23 жнiўня 2026, Нядзеля, 12:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+5 +
Грэг, 10:35, 20.08

Осёл летит и мозгов не хватает догадаться чего стоит полоса левее. Невидимая война на пешеходных переходах.

Адказаць
+8 +
крокодил, 11:02, 20.08

Вы правы. И в Правилах такие случаи описаны что надлежит делать водителю. Тут кто-то вякнул про компенсацию водителю BMW. Будет ему компенсация, захлебнется ею.

Адказаць
+12 +
ябатька дальтоник, 11:28, 20.08

ябатька дальтоник олигофрен

Адказаць
+2 +
невероятно, 14:05, 20.08

И как они нашли друг друга?

Адказаць
+9 +
Колпанеао , 10:38, 20.08

Пешика наказать по максимуму, заставить возместить ущерб водиле.

Адказаць
+13 +
Ну хз, 11:23, 20.08

Хз,я б сказал что вышел он на зеленый,и завершал маневр уже на красный.никто не едет,т.к. вероятнее всего видели начало маневара.тот кто сбил,увы не видел

Адказаць
+10 +
Turok , 11:32, 20.08

Тот, кто сбил, увы - дебил.
С диагнозом «BMW головного мозга».
Просто так, наверное, все полосы слева стояли и чего-то ждали.

Адказаць
+15 +
Максим, 10:52, 20.08

Красиво исполнил! Видимо профессионал :)

Адказаць
+20 +
asd, 11:08, 20.08

был бы трезвый всего бы переломало, а так по расслабухе кульбит выстворил

Адказаць
+7 +
Жора, 11:17, 20.08

Так колдырь на чистый красный чапал причем в начале своего пути .

Адказаць
+10 +
з вески, 11:45, 20.08

Вот и я своей жене всегда говорю - смотри куда едешь. Главное правило на дороге. Остальное приложится.

Адказаць
+3 +
Неравнодушная, 12:06, 20.08

Видно же что пешеход завершал переход с зеленого на красный. Слева машины стоят и видно было водителю BMV еще издалека человека. Должен был притормозить.
Так кто пьян?

Адказаць
+5 +
ДЖОН, 12:31, 20.08

Такой приём пересечения перекрёстка на авто, раньше называли "форточка". Весьма рискованный приём. Водила вероятно освоил его первую часть. Сейчас будет досконально изучать последствия...

Адказаць
+1 +
обоюдка, 13:01, 20.08

Бухой пешик конечно не прав, но водила тоже. Зеленый свет не значит лететь не глядя. Там надо и дать завершить маневр на перекрестке, и замедляться если в соседних рядах стоят авто. Так что водилы тоже вина есть.

Адказаць
+5 +
Гусь, 14:04, 20.08

Оба красавцы, пешику премию дарвина

Адказаць
-1 +
Platon, 14:15, 20.08

Вось што мне падабаецца ў Польшчы дык гэта тое што хто вінаваты а гэта пешаход які ішоў на чырвоны а мог спыніцца пасярэдзіне пешаходнага калі загарэўся чырвоны святлафор то ты вінаватыТаксама з раварыста выскачыўЯк чорт яго збілі праверылі камеры і вінаваты раварыст але ніяк не кіроўца

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны