Коррупционный скандал в минском инвестиционном центре
18- 26.12.2012, 8:27
Генпрокуратура инициировала возбуждение уголовного дела в отношении директора ГП «Минский областной центр инвестиций и приватизации» Виталия Савицкого.
Генпрокуратура инициировала возбуждение уголовного дела в отношении директора ГП «Минский областной центр инвестиций и приватизации» Виталия Савицкого.
мелочь какая-то..........
Адказацьай-ай-ай... украл аж 2300 долларов!
Адказацьда человеку, находящемуся на таком месте, и укравшему всего 2300 надо ставить бронзовый бюст за честность!
В области,где Губернатор..ворюга,и все подчиннёные такие,исходят из того,что начальнику можно!...Надо начинать с головы,а не с пешек. Батура развратил могилёвскую область, и теперь. минскую. Вот уж,подлец и вор.
АдказацьВор должен сидеть в правительстве!!! Я сказал!!! ( А.Г Лукашенко)
АдказацьСелекционный отбор воров и узурпаторов уже принёс свои результаты.
АдказацьНаша страна нищает дальше -больше и никакая пропаганда не может завуалировать беду нашего народа...
А иерархию воров блюдёт доблестный спецнах и вурдалаки в погонах.
Бедные, бедные мои земляки....
Сколько горя их за этих нелюдей придётся вам всем хлебнуть...
Да нету у нас законов нормальных. Чтоб нормальные законы придумывать, для пользы людей, надо иметь божескую мораль, любовь к людям.
АдказацьПоэтому под "хищения" можно подвести теперь кого угодно.
Все фонды - это сфера, где не воровать очень трудно. Практически, деньги под ногами, только отгребай. Тем более в стране, где все воруют: от гайки на заводе до чемоданов с деньгами у власти. У каждого просто разные возможности. Да и закон на стороне "чемоданов с деньгами".
АдказацьЧего прицепились к человеку? Подумаешь пару штук слямзил.
АдказацьПрокуратура лучше бы выяснила, сколько лимонов (не) вернулось в Беларусь из Венесуэлы от комбинаций со строительными подрядами и нефтью.
да что то обмельчали прокурорские, совсем мало " наковыряли" вот в Орше директор мясокомбината 2 мулика зеленых увел и скрылся будучи с подпиской о не выезде и и под следствием по факту массовой гибели рабочих на вверенном предприятии. Вопрос, кто из прокурорских предупредил вора и дал возможность выехать из страны. дела по факту гибели людей ведет прокуратура-ответ сам напрашивается.
АдказацьТри а то и две месячных зарплаты? Что то тут не чисто.. Вероятнее всего место для кого то освободить понадобилось, а?
Адказаць"все средства директор якобы положил себе в карман"
АдказацьТо есть недоказан факт злого умысла? Где тогда коррупционный скандал? Пока только халатность.
Если честно, то директору действительно нужно ставить памятник. Через него проходят миллионы долларов, а поймали на каких-то строительных подрядах. Срок попадает на период государственной девальвации, при которой банки зарабатывали миллионы долларов в день, а реальный сектор эти миллионы терял. Видимо, нужно было срочно перекрыть затраты по смете, а других путей, кроме фиктивных актов не существовало. Сумма настолько ничтожна, что вполне укладывается в рамки обычной корректировки.
Или искать больше некому, или сажать больше некого.
приватизируем приватизированное грабь награбленное
АдказацьДумаю человек ничего даже и не брал...скорее всего Кому-то понадобилось место...должность
АдказацьДействительно жалко человека....сейчас обвинить и очернить ничего не стоит.Речь идет о сущих копейках....да и не известно были ли эти хищения.Кому-то очень приглянулось директорское кресло...
АдказацьБред какой...подстава и не иначе...еще ничего не доказали, а уже человека обвинили.Держитесь,Виталий.
АдказацьВиталий!Не унывайте!Вас явно пытаются подставить!
АдказацьСогласен.Думаю человека просто пытаются снять и уничтожить.
АдказацьРешили добить хлопца.Нашли к чему привязаться 20 млн и то это ЯКОБЫ!
Адказаць