Помню.... Слабый и недалекий человек получил абсолютную власть, и начал верить в свою же ложь. И вот закончилось всё… ничем. Абсолютная власть оказалось никакой, за часы рухнул режим построены для одного слабого человекаЧто-то мне это напоминает... Любой мерзкий диктатор заслуживает мерзкого суда, как бы это ужасно не звучало.... Жаль что диктаторы оставляют после себя больную страну...
В истории большинство диктаторов устраняют их приближенные. Таким как Гитлер удалось уйти самому, хотя покушений на него было достаточно.
Путину и Лукашенко стоит задуматься о том, что лучше уйти самим, чем дожидаться, когда те, кто заглядывал в глаза не возьмутся за табакерку или черенок от лопаты.
Помню.... Слабый и недалекий человек получил абсолютную власть, и начал верить в свою же ложь. И вот закончилось всё… ничем. Абсолютная власть оказалось никакой, за часы рухнул режим построены для одного слабого человекаЧто-то мне это напоминает... Любой мерзкий диктатор заслуживает мерзкого суда, как бы это ужасно не звучало.... Жаль что диктаторы оставляют после себя больную страну...
АдказацьКак только Лука попытается отойти от России, так пророссийское лоби в нашей стране во главе с Вольфовичем его тут же и ликвидирует....
Адказацьпуйло самый вяликий отличный двоечник !
Адказацьпульку в лоб ему в качестве наградного диплома .
В истории большинство диктаторов устраняют их приближенные. Таким как Гитлер удалось уйти самому, хотя покушений на него было достаточно.
АдказацьПутину и Лукашенко стоит задуматься о том, что лучше уйти самим, чем дожидаться, когда те, кто заглядывал в глаза не возьмутся за табакерку или черенок от лопаты.