В Гомеле отменен концерт N.R.M.
23- 1.07.2011, 17:11
Выступление должно было состояться 2 июля в клубе PLAZA. Организовывало его творческое объединение "Рок-центр".
Выступление должно было состояться 2 июля в клубе PLAZA. Организовывало его творческое объединение "Рок-центр".
Правильно, лучше по-больше Дорофеевых, "Сябров" с такими "хитами" типа "слушай батьку" или "чарка и шкварка" и прочих придворных шутов и подпевал. Нормальным гуртам-правдорубам в царстве лжи и лизоблюдства места быть не может!
АдказацьNRM крутая группа! Особенно нравится песня про Батьку. Мне как русскому не все тексты понятны, иногда приходится переводить. )))
АдказацьНадеюсь Беларусь станет страной, со свободномыслящим населением.
А то как начали бы хлопать ещё на концерте!
Адказаць"Слухай бацьку!" ©
АдказацьПозор быдло-клубу. Надеюсь, люди туда просто перестанут ходить.
АдказацьГопники не любят NRM
АдказацьОчень жаль. Обожаю их творчество.
АдказацьПыСы: Надеюсь в Гродно 5го июля не отменят. Билеты все раскупили уже. Сегодня успели взять два последних=)
Дмитрий, а при чем тут клуб? Концерт отменили свыше, даже вот Гомельская областная филармония хотела сделать этот концерт, а вот, Управление культуры при облисполкоме, позвонило, в филармонию и концерт отменили.
АдказацьДмитрий, 18:02, 1.07
АдказацьПозор быдло-клубу. Надеюсь, люди туда просто перестанут ходить.
-----------------------------------------
А клуб то тут при чём ?
трындец. одни придурки не знали, что в NRM сейчас (надеюсь, временно), нету Лявона, а Павлов сразу грудь колесом: "Ура! Наконец то меня запрещать стали". не берите да галавы возню эту..
АдказацьЯ, 17:47, 1.07
АдказацьА то как начали бы хлопать ещё на концерте!
--------
:D в десятку
может в гродно не отменят, я на них сходить хочу уже лет 10 ;)
АдказацьМы хотим всего лишь играть, а нам этого не дают делать люди, которые совсем не разбираются в музыке.
Адказаць=========================================================================
А у Вас в репертуаре есть песня "Слухай бацьку" или "Саша останется с нами"?
НЕТ ?????
Так Вы не белорусские музыканты, а может вообще...
Это вам не тили-тили, трали-вали, понимаешь ли...
да, я бы тоже сходил, музыка у них отличная, среди белорусской эстрады такое не встретишь
АдказацьТребую фамилию Чиновника на posobniki.com!
АдказацьЗанимался в сфере музыки с 80 годов в Гомеле, начинал крутить дискотеки затем профессионально..., так вот тогда коммунисты душили, и никчемные управленцы тормозили всю культуру, навязывая свою пропагандистскую и примитивную музыку от которой тошнило, и сейчас смотрю мало что изменилось. Сидят у руля культуры боги, которые разбираются в культуре, как свиньи в апельсинах. Наши многие группы в то время не допускали к выступлению и мотивы отказов были примитивными, испытал на собственной шкуре. Вот так стоим на месте. Многие наши музыканты и артисты, те кто не лизал их задницы, из-за совковой цензуры уехали за рубеж..., ничего хорошего здесь не светит.... Так что NRM не первые и не последние....
Адказацьу них крыша сьехала
АдказацьNRM не последние, но первые! И так и будет. Белорусы - уникальная нация и мы такими останемся. Жыве Беларусь!
АдказацьМолодцы латушкины! Теперь даже те, кто не знал о существовании NRM, будут интересоваться её(группы) творчеством ! А у них есть и немало хороших и злободневных песен ! Это не анатолий иваныч со "слухай батьку" (чмок) !
Адказацьа мне кажется, что социалистическая эра маразма подходит к концу и трест скоро лопнет.
АдказацьГитарист N.R.M. Пит Павлов очень эмоционально отреагировал на запрет концерта: «Это полный маразм! Очень гнусная ситуация. Мы хотим всего лишь играть, а нам этого не дают делать люди, которые совсем не разбираются в музыке. Досадно за этим наблюдать».
Адказаць*************************************************************************************************
Какой поп-такой приход!
Не удивляйтесь. Гомельские "интеллектуалы"-это отдельная тема.Кошмар! Что мер,что иже!
Адказацьчем хуже, тем лучше
Адказаць