13 жнiўня 2026, Чацвер, 22:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-9 +
Жорик, 10:34, 13.08

Такая смелая до тех пор,пока с помощью ИИ не нарисуют такого, от чего волосы встанут, и выложат во все соц сети которые найдут.

Адказаць
+25 +
Добавлю, 11:04, 13.08

Верить нельзя не только поддельным работникам таких контор, но и настоящим. Про презумпцию невиновности и неизбежность наказания просто смешно. Там чисто деление на своих - не своих. От этого и пляшут.

Кстати, следаки частенько предлагают в чем-то там сознаться, чтобы избежать наказания. Конечно, преследуют они прямо противоположную цель - выполнить план по посадкам.

Адказаць
+14 +
Оршанский барбос, 12:04, 13.08

Нашим силовикам верить вообще нельзя.

Адказаць
+15 +
ильич, 12:53, 13.08

"наших" силовиков - в тюрьмы на 15-20 лет за поддержку силового захвата власти

Адказаць
+17 +
мусоришки, 12:29, 13.08

"Если на вас кричат, психологически давят, сразу понятно, что сотрудник липовый."
-
Ну-ну... Абсолютно ВСЕ мусора именно так себя всегда ведут.💩💩💩

Адказаць
+9 +
ильич, 12:54, 13.08

Абсолютно ВСЕ мусора в Беларуси нелегитимны

так что всё сходится

Адказаць
+7 +
Сознательный, 11:20, 13.08

Очень просто и быстро поставить на место . Как только позвонили и начали что то предлагать, нужно всего лишь задать вопрос, чей Крым и сразу же положат трубку.

Адказаць
+4 +
Оршанский барбос, 12:56, 13.08

У меня зна#омый так задал вопрос. На другом конце грустнг отвнтили "российский" и повесили трубку. Подозреваю, что кто-то поехал в ТЦК...

Адказаць
+12 +
Salma, 11:30, 13.08

В свое время, турки сделали проще: заблокировали все российские паспорта и счета в банках. Потом внж перестали им выдавать, исчезли всякие "помогаторы" и сразу мошенники сократились, почти 99%, все хлынули обратно на родную землю.

Адказаць
+18 +
SA, 11:46, 13.08

Какой положительный силовик. и закон у него работает, и презумпция невиновности.
"Силовики" и запугали людей, создали такую репутацию, что люди верят в любой бред. А теперь - мы белые и пушистые. Вот когда будут привлечены к ответственности все бандиты из МВД - тогда можно о чем то говорить

Адказаць
+6 +
Техник электрик, 12:07, 13.08

Ответы мошенникам, по настроению и настойчивости звонящего+ акцент говор.
1. Вы человек или робот
2. Чей Крым
3. Как погода в Донецке
4. Сколько человек в хате? Шконки мягкие?
А теперь дельный совет для всех граждан
1. Мало скажешь мало дадут
2. Много скажешь, много дадут
3. Молчать будешь, доказать надо
Пользуйтесь, работает во всех странах и континентах.

Адказаць
+3 +
Оршанский барбос, 12:57, 13.08

Спросите, кто ЛЕГИТИМНЫЙ президент у нас.

Адказаць
+7 +
реалист, 12:55, 13.08

я обычно довожу их до инфаркта так, отвечаю, шаноуные спадары, будте ласкавы. размауляце са мной па беларуку, бо я не разумею расейскую мову... обычно секунд 5 молчание, потом мат и бросают трубку ))

Адказаць
+2 +
Коряга, 13:54, 13.08

мошенника от мента не отличить, по обоим плачут нары и веревка.

Адказаць
-1 +
За гранью понимания, 14:22, 13.08

За гранью моего понимания как можно на всё это вестись...

Адказаць
0 +
Делюсь опытом, 17:33, 13.08

Самый лучший проверенный способ - когда звонят, то на незнакомый номер сразу же отключиться и заблокировать его. Мошенники теперь и это учитывают. Придумали новое. Вначале пишут смс на номер выбранной жертвы и говорят, мол, к вам сейчас будет важный звонок, не бойтесь, отвечайте, потому что это мы будем звонить, а мы из райсобеса, больницы, банка, милиции и т.д. и т.п. У нас для вас осень важное сообщение. Звонят, а там все схемы телефонного вымогательства денег. Правда , я на это не клюнула и написала им в смс ответ - « еще раз меня потревожите, звоню в милицию», сразу помогло. Исчезли вообще, от слова вообще.

Адказаць
-1 +
DimoN, 19:49, 13.08

Мне звонили пару раз, поприкалывался с них. Ругались. Украинцы, но не в этом суть. Суть в том, что это было после 5 лет как я имел карту Беларусбанка. Потом долго не звонили, лет пять. У жены карта приорбанка - не звонили ни разу, на днях открыли ей карту Беларусбанка, через три дня звонок. Держатели карт Беларусбанка, вашими данными торгуют сотрудники банка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны