13 жнiўня 2026, Чацвер, 22:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+158 +
Чучело, 15:51, 12.08

Идиот одним словом, чтоб из тебя чучело сделали...

Адказаць
+117 +
Анна, 17:05, 12.08

Это не идиот, это подонок! Ему плевать, кого убивать для развлечения. Сегодня филина, завтра беларуса! Сука, такую красоту уничтожил! Чтоб ты горел в аду, сволочь и чтоб из тебя там чучело сделали!

Адказаць
+144 +
Гражина, 15:51, 12.08

Ну что за твари??? Господи, почему ты позволяешь этим паразитам и убийцам существовать?
Гадина ты проклятая! Пусть тебе и детям твоим эта птица поперек жизни станет навсегда!

Адказаць
+146 +
Turok , 15:55, 12.08

Оркам должен быть запрещен въезд на территорию Беларуси. Не ограничен, а категорически запрещен!!!

Адказаць
+121 +
Коряга, 16:03, 12.08

шуневич, это ты выдал разрешение на отстрел ? Когда ты уже нажрешься денег, браконьер в фуражке ?

Адказаць
-2 +
Оршанский барбос, 11:02, 13.08

Когда будешь от укродронов прятаться в яме сельского сортира.

Адказаць
+88 +
ФА, 16:05, 12.08

От паскуда

Адказаць
+80 +
Карма, 16:13, 12.08

Поганая крыса, может ты думаешь, что за филина ты не ответишь? Зря. Ходи и оглядывайся, свое рыло и личность ты засветил.

Адказаць
+89 +
орки-варвары, 16:15, 12.08

С этой дикой страной нужно вводить визовый режим и строить бетонную стену с колючей проволкой под электричеством, а всех орков депортировать домой.

Адказаць
+15 +
А, 19:45, 12.08

А тем временем стену построили на границе с нами...

Адказаць
+93 +
лора, 16:31, 12.08

А почему милиция и соответствующие органы молчат. Почму из него не сделают чучело. Если бы это сделал бЕларус - уже бы сильно пострадал тем более что птица краснокнижная. В Беларусь пришла беда покруче сипатого - это россияне.

Адказаць
+96 +
Прости , филин..., 16:31, 12.08

Шакал драный! Ты его жрать будешь?! Сссуки, убивают лишь бы убить. Порождения хаоса и убийств. Это не люди, это зло в чистом виде!

Адказаць
+68 +
, 16:41, 12.08

Помните на Соже оккупанты-снайпера убили двух рыбаков , и всё шито-крыто, наши самые гуманные право-охренители молчат...

Адказаць
+45 +
толик, 17:42, 12.08

Буча, Мариуполь, Изюм тысячи и тысячи убитых ради удовольствия маскавитами мирных людей заваленых бульдозерами а братские могилы.

Адказаць
+55 +
Вопрос из зала, 17:11, 12.08

Как отреагирует белорусская милиция??? Дело чести найти этого филина или как???

Адказаць
+38 +
Дикие людишки, 17:17, 12.08

Русские ездят в оккупированные территории Украины на человеческие сафари.
Это довольно дорого, не очень законно даже по русским законам, опасно.
Но они едут поохотиться на людей.

А вы удивляетесь что русский застрелил птицу ...

Адказаць
+30 +
Алекс, 17:26, 12.08

Предлагаю таким "туристам" запретить въезд на территорию Беларуси. Навсегда!

Адказаць
+34 +
охотовед, 17:32, 12.08

Сам занимаюсь охотой более 40 лет, но вот такое бессмысленное, безжалостное и гадкое убийство всегда осуждаю. Это не охотники, это выродки с оружием в руках, готовые стрелять по всему живому. Таким нельзя рогатку давать, не то что охотничье ружье.

Адказаць
+35 +
эффективнее, 18:05, 12.08

Наиболее эффективно , в качестве наглядного пособия, другим в назидание оставить без рук. На этом браконьерство закончится

Адказаць
+35 +
Дред, 18:09, 12.08

Что может бьіть для россиянина милее безнаказанности? Насиловать убивать, разрушать - в их глазах єто подвиг и доблесть.
Он четко понимает, что в РБ никто ему не помешает услаждаться беззаконием. В Сингапуре он врядли что то подобное себе позволил. Ибо не дурак - знает, что сразу бутет расплата.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны