Сравнить это нелепое и стрёмное нечто с туалетным фаянсом во рту со вполне милым персонажем... Это надо быть совсем больным на голову! Не говоря уже о том, что мозгов нет что-то своё придумать.
Как хорошо, что я с утра не позавтракал, а то отличные продукты вылетели бы в унитаз
Хартия! такое нельзя показывать! Никогда! Такие клипы отвратительны и портят беларусам настроение конкретно
саня солодух, а помнишь, когда ребята поставили песню " мы хотим перемен", ты как "обкаканный" бегал искал микрофон, чтоб угодить своему господину, народ не забудет твоего лизания зада власти, а тебя забудут БЫСТРО..ты как был чужим не милым, так и остался...лучше бы врачом стал
..он еще поет? и конечно как всегда придумать не могут ,а сразу крадут.Можете посмотреть клипы Роберта Палмера ,только он вот так пел с девушками просто так держащими гитары и нажимая клавиши не включённой Ямахи в прошлом веке. .Через 50 лет после Палмера в таком же окружении пустоты запел и сашка. предсказуемо. Как страшно торчат из кукушки эти не настоящие зубы.
Тема "сисек" до конца не раскрыта. А лысый бездарь как и обычно ужасен и противен.
АдказацьИмпотент корчит из себя мачо.
АдказацьГомосексуалист "настоящага мужика с яйцами"
Как-то так ..
Кому это чмо хочет доказать и что?
Это какой-то... позор.
АдказацьСалодуха ?у тебя с головой в порядке??
АдказацьОн уже в костюме бабочки на голое тело все показал.
АдказацьСволотухо до сих пор трепыхается? Как эту паскуду земля носит до сих пор?
АдказацьКлип шляпа, саладуха шляпа, девченки агонь
АдказацьЗа деньги да, хоть с голой goпкой - колхозный креатиффф от заезженной лошади ....
АдказацьСравнить это нелепое и стрёмное нечто с туалетным фаянсом во рту со вполне милым персонажем... Это надо быть совсем больным на голову! Не говоря уже о том, что мозгов нет что-то своё придумать.
АдказацьКак хорошо, что я с утра не позавтракал, а то отличные продукты вылетели бы в унитаз
АдказацьХартия! такое нельзя показывать! Никогда! Такие клипы отвратительны и портят беларусам настроение конкретно
саня солодух, а помнишь, когда ребята поставили песню " мы хотим перемен", ты как "обкаканный" бегал искал микрофон, чтоб угодить своему господину, народ не забудет твоего лизания зада власти, а тебя забудут БЫСТРО..ты как был чужим не милым, так и остался...лучше бы врачом стал
АдказацьГрёбаный Экибастуз...
АдказацьКакой он всё таки страшный, полный п.....ц.
АдказацьОставьте лысого в покое.
АдказацьМного внимания!Есть персонаж покруче-хитрозачосаны.
..он еще поет? и конечно как всегда придумать не могут ,а сразу крадут.Можете посмотреть клипы Роберта Палмера ,только он вот так пел с девушками просто так держащими гитары и нажимая клавиши не включённой Ямахи в прошлом веке. .Через 50 лет после Палмера в таком же окружении пустоты запел и сашка. предсказуемо. Как страшно торчат из кукушки эти не настоящие зубы.
Адказаць