Дорого выйдет. Видеосъёмка в секс-индустрии это из серии "дополнительных услуг". Не все соглашаются. Хватает тех, кто просто "подрабатывает" не афишируя.
Ну да. Ответы в стиле 'ТП-Бинго"....
А вообще если посмотрите то же FakeTsxi, то там " героини экрана" без студийного света и грима выглядят как.. обычные люди. Я к тому, что не надо кричать про мораль, когда у многих " рыльца в пушку"
Вот, конечно, верю докторше на все 100:)
Сейчас дошколята паролят телефоны. А тут такая прям взяла в руки чужую вещь по подозрению и сразу вошла в галерею и о боги покусились на ее девичью честь))
А ў чым праблема? Калі камера працуе - тэлефон разблакаваны. Нават калі ўключыць камеру на заблакаваным тэлефоне - тое што было знята цяпер будзе даступна.
Я Вас удивлб, но женщины анонимно писали, что перед мужчиной им проще раздеться. Потому что женщины зачастую слишком оценивающе смотрят на других женщин ...
Он уже сбросил телефон до заводских настроек.
Докторше придётся попотеть, чтобы не получить за клевету и ложный донос.
Ещё и буллинг организовала в инсте.
Фотографы, массажисты, бармены, таксисты и некоторые врачи часто бывает, сотрудничают со спецслужбами для сбора чувствительной информации. А в нормальных странах подобное карается огромными компенсациями.Ну а репутации я не говорю, это крах!
режиссёр и очумелые ручки в одном флаконе.
АдказацьСоберёт коллекцию, будет выкладывать в закрытом телеграмм-канале за леньги.
АдказацьИзвращенец в поиске. Бывают и такие.
АдказацьЗачем скрытно? Заплатил бы по чесноку и снимай хоть изнутри!)))
АдказацьДорого выйдет. Видеосъёмка в секс-индустрии это из серии "дополнительных услуг". Не все соглашаются. Хватает тех, кто просто "подрабатывает" не афишируя.
АдказацьДумаю в какой Наталье такое через раз. Неснимут на камеру, так поимеют прямо на столе. Но там "настоящие мужчины".
АдказацьДа вы просто больны
АдказацьА зачем по-вашему ездят без мужа или "с подругами" в Турцию? За "эмоциями" в виде аниматоров и массажистов.
АдказацьЯ не удивляюсь тому, что вокруг вас всю жизнь были именно такие женщины. Яке їхало так й здибало.
АдказацьНу да. Ответы в стиле 'ТП-Бинго"....
АдказацьА вообще если посмотрите то же FakeTsxi, то там " героини экрана" без студийного света и грима выглядят как.. обычные люди. Я к тому, что не надо кричать про мораль, когда у многих " рыльца в пушку"
...Я не такая я жду трамвая.
АдказацьВы ждали принца- олигарха-качка-актера "фильмов для взрослых" в одном лице...
АдказацьА теперь ждёте пенсию.
Удивило слово адрес с двумя "с" на конце. Видимо очень грамотный специалист.
АдказацьВот, конечно, верю докторше на все 100:)
АдказацьСейчас дошколята паролят телефоны. А тут такая прям взяла в руки чужую вещь по подозрению и сразу вошла в галерею и о боги покусились на ее девичью честь))
А ў чым праблема? Калі камера працуе - тэлефон разблакаваны. Нават калі ўключыць камеру на заблакаваным тэлефоне - тое што было знята цяпер будзе даступна.
АдказацьНе все параноики. У меня в семье не у кого нет пароля на телефоне.
АдказацьТак надо соблюдать не только гигиену рук, но и цифровую.
АдказацьПотерпите чуток, скоро извращенцев заменят роботы...
АдказацьПравда у них будет сразу две видеокамеры, спрятанные в голове.
Роботессы... А "власти" жжстачайшым указам подключат их к сети видеонаблюдения.
АдказацьА бабоньки то тоже не дураки к мужчине-массажисту сходить полежать голыми. Не к женщине массажистке.
АдказацьЯ Вас удивлб, но женщины анонимно писали, что перед мужчиной им проще раздеться. Потому что женщины зачастую слишком оценивающе смотрят на других женщин ...
АдказацьКак будто стринги помешают массажу, но хочется пикантных сцен с нечаянным показом входа коралловой пещеры.
АдказацьУвидела себя голую и испытала шок?
АдказацьОн уже сбросил телефон до заводских настроек.
АдказацьДокторше придётся попотеть, чтобы не получить за клевету и ложный донос.
Ещё и буллинг организовала в инсте.
Думаю, клиенткам на все это по барабану.
АдказацьФотографы, массажисты, бармены, таксисты и некоторые врачи часто бывает, сотрудничают со спецслужбами для сбора чувствительной информации. А в нормальных странах подобное карается огромными компенсациями.Ну а репутации я не говорю, это крах!
Адказаць