5 снежня 2025, Пятніца, 7:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+66 +
qwerty, 12:04, 17.10

Уничтожать белорусов можно не в концлагере, а везде. Этим и занимается гауляйтер Бурдюк с навозом (он же Картофельный Лось).

По эффективности он давно превзошел своего кумира Гитлера.

Очень хочется посмотреть в новостях как на столбах прямо в колонии будут висеть вертухаи. Думаю, что это будет довольно скоро.

Адказаць
+61 +
Вася, 12:06, 17.10

Не понимаю логику вертухаев.
Финал же совсем близко.
В самолет сипатого их не возьмут.

Адказаць
+35 +
Призрак ВО, 12:34, 17.10

Эти уроды, внучки полицаев, не настолько умны чтобы сами прогнозирувать свое будущее. За них думает пропогандон который втирает им что а) они выполняли приказ б) следующей власти они тоже будут нужны. Ума, чтобы понять, что для любой следующей власти выростит следующее покаление вертухаев - им не хватает. И что они для следующей власти - это просто балласт, соответвенно тоже ума не хватает. Потом будут топить друг друга в надежде сохраниться. Это будет забавно.

Адказаць
+28 +
Наблюдатель, 13:03, 17.10

А эти сволочи-мерзавцы вертухаи надеются, что нынешний гнилой режим - вечен.
Ну, а если случится страшное (по их мнению), и синепалый сипатый головотряс издохнет, то они думают, что их мерзкий опыт издевательств над людьми пригодится следующему режиму (Витя, Дима, Колька или кто там "смотрящий" за Беларусью в оркостане уже запланирован к назначению/"выборам")

Адказаць
+11 +
Руки короткИ, 16:33, 17.10

В 1991-м кого из кпэсэсовцев привлекли?
И тут ничего не будет.
Не тешьте себя надеждами ....

Адказаць
0 +
Беларус, 12:13, 17.10

V.

Адказаць
+23 +
Плесь, 12:18, 17.10

Ну на что то они рассчитывают Только на что?????

Адказаць
+24 +
вагную, 12:44, 17.10

На прощение. Плакать будут и умолять.

Адказаць
+15 +
агась, 12:52, 17.10

умолять об очень болезненной их утилизации которую они сурово заслужили .

Адказаць
+17 +
Tsr, 14:32, 17.10

Либо на прощение под вывеской "давайте не будем устраивать охоту на ведьм" (этот лозунг больше всего любят сами ведьмы), либо на то, что до всех руки не дотянутся.

Адказаць
+4 +
Дед, 17:12, 17.10

Служители кровавого режима, это не ведьмы, это тупорылые, жадные, хапуги, рабы в душе, готовые убивать по приказу даже детей, инвалидов, за паёк, за лишний рубль, за похвалу хозяина.

Адказаць
+12 +
oldy, 17:55, 17.10

После сталинских людоедских "чисток" много ли упырей-НКВДшников, смершевцев, участников расстрельных "троек" предстали перед праведным судом? Да щяззз! Большинство из них благополучно дожили до сытой тёплой старости с ветеранскими пенсиями, льготами и полным почётом. Не оказалось на них, как и на всю лживую бесчеловечную коммуняцкую идеологию, отдельного Нюрнберга.
Сегодняшние антибелорусские палачи, мерзопакостные стукачи, тараканьи жополизы, судя по всему, на это же рассчитывают.

Адказаць
+8 +
Симон, 9:04, 18.10

Нужны УЖЕ списки всех этих сволочей. Их преступления перед народом Беларуси без срока давности.
Достать надо каждого! Это не месть, а справедливость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны