1 лiпеня 2024, панядзелак, 7:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+2 +
Дуся, 12:40, 31.05

Это пораженческий взгляд на итоги войны с РФ.
В НАТО должны войти Брянская, Смоленская, Воронежская, Белгородская, Московская и т.д. Народные Республики. Разумеется, после дерашизации и демилитаризации.

Адказаць
+7 +
д, 18:30, 31.05

Знаете что делают холуи луки в одноклассниках? Выставляют фото избитых беларусов и пишут о том, что это человек избивал ветеранов. И под ними комменты от россиян, которые пишут, "Мало дали" ну и всё в таком духе. Вот так холуи луки, сеют ненависть к беларусам!

Адказаць
-1 +
ха ха ха, 12:50, 31.05

Венгры очень авторитетны в европейской политике, да.
Не знаю как Грузия и Беларусь, но Украина в этом смысле никому и ничего не "должна".

Венгры пытаются быть не самыми большими долбогрёбами в Европе.

Адказаць
+4 +
Клоун, 13:00, 31.05

Никто в этом мире никому ничего не должен кроме самого себя.

Адказаць
+43 +
факт упрямая вещь, 13:02, 31.05

Демократия, не может просто случиться! За демократию, нужно сражаться и бороться. И к сожалению, проливать кровь. Многие, знакомые мне белорусы, считают, что проблема Беларуси в Лукашенко. Мол вот когда он умрет(похоже, что никто не смомневается, что Лукашенко отдаст власть только со своей физической смертью) тогда Беларусь станет демократией и взлетит ракетой в ЕС и НАТО ! Не станет, друзья мои! И никуда не взлетит!
И дело тут даже не в россии, которая в среднесрочной перспективе не позволит этого, а в самих белорусах.
Умрет Лукашенко? Через месяц на его место, придет другой диктатор с другой фамилией. И ничего, глобально, в экономике, геополитике, законах, правах и свободах граждан, культуре, нации, идентичности, кроме фамилии нового так называемого "президента" не поменяется
Чтобы поменять страну, чтобы ваши дети жили в других реалиях в новой: свободной, правовой, демократичной, независимой Беларуси, нужно активно действовать против диктатуры, а не ждать, пока Лукашенко сам умрет

Адказаць
+19 +
I-van, 13:25, 31.05

Совершенно верно сказано.
Сейчас начнут ныть - "дайте оружие"...
В Алуште давеча один гражданский загасил двоих русских военных. Без оружия. Кухонным ножом.
Было бы желание, а способ найти можно.

Адказаць
0 +
Тутэйшы, 13:50, 31.05

Дэмакратыя, прыгожа выглядае на паперцы, але дэмакратыя не ідэальны палітычны строй. Дэмакратыя ня здольна хутка рэагаваць на выклікі, ня здольна вырашаць праблемы да канца. Шмат дыктатараў прыйшлі да ўлады дэмакратычным шляхам (той жа гітлер, напрыклад).

Адказаць
+3 +
Нет Цензуре!, 17:53, 31.05

Для начала, демократия должна быть в головах, а выбор должен делаться большинством тараканов в голове хотя бы большинства населения. Причем выбор в пользу поддержания демократии, а не «моя хата с краю» или «при корыте сытно».
Демократию мало создать, ее нужно поддерживать

Адказаць
+9 +
я, 18:41, 31.05

На выступлении перед сторонниками в Филадельфии, штат Пенсильвания, Байден спросил:

«Вы готовы выбрать свободу, а не демократию, потому что это Америка?»

Так вот я выбираю свободу! Она у меня в голове!
А то что без поддержки нежизнеспособно нам НЕ надо.

Адказаць
+2 +
Ритуал, 18:31, 31.05

Умирать в Беларуси Лукашенко нельзя! Это ведь и хоронить его надо в белорусской земле, и памятник ставить.
Но, по всему содеянному со страной, народ будет ходить только по нужде на такую могилу. А кому это нравится?
Санька надо кремировать после смерти, прахом зарядить старую пушку и выстрелить этим поганым прахом в сторону России. Но только после суда.
Так всегда поступали с самозванцами.
А Саня ведь кто?

Адказаць
0 +
Grate, 13:36, 31.05

Падтрымліваю!

Адказаць
0 +
345, 15:28, 31.05

Уже и заявления поданы.

Адказаць
-1 +
Егерь , 15:39, 31.05

Вот это по настоящему здравамыслящее размышление и стратегически надежный призыв к Европе!

Адказаць
-1 +
НАТО должно, 16:14, 31.05

само «принять» в свой состав все перечисленные страны. Не призывами, а своими войсками!

Адказаць
+1 +
Нет Цензуре!, 17:54, 31.05

НАТО - оборонный альянс, вы с РФ перепутали

Адказаць
0 +
А как же Косово?, 9:39, 1.06

Почему Беларусь нельзя принять в НАТО по тому же сценарию?

Адказаць
0 +
крокодил, 16:28, 31.05

Много чего должно бы быть. Но на деле все иначе. Почему?

Адказаць
0 +
Gaya, 17:59, 31.05

Паміж Масковіяй і НАТА павінна быць вольная Наўгародская, Смаленская і Варонежская Рэспубліка разам з вольным Каўказам.

Адказаць
+2 +
хаймарс, 18:39, 31.05

щось він переплутав, грузія менше готова в НАТО чим Вірменія, може він мав на увазі замість грузії молдову? її там також місце.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны