я ня гiсторык,але ня ведаю,каб з крамлёускiх кiраунiкоу быу хто адукаваным чалавекам.Вось i атрымлiваецца па Фенi i шапка,няздольныя выкарыстаць усе тыя эканамiчныя магчымасьцi,якiмi багата краiна.Тут яшчэ i
ня устрыманая злаба у ня дасканалых iмпэрцау на тых краiн ,якiя могуць гэта зрабiць мiрным шляхам.За прыкладами хадзiць далёка ня трэба.

Адказаць
-1 +
Липень, 21:27, 30.01

"Стоимость этой войны для росии 300-400 миллионов долларов в день!!! В день!
На эти деньги Путин мог бы каждый день покупать каждому росиянцу по унитазу, китайскому автомобилю и выдавать миллион долларей на сигареты и водку. Каждому! Ежедневно!!
В течении четырех(!) лет"

Шановний Бухалтер.
Не сперечаюся про вартість війни для путіних у 300-400 мільйонів доларів на день, хоча є оцінка в 1 млрд. доларів на день.
Але висновки ваші невірні.
По-перше, 1 млн.доларів кожному зі 140 млн.людожерів кожен день протягом 4 років, це буде 204400 трильйонів доларів. Або 51100 трильйонів доларів на рік.
Стільки грошей немає навіть у Трампа. І у всьому світі теж.
По-друге, пишіть вже просто "путин", а не "Путин" та "утин".
Для людини, яка ненавидить путіних, це зовсім нехарактерно...

Адказаць
+40 +
7656543, 11:14, 30.01

Тільки лох може повірити москалям про якесь там енергетичне перемир'я((Не треба знати глибоко історію,досить Іловайська : складіть зброю та виходьте,а ми...вас розстріляємо(((

Адказаць
+13 +
Выпускник 1972, 11:28, 30.01

«Пушечное мясо» у РФ заканчивается. Да тюрьмы и разная пьющая, неработающая мразь из деревень да городов там подчистили, что и было истинной целью всей этой затеи.... (О перация же разработаная Вайно и Кириленко называлась "ПЫЛЕСОС" первоначально, как говорят знающие люди.)

Адказаць
+14 +
Barista, 11:52, 30.01

Украинские СБС это Сила!
Если бы сейчас прилетели на Землю инопланетяне и узрели поле боя под условным Покровском, то пришли бы к однозначному выводу, что тут воевали киборги: поля покрыты слоем человеческого мяса вперемешку с оплавленными микросхемами.

Адказаць
+20 +
Не пуля не дура., 11:58, 30.01

Причины очевидны. В невиданной доселе войне минимум пулевых ранений. Стрелковые бои редки. В основном с учасием ССО. На полях сражений царствуют БПЛА.. Любое попадание бЧ с воздуха шансов на жизнь не оставляет. А кто останетя чудом жив проклянет такую жизнь. Потому и появляется куча видео в инете с самострелами после получения таких ранений снятые ,кстати ,теми же БПЛА.

Адказаць
+5 +
Скептик, 11:58, 30.01

То вже така тенденція весь 2025 рік. і не лише в росії. У нас також поранених менше, ніж загиблих та безвісти. То не має ніякого відношення до якихось переломних моментів, це все через дрони. Раніше артилерія утюжила і було багато осколкових поранень, а зараз дрони або мимо і живий, або попав і все. Якщо перший не добив, летить другий. Плюс евакуація також раніше проходила легше, бо по Бредліку з арти важко попасти було, а зараз дроном на оптоволокні легко. Тому втрати попанених також зросли. Я не кажу про абсолютні цифри, але відносно на прикладі нашого підрозділу така тенденція спостерігається.

Адказаць
+7 +
ёсць розніца, 13:06, 30.01

Украінцы наземныя рабатызаваныя комплексы пачалі укараняць. Дай бог, гэта захавае жыцці часткі ўкраінскіх параненых. Расіяне такім пераймацца не будуць ніколі!

Адказаць
+14 +
, арнвсунс, 12:37, 30.01

Молодцы парни слава Украине

Адказаць
-2 +
урк, 15:04, 30.01

План по валу.
Вал по плану! (с)

Адказаць
+5 +
Юстас, 16:01, 30.01

Соотношение русских к украинцам 5 к 1. "Поки товстий схудне - худий здохне". Бессмысленно тягаться с русскими количеством солдат. Единственный выход - асимметричное ведение БД. Другими словами - должно быть тотальное технологическое превосходство Украины на поле боя. Ну, и ускоренное лишение оккупанта ресурсов для ведения войны - тоже важнейшая задача.

Адказаць
-1 +
Алекс, 20:41, 30.01

Население рашистов давно уже не 140 миллионов, а 72 миллиона.

Адказаць
+5 +
Вася, 16:58, 30.01

Надо всю Россию довести до внутреннего конфликта , революции,что имен ждёт Китай и этим пользуется !!!! В идеале ,какв первую Чечню ,позорный мир !!!!!!!!! Вывод всех войск с территорий Украины и Крыма ,репарации и забрать все с,ета на западе ,арестованный флот,и танкеры , лукадрыща тоже в розыск ,его счета изъять !!!!!

Адказаць
-3 +
Историк, 20:10, 30.01

Так после первой чеченской была вторая чеченская...

Адказаць
+5 +
Марта, 17:35, 30.01

пукин подавиться Украиной и ничего не сможет сделать, сопротивление украинцев не сломать.

Адказаць
0 +
Липень, 21:45, 30.01

Перелом у війні з людожерами вже настав.
Характерні ознаки: бомбардування людожерами цивільних цілей, щоби "примусити до миру".
Остаточно московія "здується" після перевиборів Конгресу США.
Якщо влада США та України не пропхне з нею "мир" до цього часу...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны