1 лiпеня 2024, панядзелак, 7:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-5 +
Zmey, 8:57, 20.05

Еще один политик-республиканец, Рон ДеСантис, в своих заявлениях тоже подчеркивал, что европейские страны НАТО должны брать ответственность за безопасность в Европе.

А что он неправильно сказал? Почему если например РФ нападет на Страны Европы за Европу должны ехать воевать и погибать американцы из за океана, а не Европейцы на чью территорию напали? Задайте себе вопрос. Может война между Аргентиной и Бразилией. И правительство решает отправить туда войска воевать. Вы, наверное, были бы очень счастливы и рады отпускать воевать на другой конец света своего сына?

Адказаць
+25 +
А., 9:33, 20.05

Если вы подписали договор о взаимопомощи с одной из стран, рады не рады это ваша обязанность. Не хотите помогать другим, не подписывайте договоренности, не ждите помощи от других.

Адказаць
+7 +
По закону джунглей, 9:58, 20.05

«Мы с тобой одной крови - ты и я»(с) Есть и другая фраза « наших бьют».

Адказаць
+13 +
от мира сего, 12:20, 20.05

Любая большая война всегда начинается где то далеко и по чуть-чуть, но очень быстро оказывается здесь и на полную мощность. Пример тому две мировые войны. Потому и отправлять сына на другой конец света всё же придется, тем более что сын выбрал эту профессию.

Адказаць
+4 +
ЭТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУД, 10:34, 20.05

У каждой страны свой путь в историю планеты. Но есть общее, что объединяет страны мира : народы на 75 - 85 % идут туда, куда их ведут власти. Наглядной иллюстрацией этого тезиса являются предпочтения в сфере культуры : сколько людей посещают театры, оперу, музеи, библиотеки и сколько стадионы и рок концерты, сколько слушают муз. классику и сколько поп музыку. Соотношение, примерно, такое же. Человек ( Homo sapiens sapiens ) - это, кроме биологии, усвоенная индивидом культура предшествующих поколении популяции людей. А если индивид отвергает лучшие образцы культуры, как мотив поведения в сообществе людей, то высока вероятность, что он станет частью послушной и управляемой массы, толпы и будет следовать туда, куда его ведут другие.

Адказаць
+11 +
Вася, 14:38, 20.05

Статья поучительная , только нельзя сравнивать два разных народа ,финнов и постсоветских нищих колхозников !!!!! Даже не белорусов ,а отребье совка....!!!!!! Которое вылезло наружу вместе с Лукашенко,ну ладно с этим г.....!!!!!! Почему Германия , Франция и Великобритания забыли о договоре ,после вывода ядерного оружия из Беларуси и Украины,они обязались взять под ядерный щит!!! Пригрозить путину ,в случае ядерного удара договор в силе !!!!! И открыто заявить ,что белорусы цель номер два , после размещения ядерного оружия!!!!! Угроза ,закрыть границу нафиг.....!!!!!!

Адказаць
+2 +
QA, 21:46, 24.05

Правильно говорите, но поправка Германия не обещала и не присоединялась к этому договору. Изначально договор подписали США, Британия и РФ, а затем к нему присоединилась Франция.
И это обязанность США, Британии и Франции защитить Украину и Беларусь!
Только об этом нужно кричать и требовать везде и всем, а спустя 2 года об этом только вяло говорят...

Адказаць
+2 +
Лес пв&,₽, 14:52, 20.05

Пока что для нас это фантбо

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны