28 студзеня 2026, Серада, 22:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+64 +
Сапсан вместо кур, 11:59, 28.01

Чисто демостративно долбануть по кремлю, чтобы куры- мутанты с башен пообсыпались. Вот тогда там не будет по ночам светиться окно кабинета Пуйла, якобы 'работающего" по ночам

Адказаць
-1 +
🐱, 13:05, 28.01

Нет! Тут по фюреру типо БПЛА прилетело, так он Трампу пожаловался и "законно ответил по жилым домом". Бить нужно, когда Трампа не будет.

Адказаць
+11 +
странник, 12:37, 28.01

нельзя это сравнить
сапасан - балистика
томагавк - крылатая
я уже не пишу про то сколько чего выпущено и опыт применения - и это явно не в сторону Сапсана

Адказаць
-1 +
страннику!!!, 21:13, 28.01

Ядерная война близко!!! Что-то будет совсем скоро, похоже...

Адказаць
+1 +
Нецы, 22:19, 28.01

В карибский кризис было страшней. Обошлось.

Адказаць
+27 +
444, 12:39, 28.01

Очередное обещание чудес. Прикрыть ракетные программы в угоду Путину и деребану миллиардов на асфальте в 1920 было легко. А восстановить их не получается никак. Одна болтовня про чудо юдо сапсаны, фламинго, нептуны и пр.
3 тыс. ракет зеленский обещал уже год назад. На деле - 0. Но время от времени придворные холуи снова и снова поднимают тему о чудесах.

Адказаць
+19 +
P, 13:07, 28.01

Тоже помню обещания про ракетьі.
.
Не то что будут а даже уже ксть и производят в количествах (больших в день).
.
А по факту , пока что большой ПУК.

Адказаць
+11 +
басф, 15:36, 28.01

это уже откровенный и неприкрытый саботаж
Будемо справедливо відповідати Росії на обстріли, — Зеленський - зеля в душі русак , і він нам бреше в очі

Адказаць
0 +
Глупости, 22:23, 28.01

Если бы Зеленский был в "душе русак", как вы пишите, он бы давным давно слил бы Украину и балдел бы где нибудь на островах.

Адказаць
+1 +
пга, 22:33, 28.01

на отрова не хочет убитым тоже быть не хочет
Хочет сохранить власть и деньги

Адказаць
0 +
Отставник для "444", 18:32, 28.01

Ездин вот я пару месяцев назад на похороны сына друга в звании капитана Армии РФ. Так вот скажу вам так рядового россиянина в глубинке удручает его убогость и нищета по сравнению с цивилизованным мирома, а поэтому он хватается за любое величие которое ежедневно вываливается на него с телевизора..ю.

Адказаць
0 +
ЫН, 21:01, 28.01

444, 12:39, 28.01
Всё таки надо брать поправку на то что, Зе надо вести и информационную войну тоже ...

Адказаць
+27 +
Ff, 13:17, 28.01

Томагавк - реальная ракета, доказавшая на деле свои преимущества. Сапсан - воображаемая ракета . Вот главная разница

Адказаць
+13 +
а давайте..., 13:56, 28.01

проверим практическим путём и ту, и другую ракету)
Чего в интернетах разглагольствовать?

Адказаць
+18 +
Елена, 14:00, 28.01

Очень не люблю сослагательное наклонение в какой-либо истории: если бы, да кабы. Томагавков в "товарном количестве" нам не видать, все их технические характеристики в открытом доступе, как и история с Сапсаном.

Адказаць
+2 +
Азвяронак, 21:09, 28.01

Я уж обрадовался....думал сбылось....когда уже эту кацапию украинцы оформят!!!

Адказаць
0 +
Отставник из РБ, 21:24, 28.01

Очень жаль, что та страна, где я родился и рос должна переживать все это безобразие, с нею ныне происходящее, а нет бы вот, что бы, просто жить, воспитывать детей, радоваться внукам, уважать соседей, путеществовать по всему миру.

Адказаць
+1 +
ЫН, 21:32, 28.01

Я тоже, глянул на фото для этой статьи и сердце ёкнуло - неужели правда Спасскую башню завалили. Увы, пока только мечты...

Адказаць
0 +
Reality., 22:38, 28.01

Смысл бить по этому КремльSTAGU, когда пуйло в бункере, самого нижнего этажа.
Тут надо глубинные бомбы или ракеты для бункеров.
А у трaмпа есть такие.

Адказаць
+1 +
игорь, 21:31, 28.01

имено зеленский в июне 2019 года прекратил финансирование ракетной програмы, чем содействовал путину в сво, так как путинские тв. каналы поддерживали его на выборах и перебросил деньги с ракет на дороги, на дорогах было легче воровать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны