14 жнiўня 2026, Пятніца, 0:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+44 +
4u, 15:34, 5.08

Отключился от этой шарашки давно. Как говорят их обученные плохому сотрудники: мы клиентоориентированная компания.
Сосите свой провод.

Адказаць
-20 +
DRON-DON-DON, 16:01, 5.08

Не пользоваться интернетом в Беларуси это ваше право 😊

Адказаць
+19 +
12, 17:13, 5.08

А интернет ты с расии Озоном заказываешь?

Адказаць
+11 +
в Гродно БТК отстой, 19:35, 5.08

в Гродно интернет от БТК отстойный. Невозможно спокойно без постоянных фризов посмотреть фильм вечером. Даже в разрешении 480 пикселей изображение зависает на полминуты... Надоело.

Адказаць
+10 +
у, 20:19, 5.08

1) Скажите спасибо вонючей рашистской агентуре во власти и силовых структурах РБ. 2) Тупо почистите (лучше с помощью хорошего спеца) свой гаджет от рашистского дерьма типа Яндексов Погод Оповещений безопасности и т.д..... 3) хорошие vpn , юзайте через OPERу с впн ом или без него в зависимости от обстоятельств + очень хорошие 1.1.1.1. с WARP в придачу .

Адказаць
-10 +
SA, 15:57, 5.08

БТК - нормальная компания. НО ее надо правильно готовить

Адказаць
+28 +
DRON-DON-DON, 16:21, 5.08

Конечно нормальная если пользователю для нормального интернета приходится докупать себе за свои же деньги дорогой модем!

Может еще сам оптический провод закупать беларусу эдак километров 10-15 и свой релейный шкаф в техническом здании этой бткшной конторки и все это протягивать самому?

Тоже самое .... и с их китайской залой - тв для дебилов которую состряпали партнеры этих бткшных гуманоидов китайцы-наркоманы! 🤣

Адказаць
-21 +
SA, 18:19, 5.08

а ЗАЧЕМ Вы покупаете МОДЕМ???
Выделенная линия - такая услуга тоже существует.
просто есть 2 варианта
те, кому нужен интернет - его имеют
остальные продолжают ныть
ЗЫ
Водоканал, враги, просто воду дают, а смесители и прочее самому покупать прихоится.

Адказаць
+8 +
DRON-DON-DON, 18:45, 5.08

Если беларус НЕ КУПИТ СВОЙ ЛИЧНЫЙ МОДЕМ У НЕГО ДОМА ОТ ЭТОЙ БТКШНОЙ КОНТОРКИ НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОГО И ПОЛНОЦЕННОГО ИНТЕРНЕТА !!!!

1. При тарифе 100 МБит/с - скорость в реале де-факто 50 МБит/с!!!!

2. При тарифе 200 МБит/с - 100 Мбит/с!!!

3. При тарифе 500 Мбит/с - 250 Мбит/с!!!

И только не надо впаривать тут всем про какие то там неведомые двухдиапазанные модемы 2,4Мгц и 5Мгц которых во первых нет по запросу почти нигде ни в одном филиале, а во вторых которые выдаются только на дорогой тариф 500 Мбит/с !!!

Адказаць
-10 +
SA, 19:21, 5.08

льготник detected
вполне логично, что дорогие терминалы выдаются только на дорогих тарифах
я НЕ ХОЧУ своим тарифом оплачивать Вам дорогой терминал, чтоб быстро вконтактик работал. мой дешевый, выданный бесплатно, полностью закрывает мои потребности. на максимальном тарифе. и назовите мне терминал, который умее давать доступ к той же Хартии, а вот прямо сейчас euronews прикручивал

Адказаць
+25 +
Barista, 16:34, 5.08

Не путаем приколы с разводкой. С прикола можно поржать на досуге, а тут совсем не смешно.

Адказаць
+14 +
Грак, 17:18, 5.08

У меня у покойного соседа по деревне было подключено 16 платных подписок от А1. У матери тоже периодически они появлялись, но я следил и звонил ругался. МТС тоже чудил, присылал смски непонятные, их свайпишь, они тебе платно грузят музон. Но это было лет 5-6 назад. Эти чудики только щас дошли до такого тупого воровства

Адказаць
+18 +
Грябят , 18:44, 5.08

У конторки белтелеком 2млн530тыс абонентов по zala , вот и прикинте с квждого по 10-15 руб ского набегает минимум 10лямов $ и это ежемесячно .

Адказаць
+5 +
влад, 20:27, 5.08

Не обязательно виноват Белтелеком и ли другие поставщики тырнету. Просто Ваш и гаджеты могут быть тупо забиты програмным гоVном которое живёт своей жизнью ЯВНО или в фоновом режиме. Особенно паскудные парашные яндексы с касперскими телеграммами и др. ... их удаляйте нещадно. но,❗они не удаляемые, как правило... поэтому меняйте прошивку на без парашного дерьма.

Адказаць
0 +
Юзик, 20:58, 5.08

Когда у нас в доме отключили медь и стали заводить волокно, я сразу поехал отключился, а потом ничего не дал заводить в свою квартиру. Так и висит пучок оптофибры на потолке в подъезде возле моей квартиры. Я не лох - лох не я!

Адказаць
+7 +
ну и, 21:43, 5.08

Ну и? не пользуетесь интернетм?

Адказаць
-3 +
SA, 22:22, 5.08

Всем минусаторам один вопрос
Вы курите?
если да, то вы ежемесячно отдаете этой власти гораздо больше денег, чем БТК хочет за максимальный тариф со всеми прибамбасами. Просто так отдаете. А БТК все же инет предоставляет. С нюансами, но предоставляет.

Адказаць
0 +
Серж, 0:07, 6.08

Белтелеком это лукашиские и рашиские мрази и твари постоянно по вечерам после 20 00 отрубают интернет !!!!

Адказаць
0 +
Саша , 7:12, 6.08

Предложение: а давайте,как потребители (вторая сторона договора), проведем акцию по оплате услуги бтк в размере 50% , но если это, после месяца пользования бтк не понравится, то он пускай приходит к каждому пользователю и отменяет наше предложение,в случае если не придут, то оно считается проложенным автоматически. :)!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны