Жыхарка Мінска, якая нарадзіла трайнят, нагадала Лукашэнку пра абяцаную ім кватэру
13- 11.09.2026, 22:16
- 9,716
Раней дыктатар абяцаў выканаць «любыя просьбы» шматдзетных маці.
Раней дыктатар абяцаў выканаць «любыя просьбы» шматдзетных маці.
Лукішка-самазваняц скажа як у ваду перне.
АдказацьЧык- Чырык известное всем брехло и балабол, Мюнхаузен нервно курит в сторонке, когда колхозенфюрер начинает нести свой бред. Ну нельзя же быть такой наивной..
АдказацьЧык- Чырык известный всем убийца, вор и мошенник
АдказацьДык эта нисчытаеца! Я гаварыу тры не за раз. Кубракоу, нука оформи им жилплощадь гадоу на 5
АдказацьКрысенышь в армии ,не до вас ...
АдказацьНу, лучше бы в Страсбург жалобу написала. Мол, сипатый обещал, я родила (сама не думала, что сразу и как требуется - трое), а квартиры все еще нет
АдказацьМеждународный трибунал обязательно потребует, шоб квартиру дали...
Дурка какая-то. Бабы рожают чтобы квартиру и еще какие-то коврижки получить. Бедные дети. Может у родителей хватит мозгов не говорить детям почему их родили...
И самое печальное: по мере взросления детей трём семьям придется давиться в одной квартире...
АдказацьЗачем оскорблять?
АдказацьДумаю, все эти дети желанные
И это троллинг самозванца
Не ну смотрите, беременела она впервые, явно просто хотели ребенка. ТО ,что получилось трое - это шанс один на миллион, такое просчитать очень сложно. У меня есть парочка знакомх, у которых двуплодная беременность в итоге получалась одноплодной, а то и вообще "никак". А тут прям реально повезло.
АдказацьНУ и подумалось - если уж так фортануло, то почему бы не фортанет ещё раз.
А вдруг балабол выполнит своё "обещание".
Тем более случай прям исключительый, тройня с первого захода. Тем более если хорошенько раскрутить. Всем польза - и семье хата ,и ему пиар.
Так что посмотрим, может и выстрелит. На шару...
Зарисовка из жизни.
АдказацьСлово пацана он дал,
А на деле происходит:
Что назад его забрал
И на "стрелку" не приходит.
еще пару предъяв и получит квартиру на окрестинаю.
АдказацьДадут квартиру. И устроят на этом пропагандистскую шумиху в СМИ. Будут целовать "вождя" во все доступные места
АдказацьСовершенно верно. Будут шуметь и по радио и по БТ месяц.
АдказацьНо и эту мамашу тоже поругают! Что же вы, ай я яй! Сразу ныть и жаловаться... Что ж вы в исполком не сходили, тое сёе...
Мало того, если она уже была в исполкоме, будет жэстачайшая интрига на тему "хто та урот"!
Может ей уже всё рассказали, дело закрутилось и просили подождать немного. Пару дней, недельку.
А мамаша слишком быстрая, проворная и горластая.