Он вжился в роль общественного придурка- за это ему хорошо платят - из жюри разных конкурсов не вылазит. Рядом в жюри сидят его внуки и внучки по возрасту! Несмываемый Фил.
В возрасте 60+ можно стараться выглядеть спортивно и можно стараться выглядеть молодым.
Первое - правильно, второе - смешно.
Касается и мужчин и женщин.
Жаль, что мы не увидели самого дизайнера! В кадре только Бедровович и какой-то хлопчик в дедушкиных штанах начала 50-х.
Кстати, я бы не называл Киркорова путинистом. Он банальный приспособленец, которому жизненно необходим комфорт. Против власти не вякнет, но на костях жертв рашизма не пляшет, как некоторые.
Судя по коментам, у их авторов не задался утренний ( 18+...), вот они и пишут всякие мерзости. А человек просто самовыражается. Это его право, и он не обязан нравиться всем утренним неудачникам.
Я вовсе не являюсь приверженцем его таланта, если таковой есть, и лично мне он не сделал ничего плохого. И никому из вас ничего плохого не сделал. Ну, родился в такой стране, где из-за действий страны, приходиться принимать на себя весь негатив. А ведь до войны в его адрес не было столько негатива.
Сегодня выходной, и начните день с позитива. И тогда вам обязательно воздастся великолепный утренний (18+...)
Всем мира и добра!
Боже мой. Лишь бы Алла Борисовна не увидела, пусть поживёт подольше. Тяжко признать, что когда-то вышла замуж за полоумного фрика, вложила в него кучу сил и энергии, и всё напрасно.
Российский артист выглядит как минимум странно.А Я бы сказал страшно
АдказацьОн вжился в роль общественного придурка- за это ему хорошо платят - из жюри разных конкурсов не вылазит. Рядом в жюри сидят его внуки и внучки по возрасту! Несмываемый Фил.
Адказацьзалез на медийный олимп через пугачеву, а без нее только дурачком и может зарабатывать деньги.
АдказацьБездарный певец привлекает внимание не песнями, а эпотажем.
АдказацьТупой русский плебс торкают выходки этого обрусевшего румына.
Он не румын, у него папа армянин , а мама русская. Филя метис совковский.
АдказацьЭтих двух друзей на фронт скоро отправляют.
Адказаць«И никто не узнает где могилка» их…
У Майкла нос отавливался.. а у этого утюга тюга юга га и а
Адказацьничего лишнего, самое гланое
Адказацьзачем одежку испачкал?
Адказацьмаляром подрабатывал ?
А я думал, это сиськи так обвисли.
АдказацьВ возрасте 60+ можно стараться выглядеть спортивно и можно стараться выглядеть молодым.
АдказацьПервое - правильно, второе - смешно.
Касается и мужчин и женщин.
А его выпустили из дурдома?
АдказацьРжунимагу😂😂😂 Врачи есть? Дайте описание этого существа!
АдказацьЯ таких Киркоровых вижу под магазином, чекушку на всех употребляют )
АдказацьЖаль, что мы не увидели самого дизайнера! В кадре только Бедровович и какой-то хлопчик в дедушкиных штанах начала 50-х.
АдказацьКстати, я бы не называл Киркорова путинистом. Он банальный приспособленец, которому жизненно необходим комфорт. Против власти не вякнет, но на костях жертв рашизма не пляшет, как некоторые.
те, кто стоит в стороне - самые опасные. не знаешь когда и кого они предадут.
АдказацьНичо прикид! Петушиных перьев только не хватает.
АдказацьФранкенФиляШтейн...
АдказацьПчёлы покусали?
АдказацьЖара 40 градусов и пчелы.
АдказацьКостюм называется "комуфлированный петух"
АдказацьСудя по коментам, у их авторов не задался утренний ( 18+...), вот они и пишут всякие мерзости. А человек просто самовыражается. Это его право, и он не обязан нравиться всем утренним неудачникам.
АдказацьЯ вовсе не являюсь приверженцем его таланта, если таковой есть, и лично мне он не сделал ничего плохого. И никому из вас ничего плохого не сделал. Ну, родился в такой стране, где из-за действий страны, приходиться принимать на себя весь негатив. А ведь до войны в его адрес не было столько негатива.
Сегодня выходной, и начните день с позитива. И тогда вам обязательно воздастся великолепный утренний (18+...)
Всем мира и добра!
В этом мире всегда найдётся любитель и защитник *овна и горязи. Главное обратить на себя внимание "особым" мнением. Поздравляем- у вас получилось!)))
АдказацьФилип, ты и тут про себя читаешь? 😆
Адказацьистинно рашаунтерменшевски сортирится по просьбе пуйла .
АдказацьВидимо Киркорова пчелы покусали.
АдказацьА что не так? Все как обычно - дурак дураком.
АдказацьТаким образом работает маркетинг и делает из Киркорова пиар, и на этом этот певун зарабатывает деньги причем не маленькие.
АдказацьЭто ему видать понравился образ монгола, норм скоро всю банду возьмёт к себе на подтанцовку!
АдказацьБоже мой. Лишь бы Алла Борисовна не увидела, пусть поживёт подольше. Тяжко признать, что когда-то вышла замуж за полоумного фрика, вложила в него кучу сил и энергии, и всё напрасно.
Адказаць