13 жнiўня 2026, Чацвер, 23:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+3 +
факт, 19:36, 12.08

Всех стариков тянет назад.

Адказаць
+34 +
Старик, 20:27, 12.08

Меня не тянет.
А вот детское развитие лукашенки остановилось в 60-х.
Родившийся сельским сипатым полудурком, таким и всю жизнь проживёт.

Адказаць
+18 +
ыдыётъ, 19:40, 12.08

Я вас очень сильно огорчу, утверждая, что для любого государства, граждане являются его рессурсом? Причём самым главным рессурсом, как корова для крестьянина! Или лошадь, что-б они были крепки и здоровы! Поэтому и паника вокруг рождаемости. Так было, есть и будет. Только луке этот рессурс не нужен по его скудоумию. Но на его век хватит... а вот на Коленькин уже нет. Но он, видимо переедет в Китай жить...

Адказаць
+15 +
Ирина, 19:48, 12.08

А он нужен кому-нибудь там в Китае? Даже с его деньгами. Раздену до нитки, а потом сдадут для суда в РБ.

Адказаць
+17 +
Стары i нягеглы., 19:59, 12.08

Отсюда его постоянная фиксация на словах «дисциплина»,
************************************************
Был тут до него, завёрнутый на дисциплине!
Ништо хорошего из дисциплины не вышло. Народ тупо ржал.
"Дисциплинщика" закопали!
Даст Бог, и ентава закопаем!

Адказаць
+12 +
Историк, 20:54, 12.08

Если вы о Сталине, то при нем не было никакой дисциплины. Это великий рукотворный миф раздутый совками и российской ФСБшной агентурой для укрепления тоталитаризма в орде и экспансии его в соседние страны. Единственное что там было это уничтожение всего даже отдаленно намекающего на оппозиционность. Причем, оппозиционность не декмократическую, а такую же, большевистскую. Ибо Сталин был реставратором царизма и империи, плюс с взятым у большевиков планом мирового господства военным путем. А так была и коррупция, и раздолбайство и воровство. Все было, что и сейчас. Вот и для нашего усатого тоже: пусть свои воруют, пусть разлагаются, главное это слепая преданность мне, чтобы пожизненно усидеть на троне. И также, с возрастом развивается у него маньякальная паранойя заговоров против него самого. И хотелось бы, чтобы и закончил он так же, в луже собственной мочи парализованный. А охрана его боялась в кабинет зайти без дозволения, сутки.

Адказаць
+3 +
крокодил, 20:45, 12.08

СССР мертв. Если его возрождать, то возродится Шранкенштейн и никому это не понравится.

Адказаць
+5 +
Рубцов Юрий Михайлов, 20:50, 12.08

Никогда не поверю, что лукашенко любил, любит или будет любить СССР. Тот факт, что он его часто упоминает в своих бреднях, не свидетельствует о любви. Он любит в первую очередь самого себя, а на втором месте власть. Ничем и никем не ограниченная. А упоминания о СССР есть не что иное, как один из способов обмануть людей, поддерживать свой липовый авторитет. И приезд Зюганова, возможно даже по просьбе лукашенко, и эти награды от Зюганова, направлены на усиление власти лукашенко через пропаганду бывшего СССР.

Адказаць
+4 +
Мекс, 21:22, 12.08

СССР никуда не ушел и не уйдет, пока жив кгб

Адказаць
0 +
ага, 0:37, 13.08

Кгб и его дружбан Слава Кпсс.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны