10 жнiўня 2026, панядзелак, 6:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+147 +
DRON-DON-DON, 12:15, 7.08

Это просто в каком-то московском ресторане очередной русский генерал-гамадрил вместе со своей семьей, знакомыми и друзьями отпраздновал свой последний юбилей! 🤣

Адказаць
+72 +
Big sister, 12:45, 7.08

- Та не! Просто грозовой циклон из Украины сместился чуть на восток...))

Адказаць
+34 +
Мика, 16:42, 7.08

Вся москва услышала, как Колобок с треском провалился в прокате.

Адказаць
+58 +
DRON-DON-DONУ!!!, 14:54, 7.08

А если верить их деду Кабаю то генералы все равно бы умерли от водки, так что нам белорусам и жалеть в принципе не о чем.... Не согласны дорогой разве со мною?

Адказаць
+35 +
DRON-DON-DON, 15:31, 7.08

Ну сдоли бы не только генералы - они бы сдохли все - все русские орки все его рабы и холопы.... в дтп или от боярки со стекломоем не важно ..... кроме естественно самого пуйла - ведь он собирается жить до 150 лет! 😊

Адказаць
+88 +
ЛЫДЖНЕГ , 12:21, 7.08

Может это пуйлу по кумполу табакеркой?

Адказаць
+88 +
виктор, 14:19, 7.08

Я одного не могу понять, что все слушают одного карлика и никто с ним не может справиться, получается что вся верхушка с ним за одно.

Одно алчное, безумное, безмозглое чертило с зашкаливающей больной манией величия терроризирует весь мир. Уму непостижимо.
Ни ума, ни дара в управление, ни совести, ни чести, ни порядочности, ничего человеческого вцепился за руль власти из-за своего страха за свою халявную жизнь окружившись млн. охраной страшно боясь умных, сильных, красивых здравомыслящих людей. Поэтому утилизирует.

Мир сошёл с ума. Все всё знают, кто есть кто, но ничего не предпринимают. Почему ? ? ?

Адказаць
+40 +
Чертило, 15:50, 7.08

Потому что "Одно алчное, безумное, безмозглое чертило с зашкаливающей больной манией величия"
Не может САМ ОДИН ДЕЙСТВОВАТЬ.
А помощников - хоть отбавляй.
Не будут ведь они идти на фронт :-)

Адказаць
+1 +
ой, 11:32, 9.08

одного не могу понять, что все слушают одного карлика и никто с ним не может справиться
---
За ним влиятельная группа поддержки, а Х=ло лишь имя и символ.
Как Сталин - пока устраивал, был Великий Вождь и Учитель, как перестал устраивать - отравили и в мавзолей.

Адказаць
+89 +
..., 12:26, 7.08

Движуха, однако....
Скучно кому-то было без движухи....
Радуется теперь в бункере, што все гарыть!!!!

Адказаць
+116 +
Бавовна, 12:29, 7.08

Кацапня хорошо выдрессирована: услышали хлопок, а не взрыв.

Адказаць
+30 +
Санта, 15:39, 7.08

Наголос на хлОпок , тобто бавовна. Хай звикають.

Адказаць
+105 +
Елена, 12:42, 7.08

Пишут про пожар на арсенале Главного ракетно-артиллерийского управления после сильного взрыва. Им было скучно? Ну, пусть развлекаются. Крымский Ветер пишет, что пусть мацквичи не переживают, идут испытания украинской баллистики)

Адказаць
+42 +
К сведению москвичей, 13:29, 7.08

Fire Point: Украина уже в августе сможет сбивать российскую баллистику своими ракетами
Хорошая новость для всех украинцев,думаю и для москвичей и гостей столицы.

Адказаць
+64 +
Николай, 12:43, 7.08

Это последний выдох господина ПЖ

Адказаць
+111 +
ильич, 12:49, 7.08

чемодан не выдержал?

Адказаць
+20 +
прол, 13:03, 7.08

и следах от ракеты в небе
Читати українськоюДобавить как желаемый источник в Google
Мощный взрыв в Москве: жители сообщают о громком грохоте и следах от ракеты в небе
Мощный взрыв в Москве: жители сообщают о громком грохоте и следах от ракеты в небе

Взрывная волна и характерный громкий грохот были ощутимы в разных уголках российской столицы. Местные жители активно делятся сообщениями об инциденте в социальных сетях и городских пабликах.

