вот так падают в глазах звезды, чуть-чуть замазавши себя об лукасрань.
гаи - репрессивная организация, поддержавшая вооруженный захват власти в 2020 году и принимающая непосредственное участие в сохранении режима лукараса.
Согласен с комментом выше - ГАИ и остальные в погонах куплены лукой для репрессий белорусов за своё сытое существование и остальной банды с самоназначаемым главарём лукой. То, что ходить ночью с фликером безопаснее, чем без него, знаем и без рос.певички !
Здесь вопросы больше к ГАИ. Ей что? Ей заплатили. А вот почему сюда тянут т.н. российских звездный, причем делают это не только частники, но и БЕЛАЗ, МТЗ, исполкомы, то есть гос.организации и за счёт бюджета. Почему такое засилье российских исполнителей в Беларуси в последнее время?
Потому, что Солодухва очень дорого и нарасхват.
Он сегодня рекламирует всё - от женских прокладок до Витебского базара. Он рядом с паханом как то раз звсветился. Стоя рядом. Поэтому такая слава и почёт от ябатек и БТ.
Росиянку для рекламы будет снять дешевле. С ней потом и в ресторан можно и не стыдно сходить. Опять же - насчёт отката с росиянами проще и безопаснее договариваться.
Фирштейн?
Слышь, певичка ртом, этот самый рот закрой позавчера и не диктуй беларусам, как им жить. Не доросла ещё. Да и беларусы твоего мнения не спрашивали. Сидишь на болотах - сиди на них дальше и не вякай.
Хутка пачнецца, як тольки будзе цёмна у 7-8 вечара, шакалы гэтая пачнуць ашывацца у вёсках каля магазинау́ у пятницу и суботу, пакуль людзей дастаткова можна абабраць.
Под Орше они тусовались одн время по дороге на Зайцево от станции "Хороброво" как на развилке, где один путь в деревню, а второй в Барань. Едешь на электричке и видишь в кромешной тьме вклбченную "гирлянду" на фоне кладбища..
Твари конченые. Как же я их ненавижу
Гайцам неуд , еденица ,кол по пятибальной шкале . Этож нужно до такого додуматся , в пример нам Беларусам приволоч это попса "максим ",да еще со слова (мы для ее -дорогие белОрусы) ,тамбовский волк тебе дорогой с @кремле,пуйлом !!!!!!!!. И советы нам от оркав и орчих , это нам как себя неуважать . птн пнх .
имидж ГАИ протух еще в 1996 году и до сих пор воняет лукас..нью. Это ГАИ перекрывает дороги и терроризирует водителей, помогая сипатой мрази усидеть на унитазе. В 2020 эта шайка с мигалками показала, на чьей она стороне. Так что максимка, вали на болота и прихвати с собой разбойников с большой дороги.
Совсем эта певунья скатилась. Уже за "крыжачок" стала сниматься. Тьфу...
Адказацьватная мразота сказала что вдоль дорог надо носить кокошник ж
Адказацьвот так падают в глазах звезды, чуть-чуть замазавши себя об лукасрань.
Адказацьгаи - репрессивная организация, поддержавшая вооруженный захват власти в 2020 году и принимающая непосредственное участие в сохранении режима лукараса.
Лучше идя по обочине при звуке машины отойти в сторону и вообще залечь. Наши правоохренители хуже бандитов.
АдказацьСогласен с комментом выше - ГАИ и остальные в погонах куплены лукой для репрессий белорусов за своё сытое существование и остальной банды с самоназначаемым главарём лукой. То, что ходить ночью с фликером безопаснее, чем без него, знаем и без рос.певички !
АдказацьФликер давно стал символом рабства и принуждения.
АдказацьПростите, звёзды? Где? Кумир СНГшного хулиганья 2000-х.
Адказацьне было у вас дочери в те года ;)
АдказацьНе считаю ее "певицей". Скорее "певицей пес ртом" . Та же Елена Терлеева имеет вокал лучше, чем у Гагариной, а "Максим" как-то "не повзрослела".
АдказацьКасательно наших краев. Вот раскручивают Мизайлину Хвесюк, но там понты уровня школьницы и самолюбование....
Она никогда не была звездой. Просто удачно подставила. Над ней вся раш-попса смеётся и она даже там в изгоях.
Адказацьда кто она такая чтобы я сразу побежал за фликером,может для гаёвых она авторитет
АдказацьМожет быть кто-то о ней фантазировал л в подростковом пубертатк, а теперь вот вырос и на должности .
АдказацьЛучше бы актрису "фильмов для взрослых" пригласили, честное слово...
А какие мы ей "дорогие беларусы"?Зачем она вообще решила сунуть свой нос?Разве "дорогие беларусы"ее об этом спрашивали?
АдказацьЗдесь вопросы больше к ГАИ. Ей что? Ей заплатили. А вот почему сюда тянут т.н. российских звездный, причем делают это не только частники, но и БЕЛАЗ, МТЗ, исполкомы, то есть гос.организации и за счёт бюджета. Почему такое засилье российских исполнителей в Беларуси в последнее время?
АдказацьУ россиян раскрученность выше это раз.
АдказацьЧто-то оригинальное свалило после 2020.
Потому, что Солодухва очень дорого и нарасхват.
АдказацьОн сегодня рекламирует всё - от женских прокладок до Витебского базара. Он рядом с паханом как то раз звсветился. Стоя рядом. Поэтому такая слава и почёт от ябатек и БТ.
Росиянку для рекламы будет снять дешевле. С ней потом и в ресторан можно и не стыдно сходить. Опять же - насчёт отката с росиянами проще и безопаснее договариваться.
Фирштейн?
Косу надо брать. "Мертвецы с косами...". (С)
АдказацьСлышь, певичка ртом, этот самый рот закрой позавчера и не диктуй беларусам, как им жить. Не доросла ещё. Да и беларусы твоего мнения не спрашивали. Сидишь на болотах - сиди на них дальше и не вякай.
АдказацьЭтой пьянице только и остается в такой кринжатина сниматься.
АдказацьПусть в качестве пропаганды фликеров пройдет по обочине в чем мать родила, прикрывшись фликерами. Будет намного креативнее.
АдказацьХутка пачнецца, як тольки будзе цёмна у 7-8 вечара, шакалы гэтая пачнуць ашывацца у вёсках каля магазинау́ у пятницу и суботу, пакуль людзей дастаткова можна абабраць.
АдказацьПод Орше они тусовались одн время по дороге на Зайцево от станции "Хороброво" как на развилке, где один путь в деревню, а второй в Барань. Едешь на электричке и видишь в кромешной тьме вклбченную "гирлянду" на фоне кладбища..
АдказацьТвари конченые. Как же я их ненавижу
Меня они не словили ни разу...
Уважения к любым ментам, защищающим преступный оккупационный режим, как не было, так и нет.
АдказацьНу надо же, кто осветил наш колхоз...
АдказацьА на чьи средства "звезда" снималась, мо гаишники с зарплаты скинулись? Бюджета нормально "освоили"?
И тут умудрились прогнуться под рашку. Авторитет нашли, ё моё!
АдказацьГайцам неуд , еденица ,кол по пятибальной шкале . Этож нужно до такого додуматся , в пример нам Беларусам приволоч это попса "максим ",да еще со слова (мы для ее -дорогие белОрусы) ,тамбовский волк тебе дорогой с @кремле,пуйлом !!!!!!!!. И советы нам от оркав и орчих , это нам как себя неуважать . птн пнх .
Адказацьимидж ГАИ протух еще в 1996 году и до сих пор воняет лукас..нью. Это ГАИ перекрывает дороги и терроризирует водителей, помогая сипатой мрази усидеть на унитазе. В 2020 эта шайка с мигалками показала, на чьей она стороне. Так что максимка, вали на болота и прихвати с собой разбойников с большой дороги.
АдказацьЯ могу объяснить как плавать на маленьком плоту и что делать с рюмкой водки на столе. Ну и немного про 3-е сентября.
АдказацьКороткие мысли.
АдказацьТатарстан пускай поучит
Как спиртное нужно пить...
И там доходчиво озвучит
От "бодуна" как отходить.
Ведь у нас в гаи хватает
Кто покруче может пить
В Гродно чётко предлагают:
Беларусов всех душить!!!
Ведь за этим её клипом
Начнут грабить вновь народ.
И над пьяным Макsим сипом
В гаи запляшут хоровод.
Гродненская ГАИ богатая организация :)))
АдказацьПригласите Элтона Джона! Пусть споёт про жёлтую кирпичную дорогу.
Ну он же.. нетрадиционал. А это "не по понятиям".
АдказацьЛучше уже Tsylor Swift. Если бабло есть... А если уже охота что-то из "кумиров прошлого", то давайте хот бы Mylene Farmer .
А вообще уровень наших сцыкловиков и прочих "госслужащих" это Карина Барби и Катя Самбука. Ну в крайнем случае Елена Беркова.
Ах да, ещё можно Иру Щербакову пригласить . Она известна, как Issbella Klark.
Ну сейчас бабло отбивать начнут на дорогах
Адказаць