На данный момент официальной информации от местной власти или экстренных служб относительно причин взрыва, очага события, а также возможных разрушений или пострадавших не поступало. Обстоятельства чрезвычайного происшествия выясняются.

В небе над Москвой следы от ракеты после взрыва.

Местные пишут о прилете по арсеналу ГРАУ в области.

Адказаць
+32 +
1111111, 13:11, 7.08

Наверное, кто-то курил, а может бонбу подложил.
Всякое бывает.
Хоть москали взрыв по-настоящему услышали.

Адказаць
-25 +
нол, 13:16, 7.08

Громкий звук («хлопок») и белый след в небе над Москвой сегодня утром были вызваны переходом военного самолета на сверхзвуковую скорость.

Адказаць
+37 +
Санта, 13:53, 7.08

Ні, це не військовий літак, дуже довгий шлейф і швидкість велика. Хто дозволить йому просто так пролетіти над москвою. Є вже відео, це явно ракета. Вибух, це конус Маха. А чия це ракета то вже питання.

Адказаць
+46 +
Шутки в сторону!, 16:02, 7.08

Если это так, то пилоту военного самолёта - хана! В бункере, после бабаха, один герой чуть в своём чумудане не утонул от неожиданности! Выдал годовой объём за один присест.

Адказаць
+24 +
Не правда!, 18:50, 7.08

Живу возле аэродрома . При переходе на сверхзвук хлопок громкий, но не до токой степени, чтобы окна дребезжали и стены тряслись! Тем более в таком мегаполисе , как мацква. Там звук тем более гасится множеством зданий.
Так, что не надо ля-ля насчёт сверхзвука! Это было что то другое!

Адказаць
-33 +
Сергей, 13:20, 7.08

Обычное явление при переходе самолета на сверхзвук. В США это постоянно было, особенно прмюи полетах SR71

Адказаць
-1 +
ap-17, 4:41, 8.08

и почему реальный коментарий заработал столько минусов

Адказаць
+30 +
Лариса, 13:25, 7.08

Самоуничтожаются.

Адказаць
+26 +
Почему так Лариса?, 15:04, 7.08

"Самоуничтожаются!" И хоронят их ночью, как г...!

Адказаць
+4 +
чуда не будет, 13:30, 7.08

пустое, отбой

Адказаць
+37 +
Лазутчик, 13:46, 7.08

Гром грохнул, москали обо💩ись! Что ж будет, когда настоящая ракета прилетит? 😁

Адказаць
-19 +
Хлопок, 13:56, 7.08

Пишут, что переход на сверхзвук был...

Адказаць
+47 +
орша, 13:58, 7.08

Скрепы рванули!

Адказаць
+16 +
iра, 15:10, 7.08

Aднак візуальна нічога не бачна.
бункер смаржка наведалі?

Адказаць
+19 +
Колобок, 15:32, 7.08

Это Колобок с треском провалился.

Адказаць
+23 +
гм, 15:51, 7.08

просто все вороны одновременно взмахнули крыльями, очень редкое но возможное событие, орнитологи по ОРТ во главье с Соловьевым подвердят

Адказаць
+15 +
Липень, 16:24, 7.08

Ракетний вибух в еквіваленті приблизно 1 тонна чутно за кілька десятків кілометрів.
Враховуючи сухість повітря.
Московська кільцева автомобільна дорога йде по колу на відстані приблизно 17 кілометрів від центру.
Тобто, москва без пригородів - не таке вже й велике місто.
Для порівняння, Кривий Ріг простягається на 126 кілометрів у довжину і 20 кілометрів у ширину.

Адказаць
-14 +
н, 20:08, 7.08

су 35 звуковой барьер преодолел

Адказаць
+11 +
Липень, 21:14, 7.08

І не розвалився? Так не буває...

Адказаць
+14 +
Пикар, 21:34, 7.08

Та не - это он вообще скорость света преодолел! ;)))

Адказаць
+9 +
mikalai , 21:42, 7.08

Хорррроший такой звук. Просто замечательный звук.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны